Бисер в отделке одежды и текстиля

Автор: SCART56 от 11-05-2018, 23:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Бисер в отделке одежды и текстиля
Автор: Парьева Е.В.
Издательство: Феникс
Год: 2006
ISBN: 5-222-08501-5
Размер: 10 Mб
Серия: Город мастеров

В настоящее время интерес к рукоделию и искусству бисероплетения переживает второе рождение. Каждая женщина хочет иметь в своем гардеробе какую-либо вещицу или сумочку, украшенную бисером. В этой книге описаны простые и интересные способы украшения текстиля и одежды при помощи бисера и бусин.

Зарубежные электромагнитные реле

Автор: Bender от 11-05-2018, 23:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Зарубежные электромагнитные реле
Автор: Вовк П. Ю.
Издательство: МК-Пресс
Год издания: 2004
ISBN: 966-96415-0-0

Книга представляет собой справочное пособие по зарубежным электромагнитным реле. На рынке существуют реле множества различных производителей — как отечественных, так и зарубежных, но в этой книге за основу взят материал о сигнальных, промышленных и высокочастотных реле Fujitsu, на основании которых затем рассматривается общая теория и практика применения электромагнитных реле. В книге представлены таблицы перекрестных ссылок для аналогов всех основных зарубежных производителей реле рассматриваемых типов.

Okrety lotnicze Japonii

Автор: Gustlik102 от 11-05-2018, 23:06, Коментариев: 0

Okrety lotnicze Japonii
Название: Okrety lotnicze Japonii
Автор: Grzegorz Barciszewski
Издательство: Wydawnictwo Militaria
Год выпуска: 2000
Язык: польский

Японские авиационное корабли

Краткая история семи убийств (Аудиокнига)

Автор: Uri от 11-05-2018, 22:56, Коментариев: 0

Краткая история семи убийств (Аудиокнига)Название: Краткая история семи убийств
Автор: Джеймс Марлон
Жанр: Детектив
Издательство: Аудиокнига
Год выпуска: 2018
Читает: Алексеева Елена, Суслов Максим
Размер: 1.43 Gb

3 декабря 1976 года. Ямайка на пороге гражданской войны, а в гетто Кингстона льется кровь. В этот день «король регги» Боб Марли готовился к грандиозному концерту, призванному ослабить напряжение в ямайском обществе. Внезапно семеро стрелков, вооруженных автоматическим оружием, вломились к нему в дом и буквально изрешетили всё вокруг. Певец выжил – и даже провел концерт, несмотря на ранения в грудь и руку. Но неясные, темные слухи об этом покушении еще долго будоражили весь мир…

GoodHomes India - May 2018

Автор: buratino от 11-05-2018, 22:55, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » АРХИТЕКТУРА, ДИЗАЙН, СТРОИТЕЛЬСТВО

Название: GoodHomes India
Год / месяц: May 2018
Номер: Vol.11 Issue 02
Формат: True PDF
Размер: 10.6 Mb

Good Homes is full of inspiring ideas and the latest trends to help you create the perfect home. It is packed with helpful advice, beautiful real homes, new products and decorating ideas to give your living space a lift. Every month it shows you how to shop for and create current schemes in your own home to maximum effect, whatever your budget is.

Диетични десерти и напитки

Автор: knigoman3030 от 11-05-2018, 22:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Автор:Надежда Стоева
Название: Диетични десерти и напитки./Диета десерты и напитки
Издательство:"АБГ"©
ISBN:1037677000001
Год:2003
Формат:PDF
Размер:11МВ
Страниц:69
Язык:Болгарский

Питание является важным процессом жизни, связанные с приема, обработки и всасывания пищи из окружающей среды, необходимой для строительства и ремонта клеток и тканей, реализацию и регулирование жизненно важных функций организма и компенсировать затраты энергии им.

D-Photo Issue 84 2018

Автор: Vlad69 от 11-05-2018, 22:39, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ФОТО И ГРАФИКА

Название: D-Photo
Год / месяц: 2018 June-July / июнь-июль
Номер: 84
Язык: английский

Пользующийся большой популярностью журнал D-Photo считается основным журналом по цифровой фотографии в Новой Зеландии. Он помогает читателям лучше узнать свои фотокамеры и применять их более творчески. Журнал публикует обзоры оборудования и вдохновляющие фотографии, пытается сделать цифровую фотографии частью обыденной жизни.

Как разводить кроликов

Автор: Natali26 от 11-05-2018, 22:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОГОРОД, САД, ХОЗЯЙСТВО

Название: Как разводить кроликов
Автор: Минина И.С., Леонтюк С.В.
Издательство: Колос
Год: 1973

Книга содержит сведения о том, какие породы кроликов нужно разводить для получения диетического мяса, разнообразных по цвету и структуре волоса шкурок, ценного пуха, как правильно и экономно кормить кроликов, какие постройки пригодны для содержания взрослого поголовья и молодняка, как облегчить труд кролиководов и предохранить животных от различных заболеваний.

Наша кухня №5 2018 Россия

Автор: Sirena от 11-05-2018, 22:09, Коментариев: 0

Название: Наша кухня
Издательство: ООО «ИД «Толока»
Год / месяц: 2018 / май
Номер: 5

«Наша кухня» - журнал о кулинарии. С его помощью можно запросто составить меню на каждый день и для праздничного стола, ведь в нём всё просто и доступно, так как основу каждого номера составляют проверенные читательские рецепты блюд с фотографиями. И тогда приготовление блюд превращается в удовольствие!

Exotic Paper Airplanes

Автор: Natali26 от 11-05-2018, 22:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Exotic Paper Airplanes
Автор: Thay Yang
Издательство: Cypress House
Год: 2000
Язык: английский

Экзотические бумажные самолетики. Написанная и иллюстрированная молодым художником, удостоенным наград, эта книга научит вас складывать бумажные самолеты, которые парят. Никакое вырезывание не требуется; используя эти уникальные, легкие методы, любой может стать специалистом по складыванию бумаги.