Логика и теория аргументации

Издательство: М.: РГУФКСМиТ
Год: 2017
Размер: 0,9Mb

Целью данного пособия является развитие у студентов логического мышления и способности применения теории логики в своей профессиональной деятельности, ознакомление бакалавров с основными понятиями, законами и операциями логики. Таким образом, внимание акцентируется на тех разделах логики, которые связаны с профилем их будущей профессии.

Гражданское право

Автор: mihail1000 от 21-02-2019, 23:57, Коментариев: 0

Гражданское право

Название: Гражданское право
Автор: Башитова Марина Петровна, Намсараева Оксана Сергеевна, Чмелева Татьяна Анатольевна
Издательство: Бурятский государственный университет
Размер: 1,5Mb

Учебно-методическое пособие содержит материалы для проведения практических исеминарских занятий по учебной дисциплине «Гражданское право (Особенная часть)».Предназначено для учебных целей и рекомендуется студентам и преподавателямюридических вузов.

Правовая культура

Автор: mihail1000 от 21-02-2019, 23:55, Коментариев: 0

Правовая культура

Название: Правовая культура
Автор: Кравченко Н. Н., Ковалев В. В., Мелешкин В. В., Сальный А. М., Жужгов И. В.
Издательство: изд-во СКФУ
Размер: 1,0Mb

Практикум составлен в соответствии с требованиями ФГОС ВО к подготовке выпускника для получения степени «бакалавр» и включает планы практических занятий с целями и задачами, теоретической частью и практическими заданиями к ним, а также с рекомендуемой литературой для подготовки к данным занятиям

Мысли эффективно

Автор: tonyrain от 21-02-2019, 23:34, Коментариев: 0

Мысли эффективноНазвание: Мысли эффективно
Автор: Михаил Федоренко
Издательство: Издательские решения
Формат: rtf, pdf
Размер: 10,2 Mb

Мы — это то, что мы думаем. Язык, слова, смыслы, формируют наше мышление. Мы хорошо понимаем «функциональные слова»: «принеси», «встань», «сядь» и т. п. Неплохо разобрались в «профессиональных терминах»: «система», «процесс», «продукт».

Inshore Craft: Traditional Working Vessels of the British Isles

Автор: Dimas от 21-02-2019, 23:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Inshore Craft: Traditional Working Vessels of the British Isles
Издательство: Seafort Publishing
Год: 2013
Формат: EPUB

Inshore Craft: Traditional Working Vessels of the British Isles

Я есть игра! Цикл из 3 книг

Автор: tonyrain от 21-02-2019, 22:38, Коментариев: 0

Я есть игра! Цикл из 3 книгНазвание: Я есть игра! Цикл из 3 книг
Автор: Wisinkala
Год: 2018-2019
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,7 Mb

Все чего хотел Генри, это поскорее попрощаться с реальностью. Но какого же было удивление, когда после того, как его сердце остановилось, он снова открыл глаза.

Центрфорвард от Бога

Автор: romojan от 21-02-2019, 22:37, Коментариев: 0

Название: Центрфорвард от Бога
Автор: Мазурин Олег
Год издания: 2019
Жанр: Приключенческая фантастика, Попаданцы
Формат: FB2, RTF, TXT
Размер: 11 mb

Тимофей Смолин - известный баскетболист. Он играет за сборную России и лучший клуб суперлиги "Московские звезды". У него чудесная жена, чудесный сын. Все в его жизни складывается благополучно. Но происходит несчастье: Смолин погибает в авиакатастрофе вместе со своей командой. Казалось, Смолину уже не вернуться из потустороннего мира на землю, но правитель Рая - Бог - предлагает ему сделку. Тимофей должен сыграть за его команду на Кубке Солнца против баскетболистов других планет и лучшей команды

Здоровье и красота по системе «Версаль+»

Автор: zyzyzy от 21-02-2019, 22:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Автор: Рушель Блаво
Издательство: Астрель
Жанр: Здоровье
Год: 2012
Кол-во страниц: 180
Размер: 10,43 Mb

Это поистине революционная книга о том, как можно за небольшое время и без каких-то особенных усилий стать красивым, вернуть молодость и надолго сохранить свежесть лица и тонус тела.Врачи и косметологи давно обратили внимание на обитателей Версаля, знаменитых своей непреходящей красотой. Несколько лет работы в архивах Франции и найдена разгадка тайны, как сохранить себя на долгие годы молодым и красивым. Обнаруженные рецепты и техники стали откровением для современной науки.

Начало пути. Трилогия в одном томе

Автор: romojan от 21-02-2019, 22:33, Коментариев: 0

Название: Второй шанс. Трилогия
Автор: Киселев Юрий
Год издания: 2017
Жанр: Космическая фантастика, Боевая фантастика, Попаданцы
Формат: FB2, TXT
Размер: 10 mb

Древняя космическая империя, в которую случайно попадает землянин. Его космическое путешествие с Земли в столицу империи началось с роковой случайности и закончилось стрельбой и погоней. Его цель - вернуться домой, но сначала нужно просто остаться в живых. Но борьба за жизнь рано или поздно заканчивается, а возвращение домой оказывается несбыточной мечтой. Как найти себя и сохранить чувство собственного достоинства в новом мире, оказавшемся далеко не сказкой? В мире, где правят могущественные кланы, император является лишь отражающей волю кланов марионеткой, а единственным незыблемым правом остаётся право силы? Удастся ли землянину обрести под чужим небом новый дом?

Лжедмитрий. Игра за престол (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 21-02-2019, 22:32, Коментариев: 0

Автор: Ланцов Михаил
Название: Лжедмитрий. Игра за престол
Серия или цикл: Лжедмитрий
Издательство: Литрес
Озвучивает: Дмитрий Файнштейн
Год издания аудио книги: 2019
Жанр: фантастика
Аудио: MP3, 56 Кбит/с
Размер: 199 Mб

Наш современник проваливается в прошлое, за пару лет до начала Смутного времени. Внешнее сходство с покойным Иваном Грозным играет с ним злую шутку – все принимают его за царевича Дмитрия. Но «чудом спасенный» Дмитрий Иванович не желает вступать в игру за престол.