Мобила

Название: Мобила
Автор: Константин Чит
Год: 2017

Действие происходит от первого лица. Наше время и множество параллельных миров.
...Выйдя из метро я свернул направо, влившись в поток пешеходов. Сегодняшний день выдался дождливым, но это никак не повлияло на количество людей, куда-то спешащих по своим делам. Накинув капюшон и застегнув ветровку, я влился в поток пешеходов, старясь побыстрей дойти до нужного дома.
Причина, по которой я не доехал до своей станции и вышел из метро на три остановки раньше, заключалась в том, что я выиграл мобильный телефон и сейчас направлялся по адресу, указанному в полученном сообщении. Слово «выиграл» было не совсем правильным, так как по условиям оферты, на основании которого мне дарили мобильник, я должен буду выплачивать по десять имеральдов ежемесячно.
Именно это странное условие и привлекло мое внимание к данному объявлению, сотни тысяч которых мерцали рекламными баннерами на боковых панелях интернет страниц.

Трафарет вечности

Автор: Почемучка от 18-10-2017, 23:49, Коментариев: 0

Название: Трафарет вечности
Автор: Элла Аникина
Издательство: СамИздат
Год: 2012
Формат: RTF/FB2

Прихоть судьбы связала жизни врача Фёдора Беляева, советника юстиции Ирину и Кузьму - палеонтолога, по совместительству - ведьмака. Мало кто знает, что задумчивый врач и вовсе не человек. Но разве друзьям важно - человек ты или птица? Теперь они вместе ведут расследование странных происшествий, защищают город от сил зла. Встречают новых друзей и теряют старых. И помнят. И забывают. Но все равно, надеются.

Ca M’Interesse Histoire - Novembre-Decembre 2017

Автор: Andori от 18-10-2017, 23:46, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ИСТОРИЧЕСКИЕ

Название: Ca M’Interesse Histoire
Год выхода: 2017
Номер: Novembre-Decembre
Формат: True PDF
Размер: 28 МБ
Язык: French

Avec Ca m'interesse Histoire, le magazine qui trace des lignes entre hier et aujourd'hui, decouvrez, tous les deux mois, une histoire du passe pour mieux decrypter l'actualite.

Где же ты, Орфей?

Автор: Почемучка от 18-10-2017, 23:27, Коментариев: 0

Название: Где же ты, Орфей?
Автор: Дарья Беляева
Издательство: СамИздат
Год: 2017
Формат: RTF/FB2

В далеком будущем человечество поработили твари из космоса, которые питаются жизнью на Земле. Мир разделен на Свалку - умирающую цивилизацию, и Зоосад - искусственно созданный питомник для поддержания жизни особенно ценных для колонизаторов людей. Инопланетные существа, никогда не знавшие творения, впечатлены человеческой способностью создавать произведения искусства и распространять «эффект жизни» на неживое.

Ремонт и техническая эксплуатация автомобилей ВАЗ

Автор: knigoman3030 от 18-10-2017, 23:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Автор:Коллектив
Название: Ремонт и техническая эксплуатация автомобилей ВАЗ
Издательство: Ваз
Год: 2001
Формат: ISO
Размер: 759МВ
Страниц:10000
Язык:Русский

Ремонт и техническая эксплуатация автомобилей ВАЗ ( Жигули ) Весь модельный ряд с 1972 по 2001 год. Книга из серии полноцветных иллюстрированных руководств по ремонту автомобилей своими силами. Подробно описаны основные неисправности, их причины и способы устранения. Процесс разборки и ремонта проиллюстрирован и снабжен комментариями.

Детки.kz №9 2017

Автор: ana4220 от 18-10-2017, 23:15, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ

Название: Детки
Издательство: "ИП Джамдосом Жамат Мирзакаримовма"
Номер: 9
Год/Месяц: 2017/сентябрь
Количество страниц: 100
Качество: высокое
Язык журнала: русский

Журнал посвящен женщинам, молодым семьям и будущим родителям.

Сам себе мастер № 5-6 2017

Автор: Sagittarius от 18-10-2017, 23:13, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » СДЕЛАЙ САМ

Название: Сам себе мастер № 5-6 2017
Издательство: OOО "ИДЛ"
Год издания: 2017
Качество: хорошее

Журнал «Сам себе мастер» - уникальная энциклопедия творчества, умений и мастерства. Одна из его главных задач - распространение технических знаний и умений среди населения, развитие технического творчества в домашних условиях и приобретение навыков решать проблемы по строительству, обустройству и ремонту всего, что находится в домашнем хозяйстве, своими силами и с наименьшими затратами средств.

Микропроцессоры. Справочное пособие для разработчиков судовой РЭА.(1987)

Автор: Почемучка от 18-10-2017, 23:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Микропроцессоры. Справочное пособие для разработчиков судовой РЭА
Автор: Г.Г. Гришин, А.А. Мошков, О.В. Ольшанский, Ю.А. Овечкии
Издательство: Судостроение
Год: 1987
Формат: DjVu

В книге приведены справочно-информационные материалы по отечественным микропроцессорам. Изложены общие принципы построения аппаратуры на базе микропроцессоров. Даны конкретные рекомендации по применению и выбору типа микропроцессора в судовой радиоэлектронной аппаратуре (РЭА).

Декалогия - Изумрудный Город

Автор: knigoman3030 от 18-10-2017, 23:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Автор:Сухинов Сергей
Название: Декалогия - Изумрудный Город
Издательство: Армада
Год: 1997-2004
Формат: PDF+DOC
Размер: 541МВ
Страниц:3000
Жанр: Сказка, фэнтези, детская фантастика
С иллюстрациями: Михаила Мисуно

Дорогие ребята! Многие из вас, конечно же, читали замечательную повесть писателя Александра Волкова “Волшебник Изумрудного города”. Наверное, вы не раз замечали, что в этой сказке немало тайн и загадок. Почему Гингема решила уничтожить всех людей в Большом мире?

Изумрудный Город. Дочь Гингемы. Книга первая

Автор: knigoman3030 от 18-10-2017, 23:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Автор: Сухинов Сергей