Электрооборудование трамваев и троллейбусов

Год издания: 1982
Количество страниц: 296
Формат: DJVU

Рассмотрены конструкция и работа тягового электрооборудования трамваев и троллейбусов, описаны электрические схемы, а также системы управления современных типов электроподвижного состава городского транспорта. Предназначен для учащихся техникумов по специальности "Эксплуатация и ремонт городского электрического транспорта". Может быть полезен инженерно-техническим работникам, связанным с ремонтом и эксплуатацией трамваев и троллейбусов.

Теплица (2002)

Автор: Почемучка от 19-02-2018, 23:39, Коментариев: 0

Название: Теплица
Автор: Брайан Олдис
Издательство: СПб.: Амфора
ISBN: 5-94278-308-X
Год: 2002
Качество: Отсканированные страницы

Земля далекого будущего, стерты грани между животным и растительным миром. Мир — огромная теплица, полная монстров, пожирающих все и вся. Остаткам человеческой расы приходится вести нелегкую борьбу за существование.

За гранью возможного. Откройте ваши резервы

Автор: tatanavip от 19-02-2018, 23:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: За гранью возможного. Откройте ваши резервы
Автор: А.В. Лихач
Издательство: SelfPub
Год: 2018

В этой книге профессор, доктор философии и психологии А.В. Лихач исследует самые необычные явления человеческой психики. Феномены долгожительства и человеческой гениальности, предсказание будущего и «сон в руку», телепатический диалог и спонтанное самовозгорание – обо всем этом и многом другом вы узнаете, прочитав ее. Вы станете участником увлекательного путешествия в область познания скрытых способностей человека. Откроете для себя новый удивительный мир с его неограниченные возможностями для восстановления здоровья и развития личности.

Mlody Technik №3 2018

Автор: Andori от 19-02-2018, 23:28, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ

Название: Mlody Technik
Год выхода: 2018
Номер: 3
Формат: True PDF
Размер: 21 МБ
Язык: Польский

Научно-технический журнал для детей среднего и старшего школьного возраста на польском языке. Наука, техника, фантастика, разные самоделки, в т. ч. и электронные. Аналог журнала «Юный техник».

I Am Zain Photography Issue 49 2018

Автор: Vlad69 от 19-02-2018, 23:27, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ФОТО И ГРАФИКА

Название: I Am Zain Photography
Год / месяц: 2018 January-February / январь-февраль
Номер: 49
Язык: английский

I Am Zain Photography is a local, well-established studio, located in New Jersey founded in 2006. My portable studio combines both classic and contemporary styles of photography, creating striking, classic images and a hint of cinematic flare. Photography is my passion; I truly believe your final portraits will not only be treasured memories, but everlasting works of art. I am always open to your ideas and would love to answer any questions you may have. Contact the studio to set up a consultation.

Водный мир

Автор: Почемучка от 19-02-2018, 23:24, Коментариев: 0

Название: Водный мир
Автор: Дж. Г. Баллард
Издательство: СПб.: Амфора
ISBN: 5-94278-229-6
Год: 2001
Качество: Отсканированные страницы

Проза Джеймса Грэма Балларда (р. 1930), оставаясь по сути научной фантастикой, давно заняла свое место в пантеоне Высокой Литературы. Призрачные ландшафты его романов-катастроф облечены в отточенную форму, приключения героев оборачиваются рискованной, на грани ясновидения и безумия, одиссей.

Сумерки в полдень

Автор: Почемучка от 19-02-2018, 22:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Сумерки в полдень
Автор: Краминов Д.Ф.
Издательство: Молодая гвардия
Год: 1975
Формат: RTF/FB2

Роман «Сумерки в полдень» рассказывает о сложной и порою опасной работе, которую вели за рубежом советские люди — дипломаты, корреспонденты, разведчики — в тот предвоенный период, когда правящие круги Англии, Франции и некоторых других стран решили использовать Гитлера для новой попытки разгромить Страну Советов.

Elektronika Praktyczna №2 2018

Автор: Andori от 19-02-2018, 22:52, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ЭЛЕКТРОНИКА

Название: Elektronika Praktyczna
Издательство: AVT-Korporacia
Год выхода: 2018
Номер: 2
Формат: True PDF
Размер: 23 МБ
Язык: Польский

"Elektronika Praktyczna"("Практическая электроника") - журнал для радиолюбителей и профессионалов на польском языке.

Лекарственные растения в саду

Автор: SCART56 от 19-02-2018, 22:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Лекарственные растения в саду
Автор: Захаров Л.(ред.)
Издательство: ИД "Комсомольская правда"
Год: 2012
ISBN: 978-5-87107-369-8

У читателя может возникнуть вопрос: зачем выращивать лекарственные растения и занимать драгоценные сотки, если сейчас практически все можно купить в аптеке? Мотивация может быть совершенно разная. Во-первых, покупая лекарственные травы в аптеке, мы полностью доверяемся производителю и не можем проконтролировать качество продукта. Недобросовестные поставщики встречаются не так уж редко, покупатель не застрахован от второсортного или не соответствующего наименованию сырья и от невидимых глазу загрязнении (например, тяжелыми металлами).

Сад. Город. Насіння № 1, 2018

Автор: Tetyanka_ от 19-02-2018, 22:47, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ДОМ И САД

Название: Сад. Город. Насіння