Автокомпоненты №1-2 2018

Автор: Romanych от 5-02-2018, 23:54, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЕ

Название: Автокомпоненты №1-2 (январь-февраль 2018)
Издательство: ООО «Макс Медиа»
Качество: хорошее
Размер файла: 28,26 МБ

«Автокомпоненты» - Периодическое издание освещающее все основные темы рынка автокомпонентов. Отличительная особенность издания – компетентность, всесторонний подход к событиям, знание автокомпонентов изнутри, их свойств, особенности эксплуатации, специфику подбора и стоимость, обзоры, аналитика, тесты, презентации новинок рынка, а так же консультации специалистов и производителей автокомпонентов.

Научный аспект №4 2017 Том 1

Автор: Romanych от 5-02-2018, 23:52, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЕ

Название: Научный аспект №4 (2017) Том 1
Издательство: ООО «Аспект»
Качество: оригинал
Размер файла: 3,67 MB

«Научный аспект» - Журнал состоит из трех разделов: гуманитарные науки; естественные науки; технические науки. В издании публикуются результаты научной деятельности аспирантов, докторантов, научных сотрудников организаций. Журнал зарегистрирован в федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и внесен в реестр зарегистрированных СМИ на сайте Роскомнадзора.

На службе дьяволу

Автор: Почемучка от 5-02-2018, 23:50, Коментариев: 0

Название: На службе дьяволу
Автор: Рясной В.В., Чернявский Ю. М.
Издательство: Юридическая литература
Год: 1969
Формат: DjVu

Скоро исполнится 25 лет с тех пор, как смолкли орудия на полях сражений второй мировой войны. Но еще и сегодня ходят фюреры различных рангов - гитлеровские преступники, руки которых обагрены кровью миллионов жертв. Такие преступления нельзя забыть, нельзя простить, и советские чекисты ни на один день не прекращают розыска фашистских палачей и их прихвостней.

Raspberry Pi For Dummies

Автор: SCART56 от 5-02-2018, 23:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Raspberry Pi For Dummies
Автор: Sean McManus, Mike Cook
Издательство: Wiley
Год: 2013
ISBN: 1118554213, 978-1118554210
Серия: For Dummies

Embrace the exciting new technology of Raspberry Pi! With the invention of the unique credit–card sized single–board computer, the Raspberry Pi, comes a new wave of hardware geeks, hackers, and hobbyists who are excited about the possibilities of the Raspberry Pi, and this is the perfect guide to get you started in this exhilarating new arena.

Очерки по истории металлургии легких металлов

Автор: kotmatros255 от 5-02-2018, 23:31, Коментариев: 2

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Очерки по истории металлургии легких металлов
Автор: А. И. Беляев
Издательство: ГОСУДАРСТВЕННОЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО ЛИТЕРАТУРЫ ПО ЧЕРНОЙ И ЦВЕТНОЙ МЕТАЛЛУРГИИ
Год: 1950
Размер: 62,4 Mb

В книге содержатся сжатые очерки по истории русской науки в области металлургии легких металлов — алюминия, магния, бериллия и лития. Являясь научно-популярной, рассчитанной на широкие круги читателей, книга может служить пособием при изучении металлургии легких металлов и истории техники.

Обнулись!

Автор: Почемучка от 5-02-2018, 23:28, Коментариев: 0

Название: Обнулись!
Автор: Александр Комаров
Издательство: СамИздат
Год: 2018
Формат: RTF/FB2

Что если в нашем мире умения и свойства личности имели бы числовые значения, а их развитие напрямую зависело бы от нашего выбора? Роман был внедрен в банду наркоторговцев, но его подставили. Отсидев срок, он выходит. Изломанный, но не сломленный. Попытка начать новую жизнь вдали от всех внезапно сводит его с прошлым. И что теперь? Искать правды или отмахнуться и бежать еще дальше? Но позволит ли совесть отказаться от долга?

Календарь: прошлое, настоящее, будущее

Автор: admin от 5-02-2018, 23:27, Коментариев: 3

Категория: КНИГИ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ

Название: Календарь: прошлое, настоящее, будущее
Автор: Володомонов Н. В.
Издательство: М.: Наука
Год: 1987

Рассказ о различных системах календаря, существовавших ранее и действующих в наши дни. Анализируются их достоинства и недостатки. Рассматриваются различные варианты реформы календаря. Помещенные в книге таблицы дают возможность легко определять дни недели по заданным датам с 1583 по 2000 г.
Для учащихся средней школы и широкого круга читателей.

За нефтью арктики

Автор: kotmatros255 от 5-02-2018, 23:25, Коментариев: 2

Категория: КНИГИ » РАЗНОЕ

Название: За нефтью Арктики
Автор: Киселев А.А.
Издательство: Рекламная полиграфия
Год: 2007

Документально-исторический очерк об одном из самых молодых и перспективных предприятий Мурмана - «Арктикморнефтегаразведке». Автор стремился восстановить картину происходивших событий, дать им объективную оценку, с тем чтобы читатель мог судить об истории АМНГР по проверенным данным и надежным источникам и по достоинству оценить значение важнейшего для Кольского Заполярья государственного предприятия.

Docma №2 2018

Автор: Andori от 5-02-2018, 23:23, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ФОТО И ГРАФИКА

Название: Docma
Год / месяц: 2018 / Marz-April
Номер: 2
Размер: 50 МБ
Язык: German

Популярный журнал Docma из Германии поможет Вам улучшить свои навыки работы в программе Photoshop, придать своим фотографиям больше креативности и выразительности.

Основы палеоботаники

Автор: kotmatros255 от 5-02-2018, 23:20, Коментариев: 2

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Основы палеоботаники
Автор: Мейен С. В.
Издательство: «Недра»
Год: 1987
Размер: 76,8 Mb

Рассмотрены основные методы палеоботанических исследований, приведены сведения обо всех основных группах вымерших растений как низших, так и высших. Изложены вопросы палеопалинологии и эпидермально-кутикулярных исследований. Описаны история флор Земли, их происхождение и палеофлористическое районирование для разных эпох.
Для стратиграфов, палеоботаников, палеонтологов и биологов; может быть использована преподавателями и студентами по специальностям историческая геология, палеонтология и палеоботаника.