Рецепты приготовления самогона и водки

Автор: SCART56 от 5-05-2018, 23:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Рецепты приготовления самогона и водки
Автор: Восенаго Н.И.
Издательство: Ростов н/Д.: Владис
Год: 2015
ISBN: 978-5-9567-1389-1
Серия: Искусство кулинарии

Водка по праву считается традиционным русским крепким напитком, известным уже несколько веков. Кроме водки, на Руси всегда пользовался большой популярностью самогон. В книге описаны существующие технологии производства этих крепких алкогольных напитков, а также даны лучшие рецепты по изготовлению водки и самогона в домашних условиях.

S-T-I-K-S. Дети подземелий (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 5-05-2018, 23:09, Коментариев: 0

Автор: Саят Хе
Название: S-T-I-K-S. Дети подземелий
Серия или цикл: S-T-I-K-S. Миры Артёма Каменистого
Издательство: ИДДК
Озвучивает: Дмитрий Шабров
Год издания аудио книги: 2018
Жанр: фантастика
Аудио: MP3, 56 Кбит/с
Размер: 303 Mб

Никогда не знаешь, улыбнулась тебе судьба или показала угрожающий оскал, понять суть происходящего поможет лишь время. История о жизни небольшого жирного стаба, в котором появились чужаки из ниоткуда.

Автор: tonyrain от 5-05-2018, 22:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Короли Авито. Как увеличить свой доход, продавая вещи через сайты бесплатных объявленийНазвание: Короли Авито. Как увеличить свой доход, продавая вещи через сайты бесплатных объявлений
Автор: Александр Чочиев
Издательство: Издательские решения
Год: 2017
Формат: rtf, pdf
Размер: 10,1 Mb

Как заработать реальные деньги, продавая отслужившие свое или просто разонравившиеся вещи? Как получить за ваш товар справедливую цену и как купить дешевле, чем предлагает рынок? Как добиться, чтобы покупали именно у вас? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете из этой книги.

Тест-Драйв №5 2018

Автор: Romanych от 5-05-2018, 22:39, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЕ

Название: Тест-Драйв №5 (май 2018)
Издательство: ООО «Редакция Тест-Драйв»
Качество: хорошее
Размер файла: 33,91 МБ

«Тест-Драйв» — это современный автомобильный журнал большого формата, с новым взглядом на автомобильную тему. Главное преимущество издания — большое количество тестов, а также гаджеты, светская хроника, автосалоны, путешествия, спортивные автомобили, интервью, представлены актуальные цены на новые автомобили и многое другое.

Light. Sound. News №2 2018

Автор: Romanych от 5-05-2018, 22:37, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ЭЛЕКТРОНИКА

Название: Light. Sound. News №2 (2018)
Издательство: ООО «Модула М»
Качество: хорошее
Размер файла: 8,28 МБ

«Light. Sound. News.» - Журнал посвящен индустрии профессионального звука и света. Издание информирует своих читателей о новинках оборудования и важнейших событиях российского и мирового рынка: специализированных выставках, световых и звуковых решениях в театре, концертах, клубах, спортивных сооружениях, развлекательной индустрии и др. На его страницах представлены аналитические и учебные материалы, интервью со специалистами, обзоры и тесты оборудования.

Мила №6 2018

Автор: ana4220 от 5-05-2018, 22:13, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ

Название: Мила
Жанр: женские, мужские, семья, отношения, кулинария
Издательство: "Кавказинтерпресс"
Номер: 6
Год: 2018
Качество: высокое
Формат: PDF, SWF (Flash) - расширение EXE

«Мила» – это издание, которое поможет на пути к достижению этой цели. В каждом номере – новости из мира моды, интересные истории из жизни известных женщин и мужчин, множество ценных советов о взаимоотношениях в семье. На страницах газеты – здоровые диеты, советы о правильном питании, рецепты повседневных и праздничных блюд, которые быстро и легко готовить. Для настроения – веселые истории, анекдоты, сканворды, кроссворды.

Письмо к ученому соседу и другие юмористические рассказы (аудиокнига)

Автор: Bender от 5-05-2018, 22:09, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Письмо к ученому соседу и другие юмористические рассказы (аудиокнига)Название: Письмо к ученому соседу и другие юмористические рассказы
Автор: Чехов А. П.
Издательство: Студия «АРДИС»
Жанр: рассказы, юмор
Год издания: 2011
Битрейт аудио: 192 kbps
Время звучания: 4 ч. 35 мин.
Читает: Владимир Самойлов

Вашему вниманию предлагаются забавные истории и комические сценки, пародии и иронические стилизации в юмористических рассказах А. П. Чехова.

Домашний хлеб на закваске

Автор: tatanavip от 5-05-2018, 21:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Домашний хлеб на закваске
Автор: Олег Кочетов
Издательство: Издательские решения
Формат: pdf, rtf

Как самостоятельно вырастить закваску. Как хранить закваску и как её подкармливать. Как печь хлеб на закваске. Шаг за шагом от простых рецептов к более сложным.

Дифференциальная психология (2015)

Автор: SCART56 от 5-05-2018, 21:50, Коментариев: 0

Название: Дифференциальная психология
Автор: Базылевич Т.Ф.
Издательство: М.: Инфра-М
Год: 2015
ISBN: 978-5-16-009399-4

Дифференциальная психология как отрасль фундаментального научного знания традиционно изучает психологические различия между индивидами и группами людей, а также их природу, источники и структуру. Дифференциальная психология призвана открывать особенности, механизмы и факторы целостной индивидуальности, определяемые законами психического варьирования.

Не навреди №1 2018

Автор: ana4220 от 5-05-2018, 21:35, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ЗДОРОВЬЕ

Название: Не навреди №1 (апрель 2018)
Издательство: NEWMEN
Качество: высокое
Размер файла: 16,40 МБ

Просветительское издание для тех, кто стремится больше узнать о современной медицине и фармацевтике и о профилактике заболеваний. Эксперты издания, опираясь на принципы доказательной медицины, рассказывают о лучших практиках в области здравоохранения, о современных методах сохранения и восстановления здоровья.