Вертолетная индустрия №2 2018

Автор: Romanych от 1-09-2018, 23:59, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ

Название: Вертолетная индустрия №2 (июль 2018)
Издательство: Русские вертолётные системы
Качество: хорошее
Размер файла: 5,9 МБ

«Вертолётная индустрия» — журнал учрежденный Ассоциацией вертолетной индустрии России, отражает все этапы жизненного цикла вертолета: проектирование, производство, маркетинг, применение и эксплуатацию. В нём выдержаны правильные и близкие к практике пропорции этих элементов. Исходя из содержательной концепции журнала, его миссию мы видим в пропаганде возможностей современной вертолетной техники, в привлечении внимания к той общественной и хозяйственной роли, которую она играет во всем мире. Журнал адресован широкому кругу читателей, неравнодушных к вертолетной авиации, растущей армии потребителей вертолетных услуг и всем тем, кто имеет отношение к вертолетной индустрии.

Свод правил юного велосипедиста

Автор: Natali26 от 1-09-2018, 23:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Свод правил юного велосипедиста
Автор: кол-тив
Издательство: ГринАртВидео
Год: неизвестен

Настоящее познавательное пособие освещает основные принципы безопасной езды на велосипеде как в местах специально предназначенных для катания, так и на дорогах города.

Advanced Language Practice: English Grammar and Vocabulary, 3rd edition

Автор: alex66 от 1-09-2018, 23:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Advanced Language Practice: English Grammar and Vocabulary, 3rd edition
Автор: Michael Vince
Издательство: Macmillan Education
Год: 2009

Advanced Language Practice offer an advanced grammar systematically revised and consolidated though a variety of exercises in the CAE and new CPE exam formats; comprehensive coverage of common topic areas from CPE and CAE papers; focus on lexical problem areas such as collocation, idioms, world formation and phrasal verbs; CAE and CPE skills and language developed through a range of informal and formal texts; regular consolidation units; grammar index and wordlist - ideal for self-study or classroom use.

Развитие правильности и осознанности чтения. Рабочая тетрадь

Автор: Natali26 от 1-09-2018, 23:19, Коментариев: 0

Название: Развитие правильности и осознанности чтения. Рабочая тетрадь
Автор: Алифанова Е.А., Егорова Н.Е.
Издательство: Книголюб
Год: 2006

В тетради представлена серия занятий, направленных на развитие навыка чтения. Основное внимание уделено профилактике и коррекции чтения по догадке и формированию осознанности чтения. Адресовано учащимся начальных классов массовых школ, ученикам специальных школ для учащихся с тяжелыми нарушениями речи и задержкой психического развития, читающим дошкольникам.

35 занятий для успешной подготовки к школе. Развитие речи

Автор: Natali26 от 1-09-2018, 23:06, Коментариев: 0

Название: 35 занятий для успешной подготовки к школе. Развитие речи
Автор: Терентьева Н.
Издательство: Стрекоза
Год: 2012

Пособие для совместных занятий детей и родителей.

Лети, мой Свет!

Автор: Почемучка от 1-09-2018, 22:59, Коментариев: 0

Название: Лети, мой Свет!
Автор: Янина Василик
Издательство: СамИздат
Год: 2014
Формат: RTF/FB2

Иногда хочется чего-нибудь светлого и чистого. Нет, не помыть слона, и даже не любви до гроба. А в более глобальном смысле: сделать лучше мир, в котором ты живешь. Вот только окружающие вряд ли оценят по достоинству подобные порывы, да и бескорыстие, как оказалось, может быть наказуемо…

Волшебное слово - предлог. Для начальной школы

Автор: Natali26 от 1-09-2018, 22:59, Коментариев: 0

Название: Волшебное слово - предлог. Для начальной школы
Автор: Сергеева М.В.
Издательство: Белый город
Год: 2004

Книги-тетради серии "Веселые подсказки" помогут вам легко и весело научить детей грамотно говорить и писать. Они особенно интересны и полезны детям, которым нелегко дается русский язык, и детям, изучающим русский язык дома с опережением или по индивидуальной программе. О каждом правиле-секретике опытный педагог не только рассказывает сказку, но и предлагает для понимания и закрепления темы много забавных примеров, развивающих и тренирующих ассоциативное мышление и эмоционально-зрительную память.

Игра Кота 5

Автор: tatanavip от 1-09-2018, 22:46, Коментариев: 0

Название: Игра Кота 5
Автор: Роман Прокофьев
Год: 2018

Сфера Миров… Она велика, почти безгранична. Тысячи геймеров в поисках славы, сокровищ и денег исследуют неизведанные тропы сотен миров. Альянсы игроков заключают союзы, затевают разрушительные войны и выдвигают ультиматумы, стремясь к власти над Сферой. Но настоящим хозяином станет лишь тот, кто соберет все Ключи. Игра продолжается. Это игра, Игра с большой буквы. Игра Кота.

Храни меня, Тьма

Автор: Почемучка от 1-09-2018, 22:46, Коментариев: 0

Название: Храни меня, Тьма
Автор: Янина Василик
Издательство: СамИздат
Формат: RTF/FB2

Если тебя в добровольно-принудительном порядке назначили единственной Хранительницей целого мира, а ты совершенно не представляешь, как его нужно спасать — не теряйся.

Mikado №2 1985

Автор: Natali26 от 1-09-2018, 22:42, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВЯЗАНИЕ И ШИТЬЕ

Название: Mikado No.2 1985
Год / месяц: 1985 / февраль
Номер: 2
Размер: 32 mb
Язык: немецкий

Журнал по вязанию спицами.