Mutzen, Schals & Co № 5 2019

Для сайта: litgu.ru
Размер: 58 MB / 13.5 MB
Язык: немецкий

Журнал посвящен вязанию спицами и крючком современных моделей трикотажных аксессуаров. Приведены описания и схемы вязания 44 оригинальных проектов: шапок, шарфов, накидок и других аксессуаров из нитей разной фактуры.

Мир приключений 1989

Автор: Oleg70 от 3-03-2019, 23:40, Коментариев: 2

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Мир приключений 1989
Автор: Александрова М. (сост.)
Издательство: Детская литература
Серия: Мир приключений
Год: 1989
Формат: djvu

Ежегодный сборник фантастических и приключенческих повестей и рассказов.

Playboy Germany Special Edition - Playmates Go Wild 2017

Автор: pragmatic от 3-03-2019, 23:38, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ

Название: Playboy Germany Special Edition - Playmates Go Wild 2017
Издательство: Playboy Deutschland Publishing GmbH
Год издания: 2017
Язык: Немецкий

Playboy Germany - самый успешный мужской журнал и самый узнаваемый бренд во всём мире. Из месяца в месяц вы можете найти на страницах журнала эротические фотографии самых привлекательных и сексуальных дам от лучших фотографов. Также в журнале Playboy новейшая мужская мода, тенденции, самые эксклюзивные автомобили, самые известные места для путешествий ... и многое другое!

CHERY QQ / SWEET.Руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию

Автор: knigoman3030 от 3-03-2019, 23:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Автор:Коллектив
Название:CHERY QQ / SWEET.Руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию
Издательство:ЗАО "ЗАЗ"
Серия: Руководство от производителя
Год: 2008
Формат:PDF
Размер: 80МВ

В представленном руководстве содержится подробная техническая информация автомобиля Chery QQ с двигателями объемом 0.8 л. и 1.1 л. Издание предназначено, в первую очередь для владельцев автомобилей Chery QQ, в котором описывается устройства узлов и агрегатов данного автомобиля, подробно расписано предназначение органов управления и обозначение индикаторов на приборной панели. Хочется отметить, что данная книга является сопроводительной литературой при продаже автомобиля у дилеров и если Ваш автомобиль был приобретен на вторичном рынке, в большинстве случаев Вам эту книгу не предоставят.

Разрушители. Дилогия в одном томе

Автор: romojan от 3-03-2019, 23:38, Коментариев: 0

Название: Разрушители. Дилогия в одном томе
Автор: Ирина Владимировна Сыромятникова
Год издания: 2014
Издательство: Альфа-книга
Жанр: Постапокалипсис, Технофэнтези, Фэнтези
Формат: FB2, RTF
Размер: 12 mb

Арконат – страна волшебства и магии, совсем не похожая на рай (да и жители ее тоже не ангелы). Здесь есть место всем: жестоким правителям и неразборчивым в средствах колдунам, одержимым фанатикам и безумным убийцам. В этом ядовитом котле задумчивый книжник Гэбриэл Шоканги обречен стать марионеткой в руках короля и ордена магов. Но у Провидения свои планы на сына Великого Лорда: забытые сказки должны быть рассказаны, а истории – завершены. Нет, не судьба волшебникам спать спокойно. Приветствуйте и ужасайтесь: Разрушители возвращаются!

Tartarus Magazine - March 2019

Категория: ЖУРНАЛЫ » ФОТО И ГРАФИКА

Tartarus Magazine - March 2019
Название: Tartarus
Год / месяц: March 2019
Размер: 52 mb

Журнал Tartarus ориентирован на начинающих талантов, начиная от художников, фотографов, дизайнеров, моделей, стилистов и т. Д., Которые демонстрируют уникальное видение и определенную роль во всем мире.
Журнал Tartarus - это место для Новых Титанов Промышленности. В греческой мифологии Тартар является одновременно божеством и местом в подземном мире. В древних орфических источниках и в школах мистерий Тартар также является неограниченной первосуществующей сущностью, из которой рождаются Свет и космос.

Playboy Germany Special Edition - Dschungel Stars 2019

Автор: pragmatic от 3-03-2019, 23:37, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ

Название: Playboy Germany Special Edition - Dschungel Stars 2019
Издательство: Playboy Deutschland Publishing GmbH
Год издания: 2019
Язык: Немецкий

Бабушка. Энциклопедия народной медицины. Том 44

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Бабушка. Энциклопедия народной медицины. Том 44
Название: Бабушка. Энциклопедия народной медицины. том 44 [Рак (окончание)]
Издательство: Кировоград: "Бабушка (Рецепты от 100 бед)"
Автор: Бондарева С.
Год: 2004-2009
Формат: DJVU
Размер: 59 Mб
Качество: хорошее

Энциклопедия не имеет аналогов ни в Украине, ни в России. Готовя этот труд к печати, автор ставил перед собой целью собрать воедино большинство рекомендаций по избавлению от недугов народными средствами.
В описании каждой болезни дано, как мнение официальной медицины по ее лечению, так и практические рекомендации людей, которые от этой болезни избавились.
Читайте, лечитесь, а еще лучше — не хворайте.

Здоровье №3 2009

Категория: ЖУРНАЛЫ » ЗДОРОВЬЕ

Здоровье №3 2009
Название: Здоровье
Номер №3
Год: март 2009
Размер: 77 МB

Информация о здоровом образе жизни и методах борьбы с заболеваниями, новейших достижениях медицины и косметологии, нетрадиционной и народной медицине, психологии.

Взломать Зону . Тетралогия в одном томе

Автор: romojan от 3-03-2019, 23:36, Коментариев: 0

Название: Взломать Зону . Тетралогия
Автор: Юрий Уленгов, Наиль Выборнов
Издатель: Самиздат
Год издания:2015 - 2017
Жанр: Боевая фантастика, Постапокалипсис
Формат: FB2, RTF
Размер: 15 mb

Софт – профессиональный хакер с темным прошлым и туманным будущим. В погоне за острыми ощущениями и легкими деньгами он ввязывается в сомнительную авантюру, после чего в результате дерзкого взлома в руках Софта оказываются не только деньги, как думает он сам. В коде программы, записанной на флешку, спрятан ключ к возможностям, которые позволят изменить этот мир.