Новый год (аудиокнига)

Автор: knigoman3030 от 2-11-2017, 23:58, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Автор:Одоевский Владимир
Название: Новый год (аудиокнига)
Издательство: Вира-М
Год: 2009
Формат: МР3
Размер: 171МВ
Длительность:180мин
Качество:128кбит/сек
Исполнитель:Гуреев Савелий

В аудиосборник Владимира Одоевского входят произведения: "Новый год", "Мороз Иванович", "Городок в табакерке" и другие сказки.

Час ночи. Вечерний круг (1982)

Автор: Oleg70 от 2-11-2017, 23:52, Коментариев: 2

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Час ночи. Вечерний круг
Автор: Аркадий Адамов
Издательство: Воениздат
Серия: Военные приключения
Год: 1982
Формат: djvu, pdf
Размер: 15,5 Мб (djvu), 389 Мб (pdf)

В книгу вошли две повести: "Час ночи" и "Вечерний круг". Их объединяет общий главный герой - молодой сотрудник уголовного розыска Виталий Лосев. Как и в предыдущих детективных произведениях автора, в новой повести ставятся важные социальные и нравственные проблемы жизни общества. Её герои - сотрудники советской милиции - достойно несут вахту, распутывая сложные и опасные преступления.

Двери. Для профи. Doors for professionals

Автор: knigoman3030 от 2-11-2017, 23:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Название: Двери. Для профи. Doors for professionals
Издательство: MasterSoft
Год: 2007
Размер: 507МВ
Страниц:1000

Благодаря сборнику Вы сможете воплотить самые заветные желания и сделать Ваше жильё уютным и неповторимым. Мы расскажем о дверях, которые гарантируют надежность и тепло, в дополнении к современному дизайну вашего дома.

Репин Илья. Галерея изобразительного искусства

Автор: knigoman3030 от 2-11-2017, 23:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЖИВОПИСЬ И РИСОВАНИЕ

Название: Репин Илья. Галерея изобразительного искусства
Издательство: New Media Generation
Год: 2005
Размер: 658МВ
Страниц:1000

На этом диске из серии "Галерея Изобразительного Искусства" находится коллекция репродукций избранных произведений, а также краткая информация о жизни и творчества выдающегося русского художника ИЛЬИ РЕПИНА, которая состоит из 170 наиболее известных картин, хранящихся в музеях России.

Sams Teach Yourself Dreamweaver CS5 in 24 Hours

Автор: daromir от 2-11-2017, 23:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Автор: Betsy Bruce, John Ray, Robyn Ness
Название: Sams Teach Yourself Dreamweaver CS5 in 24 Hours
Издательство: Sams Publishing
Год: 2011
Серия: Sams Teach Yourself
Размер: 26,8 mb

In just 24 lessons of one hour or less, you will be able to create a fully functional website using Adobe Dreamweaver CS5.

Шишкин Иван. Галерея изобразительного искусства

Автор: knigoman3030 от 2-11-2017, 23:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЖИВОПИСЬ И РИСОВАНИЕ

Название: Шишкин Иван. Галерея изобразительного искусства
Издательство: New Media Generation
Год: 2005
Размер: 674МВ
Страниц:1000

На этом диске из серии "Галерея Изобразительного Искусства" находится коллекция репродукций избранных произведений, а также краткая информация о жизни и творчества выдающегося русского художника Ивана Шишкина, которая состоит из 109 наиболее известных картин, хранящихся в коллекциях Третьяковской галереи, Эрмитажа, музея имени Пушкина, Лувра, а также во многих других музеях и частных картинных галереях различных стран мира.

Ариец и его социальная роль

Автор: literator от 2-11-2017, 23:27, Коментариев: 0

Название: Ариец и его социальная роль
Автор: Жорж Ваше де Лапуж
Издательство: Медиа-групп
ISBN: 978-5-9950-0344-1
Год: 2014

Эта книга — первый фундаментальный труд по истории происхождения расового типа современных европейцев, созданный французским антропологом и социологом маркизом Жоржем Ваше де Лапужем (1854-1936) на основе синтеза точных, естественных и гуманитарных наук по всем правилам эволюционной теории Дарвина и лишенный каких бы то ни было политических акцентов. В работе приводится уникальный обзор древних первоисточников с описаниями представителей белой расы, который впоследствии составил основу метода индоевропеистики как системной науки. В этом издании публикуется первая на русском языке подробная биография французского ученого, написанная современным русским расологом В. Б. Авдеевым. Первое в мире переиздание этого шедевра европейской аристократической мысли и первое издание на русском языке позволит современному читателю лучше ориентироваться в сложных мировоззренческих вопросах и будет способствовать повышению общей культуры.

Делаем сами №3 2011

Автор: sama_sha от 2-11-2017, 23:11, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РУКОДЕЛИЕ

Название: Делаем сами
Издательство: ООО "Гефест - Пресс"
Год: 2011
Номер: 3(136) Март
Размер: 21 mb

Журнал по рукоделию. Под одной обложкой разные виды рукоделий. Журнал предназначен для распространение технических знаний и умений среди населения, развитие технического творчества в домашних условиях и приобретение навыков решать проблемы по строительству, обустройству и ремонту всего, что находится в домашнем хозяйстве, своими силами и с наименьшими затратами средств. В номере - 13 Арт-объектов из частных мастерских; чайная история Тосканы; лампа в стиле шебби-шик; утренний букет Джульетты; Винтажный слон; солнце цвета меди и мн. др.

Как Пушкин русский язык изменил

Автор: literator от 2-11-2017, 22:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Как Пушкин русский язык изменил
Автор: Улыбышева М.А.
Издательство: Фома
ISBN: 978-5-91786-143-2
Серия: Настя и Никита
Год: 2014

О том, что Пушкин – «наше всё», знает каждый. Но что же такого особенного сделал Александр Сергеевич, чтобы стать не просто одним из замечательных поэтов и писателей, которыми так славится Россия, но и занять главное место в нашей литературе? Эта книга откроет читателю, каким был русский язык до того, как появился Пушкин, и как изменилась русская речь под пером великого поэта.

Леденящее пламя (Аудиокнига)

Автор: Uri от 2-11-2017, 22:21, Коментариев: 0

Леденящее пламя (Аудиокнига)Название: Леденящее пламя
Автор: Деверо Джуд