Чужой среди своих

Жанр: Попаданцы, Боевая фантастика
Год издания: 2018
Формат: RTF, FB2

Жизнь этого человека так бы и закончилась в двадцать первом веке, но что-то пошло не так, и он оказался в 1940 году, в теле семнадцатилетнего Кости Звягинцева. Главный герой — бывший наемник, воин-афганец, который имел в жизни только два принципа не предавать родину и не воевать против своих. Другое время оказалось для него чужим, ведь он не подходил под стандартный вариант гражданина страны Советов, и ему пришлось искать свое место в этой новой жизни. А еще ему пришлось выживать, как когда-то в горах Афгана или в тропических лесах банановых республик, ведь наступила война и он не смог изменить присяге и стал защищать свою Родину...

Living & More - August/September 2018

Автор: buratino от 29-07-2018, 23:47, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ДОМ И САД

Название: Living & More
Год / месяц: August-September 2018
Номер: 08-09/18
Размер: 46.6 Mb
Язык: Deutsch

wohnen - einrichten - dekorieren - genieben

Император Николай II и его семья (Аудиокнига)

Автор: Uri от 29-07-2018, 23:38, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » РАЗНОЕ

Император Николай II и его семья (Аудиокнига)Название: Император Николай II и его семья
Автор: Жильяр Пьер
Жанр: История, биографии, мемуары
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год выпуска: 2018
Читает: Ильин Роман
Размер: 1.12 Gb

Воспоминания о последнем русском царе и его семье, написанные учителем детей Николая II, преподававшим им французский язык. Охватывают довоенные годы, период Первой мировой войны, двух революций и ссылки царской семьи в Тобольск, куда Жильяр добровольно поехал вместе с ней.

Лунное дитя

Автор: knigoman3030 от 29-07-2018, 23:33, Коментариев: 0

Автор:Алистер Кроули / Alister Crowley
Название:Лунное дитя / Children moon (Moonchild)
Издательство: эзотерика
Год: 2006
Формат:DOC
Размер: 13МВ
Страниц:111

Роман "Лунное дитя" был написан А. Кроули в 1917 г. В этой книге во всех подробностях рассказывается о жизни оккультистов.

50 знаменитых загадок Средневековья

Автор: knigoman3030 от 29-07-2018, 23:20, Коментариев: 0

Автор:Згурская М. (сост.)
Название: 50 знаменитых загадок Средневековья
Издательство:Фолио
ISBN: 978-966-03-4105-0
Серия: 50 знаменитых
Год:2009
Формат:FB2/RTF/PDF
Размер:14 МВ

Средневековье в представлении современного человека зачастую ассоциируется с мрачным и жестоким временем. Между тем это ярчайший период в истории человечества, эпоха великих завоеваний и великих потрясений, которая хранит немало нераскрытых тайн.

Красные петухи

Автор: Почемучка от 29-07-2018, 23:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Красные петухи
Автор: Лагунов К.Я.
Издательство: Средне-Уральское книжное издательство
Год: 1987
Формат: DjVu

В центре романа тюменского писателя - борьба сибирских большевиков за хлеб зимой 1920-21 года, разгром вспыхнувшего в Западной Сибири кулацко-эсеровского мятежа. Книга переиздается к 70-летию Великого Октября.

Videoaktiv №5 2018

Автор: Vlad69 от 29-07-2018, 22:58, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ФОТО И ГРАФИКА

Название: Videoaktiv
Год / месяц: 2018 August-September / август-сентябрь
Номер: 5
Язык: немецкий

Videoaktiv digital ist das Fachmagazin von Filmern fur Filmer. Der Verlag setzt unter anderem auf ein eigenes, international anerkanntes Messlabor. Schon von Beginn an berichtet die Redaktion uber alle fur den Filmer relevanten Themenbereiche. Von der Ausstattung und vom Filmen, uber das Nachbearbeiten, bis hin zur Prasentation wird uber den gesamten Produktionsprozess in verschiedenen Kapiteln berichtet. Die Zeitschrift ist eines der altesten Filmer-Magazine uberhaupt. Ausserdem ist VIDEOAKTIV seit vielen Jahren unangefochten das meistverkaufte Fachmagazin im deutschsprachigen Raum.

Российское военное обозрение №5 2018

Автор: Romanych от 29-07-2018, 22:53, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Название: Российское военное обозрение №5 (май 2018)
Издательство: Агентство «Военинформ» МО РФ
Качество: хорошее
Размер файла: 7,4 МБ

«Российское военное обозрение» — ежемесячное информационно-аналитическое полноцветное издание Министерства обороны Российской Федерации. Достоверные сведения о военной организации России. Эксклюзивная информация Министерства обороны и других силовых структур государства. Интервью с высшими военачальниками, аналитические статьи и экспертные оценки развития Вооруженных сил.

Графы и их применение. Комбинаторные алгоритмы для программистов

Автор: Почемучка от 29-07-2018, 22:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Графы и их применение. Комбинаторные алгоритмы для программистов
Автор: Костюкова Н.И.
Издательство: БИНОМ. Лаборатория знаний
Год: 2007
Формат: PDF/DjVu

Содержание учебника разделяется на две части. Первая часть посвящена изучению теории графов. Она включает в себя такие темы, как связность, деревья, эйлеровы и гамильтоновы цепи и циклы, бесконечные графы, планарные графы и раскрашивание графов, где особенно выделены вопросы, связанные с гипотезой четырех красок, теория ориентированных графов, каркасы и изоморфизм деревьев.

Пограничник содружества №4 2017

Автор: Romanych от 29-07-2018, 22:51, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Название: Пограничник содружества №4 (октябрь-декабрь 2017)
Издательство: «Граница» ФСБ России
Качество: хорошее
Размер файла: 15,9 МБ

«Пограничник содружества» - Ежеквартальный информационно-аналитический и военно-публицистический журнал Совета командующих пограничными войсками государств - участников СНГ. В журнале материалы о деятельности Совета командующих, строительстве и работе национальных пограничных ведомств. Новинки техники и вооружения силовых структур.