Periodontal Surgery. A Clinical Atlas

Жанр: медицина, Стоматология. Хирургическая пародонтология
Год издания: 2000
ISBN: 0-86715-377-6

Пародонтальная хирургия. Клинический атлас. Язык английский. Отличное качество. Это книга - признанный шедевр по хирургической пародонтологии. В книге представлены главы по кюретажу, гингивопластики, НТР, пластики рецессий и многое другое. Книга отлично проиллюстрирована живыми фотографиями и оригинальными рисунками.

Факультет общей магии нелюдь

Автор: Kardinal от 3-01-2019, 23:44, Коментариев: 0

Название: Нелюдь. Факультет общей магии
Автор: Дмитрий Витальевич Шелег
Цикл: Нелюдь - 4
Жанр: Фэнтези, Боевая фантастика
Год издания: 2018
Формат: RTF, FB2

Кровь, грязь и нищета. Воровство, убийство и разбой. Ненависть, страх и боль. Наш герой не понаслышке знает, что такое тяжкие испытания… Однако ему благоволит Судьба… Он молод, богат и вдали от своего преступного прошлого… Может пришла пора начать жизнь с нового листа? Это действительно отличный шанс! Факультет общей магии жди нового студента!

Автор: Почемучка от 3-01-2019, 23:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Тесты для гидрокодов, моделирующих ударноволновые течения в многокомпонентных средах. В 2-х томах
Автор: Янилкин Ю. В., Бондаренко Ю. А. и др.
Жанр или тематика: Механика сплошных сред
Издательство: ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ
ISBN: 978-5-9515-0351-0
Год: 2017-2018
Формат: DjVu
Страниц: 169+281

Книга представляет собой сборник задач для тестирования гидрокодов, предназначенных для моделирования широкого класса ударноволновых течений многокомпонентной среды. Рассматриваются следующие области физики: газодинамика, упругопластика, разрушение материалов, детонация и горение взрывчатых веществ, теплопроводность, турбулентное перемешивание и магнитная гидродинамика. Для большинства задач приводятся примеры их моделирования по коду ЭГИДА, в приложении даётся краткое описание разностных схем кода.

The Sinus Bone Graft

Автор: Energy555 от 3-01-2019, 23:21, Коментариев: 0

Название: The Sinus Bone Graft
Автор: Ole T. Jensen
Издательство: Quintessence Pub Co
Жанр: медицина, Стоматология. Имплантология
Год издания: 1998

Книга посвящена синус лифтингу в дентальной имплантологии. Описываются биология кости, заживление при костной пластике, планирование синус лифтинга, методики закрытого и открытого синус лифтинга, в том числе с одномоментной установкой имплантатов, поднятие дна полости носа и многое другое.

Анестезиология: национальное руководство

Автор: Energy555 от 3-01-2019, 23:14, Коментариев: 0

Название: Анестезиология: национальное руководство
Автор: А.А. Бунятян, В.М. Мизиков
Издательство: ГЭОТАР-Медиа
Жанр: Анестезиология, медицина
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-9704-2077-5

Руководство содержит актуальную, современную информацию о всех существующих видах и методах общей и местной анестезии, новых анестетиках, гипнотиках, анальгетиках, мышечных релаксантах, антихолинэстеразных и реверсивных агентах, адъювантах, инфузионно-трансфузионных средствах, их фармакокинетике и фармакодинамике, новых технических устройствах и средствах для ИВЛ и поддержания проходимости дыхательных путей, мониторинге и пр.

Руководство по электрокардиографии (1984)

Автор: Energy555 от 3-01-2019, 22:58, Коментариев: 0

Название: Руководство по электрокардиографии
Автор: Орлов В.Н.
Издательство: Ярославский полиграфкомбинат
Жанр: медицина
Год издания: 1984

В руководстве изложены современные (на то время, но, похоже, они актуальны и по сей день) представления об электрокардиографии и применение ее в клинической медицине. Происхождение зубцов нормальной ЭКГ и ее изменения трактуются с позиций векторного анализа. Представлены изменения ЭКГ при различных заболеваниях: ишемической болезни сердца, кардио-патиях, мио- и перикардитах, эмболии легочной артерии, пороках сердца, гипертонической болезни, патологии почек, легких, эндокринных желез, нарушениях электролитного обмена и др.

Интенсивная терапия: национальное руководство. 2 тома

Автор: Energy555 от 3-01-2019, 22:44, Коментариев: 0

Название: Интенсивная терапия: национальное руководство. 2 тома
Автор: Гельфанд Б.Р., Салтанов А.И.
Издательство: ГЭОТАР-Медиа
Жанр: медицина
Год издания: 2009
Страниц: 956, 784
ISBN: 978-5-9704-0939-8
Формат: DjVu

Руководство по интенсивной терапии, предназначенное для врачей, работающих в различных областях медицины. В создании национального руководства приняли участие не только ведущие российские специалисты по интенсивной терапии из многих регионов России, но и эксперты в различных областях хирургии, пульмонологии, кардиологии, неврологии, гастроэнтерологии, экстракорпоральных методов детоксикации, акушерства, нозокомиальных инфекций, инфекционных болезней и клинической фармакологии. Особое внимание уделено интенсивной терапии в педиатрии и неонатологии.

New Topics in Simulation and Modeling of RF Circuits

Автор: harun54 от 3-01-2019, 22:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: New Topics in Simulation and Modeling of RF Circuits
Автор: Alexandru Gabriel Gheorghe and Florin Constantinescu
Издательство: River Publishers
Год: 2017
Язык: английский / English

New Topics in Simulation and Modeling of RF Circuits addresses two main topics: simulation of RF circuits and new models of nonlinear power BAW resonators and filters. Since RF circuits have several unique features, and all analysis methods are based on the circuit essential properties, the book begins by describing the properties of RF circuits, characterization of circuits with customary and uncustomary behavior and some theorems of solutions existence and uniqueness for dynamic nonlinear circuits.

Автор: Dimas от 3-01-2019, 22:41, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Название: Manuscrit de Berka, Manuscrit de Brunswick, Manuscrit de Zimmermann (Tradition Magazine Hors Serie №6)
Издательство: LCV Services 1998