Могила двойников

Автор: Вадим Скумбриев
Год: 2017
Формат: RTF/FB2

Никто не нажимал на кнопку в ядерном чемоданчике. Никто не создавал и не выпускал зомби-вирус.Не было никаких эпидемий супергриппа, не вторгались инопланетяне, не падали астероиды. В мире просто изменились законы физики. Совсем чуть-чуть. И возникшим на обломках старой цивилизации общинам пришлось приспосабливаться к новым условиям. К тому, что грозы теперь смертельно опасны, что электричество больше не осветит и не согреет их дома, что порох не горит и приходится искать другие пути для решения проблем мира и войны.

Вышивка крестом. Коллекция схем – Часы

Автор: knigoman3030 от 10-10-2017, 23:42, Коментариев: 0

Название: Вышивка крестом. Коллекция схем – Часы
Издательство: Anchor, Dimensions, DMC, Heritage, Janlynn, Lanarte, Panna, Permin
Формат: PM, PC, JPG
Размер: 51МВ
Страниц:60

Схемы циферблатов для часов. Более 60 схем, все в РМ или РС.
Схемы:

Сегодняшний вчерашний день

Автор: Почемучка от 10-10-2017, 23:37, Коментариев: 0

Название: Сегодняшний вчерашний день
Автор: Stashe
Формат: RTF/FB2

Навь - планета загадка. Планета - смерть. Но именно к ней сквозь просторы космоса летит новая исследовательская экспедиция. Ее участники волей судьбы или злого умысла становятся напарниками, которым предстоит искать ответы на многие вопросы. Будни Нави - туманные образы и пугающие кошмары. Мир, в котором реальностью может оказаться вовсе не то, что видишь.

Вышивка крестом. Коллекция схем. Алфавит

Автор: knigoman3030 от 10-10-2017, 23:34, Коментариев: 0

Название: Вышивка крестом. Коллекция схем. Алфавит
Формат: Pat, JPG
Размер: 665МВ
Страниц:318

Подборка схем для вышивки крестом – алфавиты. В основном латинские, но русские тоже присутствуют! В формате pat + картинка 280 (схем) вариантов алфавита.

Вышивка крестом. Новогодние темы

Автор: knigoman3030 от 10-10-2017, 23:29, Коментариев: 0

Название: Вышивка крестом. Новогодние темы
Формат: JPG
Размер: 69МВ
Страниц:100

Схемы в формате JPEG к празднику Новый год! Содержит такие разделы как коврики под елку, елочные украшения, новогодние носки, банеры, новогодние картинки, снеговики и много другого.

Solutions Advanced

Автор: knigoman3030 от 10-10-2017, 23:23, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЯЗЫКИ

Автор:Falla T, Davies P
Название: Solutions Advanced
Издательство: Oxford University Press
ISBN: 9780194552103, 9780194552158, 9780194552226
Год: 2009
Формат: МР3+PDF+ISO
Размер: 830МВ
Страниц:500

Оксфордский курс английского языка. A five-level general English course for 14-19 year-olds, who are also preparing for the school-leaving exam. The clear structure and step-by-step approach to communication provides supported language and skills training to get students speaking confidently.

Обратная сторона Европы

Автор: Почемучка от 10-10-2017, 23:22, Коментариев: 0

Название: Обратная сторона Европы
Автор: Уве Капо
Год: 2017
Формат: RTF/FB2

Желая помочь своему другу, бывшему астронавту, учёный-экспериментатор изобретает прибор времени, способный перенести человека в прошлое на тридцать лет назад, чтобы его друг смог предупредить своего «двойника» о несчастьях, которые могут с ним произойти. «Двойник» получает информацию, которой не так-то просто распорядиться правильно. Его ждёт путешествие к спутнику Юпитера Европе, на котором люди обустроили станцию, пригодную для жизни и деятельности команды естествоиспытателей. Постепенно раскручивается загадочный клубок смертей астронавтов, устроителей этой станции, открываются скрытые от глаз простых смертных тайники Европы.

ПДД для всей семьи

Автор: knigoman3030 от 10-10-2017, 23:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: ПДД для всей семьи
Издательство: Новый диск
Год: 2009
Формат:ISO
Размер: 702МВ
Страниц:1000
Язык:Русский

Не новость, что в современном мире все люди делятся на водителей и пешеходов. Дороги уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни, а знание правил уличного движения – одним из главных условий безопасности.

Чаадаев

Автор: Почемучка от 10-10-2017, 23:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЧЕЛОВЕК

Название: Чаадаев
Автор: Тарасов Б.
Издательство: Молодая гвардия
ISBN: 5-235-01032-9
Серия: Жизнь замечательных людей
Год: 1990
Формат: PDF/DjVu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Да

Жизнеописание выдающегося русского мыслителя Петра Яковлевича Чаадаева основано на архивных материалах.
Автор использует новые тексты (письма, статьи, заметки, записи на полях книг), черновики и рукописи философа, а также неизданную переписку его современников и неопубликованные дневники его брата. Сложный и противоречивый путь нравственных исканий Чаадаева раскрывается в контексте идейных, литературных и социальных течений первой половины XIX века.

Вестник ЗОЖ №19 2017

Автор: Sunrise от 10-10-2017, 22:50, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ЗДОРОВЬЕ

Название: Вестник ЗОЖ
Издательство: ООО Редакция вестника "Здоровый образ жизни"
Год издания: 2017
Номер: 19
Размер: 31.7 Mb
Качество: Отличное

В журнале читатели делятся своими рецептами для профилактики и лечения большого количества болезней, много интересного узнаете о правильном питании и способах похудения, о влиянии физических нагрузок на организм человека. В письмах читателей вы прочтете истории их жизни, их переживания, все чем сейчас живут они. Публикуются веселые и трогательные истории о животных. Вестник дарит всем читателям положительные эмоции, радость общения, возможность сопереживать, помогать друг другу.