Smart Photography №3 2018

Категория: ЖУРНАЛЫ » ФОТО И ГРАФИКА

Название: Smart Photography
Год / месяц: 2018 / March
Номер: 3 (Volume 13 Issue 12)
Формат: True PDF
Размер: 55 МБ

Unlike other photography magazines, Smart Photography has to its credit names that have been synonymous with defining and recognizing benchmarks in the industry. Not only do we understand the importance of this wonderful art form, we have also been instrumental in introducing the world's first and finest technologies to this part of the continent.

Тест-Драйв №3 2018

Автор: Romanych от 6-03-2018, 23:31, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЕ

Название: Тест-Драйв №3 (март 2018)
Издательство: ООО «Редакция Тест-Драйв»
Размер файла: 39,45 МБ

«Тест-Драйв» — это современный автомобильный журнал большого формата, с новым взглядом на автомобильную тему. Главное преимущество издания — большое количество тестов, а также гаджеты, светская хроника, автосалоны, путешествия, спортивные автомобили, интервью, представлены актуальные цены на новые автомобили и многое другое.

Australian Homespun №103 2011

Автор: Lexi от 6-03-2018, 22:42, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВЯЗАНИЕ И ШИТЬЕ

Название: Australian Homespun
Издательство: Universal Magazines
Год / месяц: 2011
Номер: 103

Замечательный журнал из Австралии, посвященный шитью, квилтингу и другим видам рукоделия. В выпуске представлены красивые проекты в разных техниках: пэчворк, аппликация, вышивка, шитье. На страницах журнала читатели найдут статьи о разных видах рукоделия, а также новости в мире hand-made творчества.

Вестник Академии №7 2018

Автор: Romanych от 6-03-2018, 22:34, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Название: Вестник Академии №7 (февраль 2018)
Размер файла: 28,17 MB

«Вестник Академии» - издание военной академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва выполняет широкий комплекс научных исследований по актуальным проблемам тылового и транспортного обеспечения войск и сил флота в мирное и в военное время, разрабатывает и издает военно-теоретические труды, монографии, учебники и учебные пособия, научно-технические сборники, информационные бюллетени и другие учебно-методические и научные труды, используемые в образовательном процессе и практической работе.

Грузовой транспорт и cпецтехника №3 2018

Автор: Romanych от 6-03-2018, 22:30, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЕ

Название: Грузовой транспорт и cпецтехника №3 (март 2018)
Издательство: ООО ИД «Новый ЛиК»
Размер файла: 13,36 МБ

«Грузовой транспорт и cпецтехника» — информационно-рекламное издание, ориентированное на широкий круг читателей интересующихся коммерческим автотранспортом и специальной техникой. "Грузовой транспорт и Спецтехника" - это: 60 полос полезной информации на тему коммерческого транспорта и специальной техники; оригинальный дизайн журнала, доступное и эффективное восприятие информации; новинки рынка, информационные и аналитические статьи; рекламная информация от компаний рынка, представленная в виде макетов, статей, репортажей, сводно-аналитических таблиц.

Молодой ученый №8 2018

Автор: Romanych от 6-03-2018, 22:27, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЕ

Название: Молодой ученый №8 (февраль 2018)
Издательство: ООО «Издательство Молодой ученый»
Качество: оригинал
Размер файла: 3,59 МБ

«Молодой учёный» - Ежемесячное издание, предоставляющее аспирантам, докторантам, соискателям, молодым специалистам и ученым возможность опубликовать результаты научных исследований. В отдельный список реферируемых изданий («Список ВАК») журнал не входит. При этом, статьи, опубликованные в журнале «Молодой ученый», учитываются ВАК как печатный труд.

Эндшпиль. 10 уроков для самых маленьких

Автор: SCART56 от 6-03-2018, 22:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Эндшпиль. 10 уроков для самых маленьких
Автор: Петрушина Н.М.
Издательство: Феникс
Год: 2003
ISBN: 5-222-03405-4
Размер: 22.7 Mб
Серия: Шахматы

Цель книги - помочь 5-7-летнему малышу усвоить основы эндшпиля в шахматной игре. Автор этого учебника более 20-ти лет преподает детям азы и премудрости шахматной игры. С помощью веселых уроков в сказочной лесной школе, Ваш малыш вместе с Белочкой-Умелочкой, Лисичкой, Сорокой-Белобокой и другими персонажами сделает первые шаги к славе великих гроссмейстеров.

Радиолоцман №2 2018

Автор: Sirena от 6-03-2018, 21:43, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ЭЛЕКТРОНИКА

Название: Радиолоцман
Издательство: Радиолоцман
Год / месяц: 2018 / февраль
Номер: 2
Формат: True PDF

Журнал «Радиолоцман» будет интересен всем, кто интересуется электроникой. Разнообразная тематика статей охватывает области, интересные как для широкой аудитории, так и для профессионалов и любителей в области электроники.

Энергосберегающий асинхронный электропривод

Автор: SCART56 от 6-03-2018, 21:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Энергосберегающий асинхронный электропривод
Автор: Браславский И.Я., Ишматов З.Ш., Поляков В.Н.
Издательство: Академия
Год: 2004
ISBN: 5-7695-1704-2
Серия: Высшее профессиональное образование

Изложены основные сведения о наиболее распространенных классах современных систем регулируемых асинхронных электроприводов и их энергетических показателях. Рассмотрены в общем виде возможности снижения энергопотребления в асинхронных электроприводах при работе в установившихся и переходных режимах.

Миражи и призраки (Аудиокнига) читает Сушков Владимир

Автор: virusnk от 6-03-2018, 21:26, Коментариев: 0

Название: Миражи и призраки
Автор: Александр Бушков
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Сушков Владимир
Год выпуска: 2013
Жанр: Исторический роман
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Качество: Отличное

Восемь лет назад в издательстве «Олма-Пресс» вышла книга А.Бушкова «Россия, которой не было» — самая скандальная книга последнего десятилетия.