Запретная археология

Формат:PDF
Страниц:336
Размер:55.9MB

Ученые и археологи настойчиво уверяют нас в том, что им известно все о нашем происхождении и истории. По правде говоря, это совсем не так.
Каждый год открываются новые факты, которые неимоверно расширяют привычные, уютные, но весьма узкие границы современного мира.
Майкл Бейджент, автор многочисленных бестселлеров, предлагает нам пересмотреть устоявшиеся представления об эволюции, датировке появления первого человека, сроках строительства египетских пирамид и о многом другом. Его сенсационная теория коренным образом меняет общепринятый взгляд на глубокую древность и предлагает решение двенадцати самых необъяснимых загадок нашей цивилизации.

Автор: Bender от 11-06-2018, 23:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Пионеры программирования. Диалоги с создателями наиболее популярных языков программирования
Автор: Ф. Бьянкуцци, Ш. Уорден
Издательство: Символ-Плюс
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-93286-170-7
Формат: DjVu, PDF
Качество: отличное

В книге собраны 27 интервью с людьми, стоявшими у истоков создания различных языков программирования, с гуру, чьи имена на слуху в мире разработки ПО.

Книга толкований

Автор: tonyrain от 11-06-2018, 23:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Книга толкованийНазвание: Книга толкований
Автор: Алексей Игнатов
Издательство: Издательские решения
Страниц: 240, ил.
Формат: rtf, pdf
Размер: 27,5 Mb

Частая проблема тех, кто начинает изучать карты Таро — неспособность перейти от изучения карт к практике. Карты выложены в расклад, значение каждой из них известно и понятно, но что делать дальше?

Автор: bhaer от 11-06-2018, 22:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: How to Kill the Scrum Monster: Quick Start to Agile Scrum Methodology and the Scrum Master Role
Автор: Ilya Bibik
Издательство: Apress
Формат: PDF, EPUB

Implement Scrum or improve how Scrum works in your team or organization using this concise, sharp, and programmatic book. You will quickly learn what you need to know without getting confused with unnecessary details.

Академия черного дракона. Ставка на ведьму

Автор: tatanavip от 11-06-2018, 22:56, Коментариев: 0

Название: Академия черного дракона. Ставка на ведьму
Автор: Наталья Жильцова
Год: 2018

Казалось бы, о чем беспокоиться, если твои проблемы пообещал решить ректор-дракон? Вот и мне бы очень-очень хотелось, чтобы поводов для беспокойства не было! Но - увы. Оказывается, что с вмешательством лорда Алистера неприятностей в моей жизни стало куда больше! Мало того, самого ректора приходится спасать!
А начинающей темной ведьме сделать это не так-то просто! Особенно когда твоим даром заинтересовались Красные драконы, причем семейка жениха среди них ещё не самая опасная.
Так что придется очень-очень постараться, чтобы и темной магией научиться управлять, и заговор королевский раскрыть и замуж не... хотя нет. Замуж я тоже выйду!

Разработка приложений в среде Linux. Программирование для Linux (+file)

Автор: SCART56 от 11-06-2018, 22:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Разработка приложений в среде Linux. Программирование для Linux (+file)
Автор: Майкл К. Джонсон, Эрик В. Троан
Издательство: Вильямс
Год: 2007
ISBN: 978-5-8459-1143-8
Формат: DJVU

Книга известных профессионалов в области разработки коммерческих приложений в Linux представляет собой отличный справочник для широкого круга программистов в Linux, а также тех разработчиков на языке C, которые перешли в среду Linux из других операционных систем.

Накатывание точных резьб и шлицев

Автор: SCART56 от 11-06-2018, 22:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Накатывание точных резьб и шлицев
Автор: Писаревский М.И.
Издательство: Машгиз
Год: 1963

Книга содержит описание современных методов накатывания на деталях точных резьб и шлицев. Рассматриваются сущность каждого метода, применяемое оборудование и результаты исследования точности накатанных резьб и шлицев. Излагаются вопросы конструирования и технологии изготовления резьбо- и шлиценакатного инструмента.

Автор: tonyrain от 11-06-2018, 22:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Детский Сон. Как помочь своему малышу быстро засыпать, спокойно спать и радостно просыпатьсяНазвание: Детский Сон. Как помочь своему малышу быстро засыпать, спокойно спать и радостно просыпаться
Автор: Елена Елисеева
Издательство: Издательские решения
Страниц: 140, ил.
Формат: rtf, pdf
Размер: 10,1 Mb

Эта книга– рабочая тетрадь. Здесь собраны практические и теоретические задания, которые позволят научиться анализировать свою ситуацию, делать выводы и корректировать индивидуальные условия для организации здорового сна вашего малыша.

Задачник по истории науки. От Фалеса до Ньютона

Автор: tatanavip от 11-06-2018, 22:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Задачник по истории науки. От Фалеса до Ньютона
Автор: С. Смирнов
Издательство: МЦНМО
Год: 2018

В книгу включено около 600 задач по истории науки от античности до XVII в., список основных событий истории науки и культуры этого периода, а также краткие обзоры развития науки в разные века у разных народов.Все задачи снабжены краткими схемами возможных решений.
Книга адресована учителям, студентам, школьникам.

Мир садовода. Спецвыпуск №3 2018

Автор: Malinka от 11-06-2018, 22:11, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ДОМ И САД

Мир садовода. Спецвыпуск №3 2018Название: Мир садовода
Издательство: МН Печать
Год / месяц: 2018 / Май
Номер: Спецвыпуск "Весна на даче"

Журнал "Мир садовода" отличный помощник для тех, у кого есть дача! Журнал подскажет настоящему дачнику как ухаживать за овощами и растениями, как вырастить большой урожай, как влияют на урожайность растений лунные циклы и народные приметы.