Общая и неорганическая химия

Автор: mihail1000 от 11-03-2019, 23:58, Коментариев: 0

Общая и неорганическая химия

Название: Общая и неорганическая химия
Автор: Мифтахова Н. Ш., Петрова Т. П., Рахматуллина И. Ф., Зинкичева Т. Т., Малючева О. И., Казан. нац. исслед. технол. ун-т
Размер: 1,9Mb

Содержит материал по теоретическим разделам общей и неорганической химии, примеры решения заданий, а также контрольные задания.

Международный конкурс научных работ молодежи из России и Германии

Автор: mihail1000 от 11-03-2019, 23:56, Коментариев: 0

Международный конкурс научных работ молодежи из России и Германии

Название: Международный конкурс научных работ молодежи из России и Германии
Автор: Шкодич В. Ф., Наумов С. В., Казан. нац. исслед. технол. ун-т
Размер: 14,8Mb

Содержание сборника отражает основные результаты исследований студентов в рамках научных, образовательных и инновационных проектов.

Автор: mihail1000 от 11-03-2019, 23:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Нормативы и требования по физической подготовке для студентов высших учебных заведений, проходящих военное обучение
Автор: Куршев А. В., Зейнуков И. А., Гейко Г. Д., Тухбиев Х. Г., Хайруллин А. Г., Латыпов Д. Р., Казан. нац. исслед. технол. ун-т
Размер: 13,6Mb

Содержит организацию и методику проведения занятий по гимнастике и атлетической подготовке. Предназначено для преподавателей кафедры физического воспитания и спорта и студентов университета.

Популярная механика №11 2015

Автор: soleo от 11-03-2019, 23:51, Коментариев: 0

Номер: 11
Размер: 74,4 MB

«Популярная механика» - журнал о том, как устроен наш мир. Для всех, кто хочет знать о научных изобретениях, сделанных в России и по всему миру, об инновационных технологиях, последних разработках в области космоса, авиации, автомобилей, оружия и компьютеров, которые в скором будущем могут усовершенствовать нашу жизнь.

Военный сборник №2 2018

Автор: Romanych от 11-03-2019, 23:51, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Название: Военный сборник №2 (2018)
Издательство: ИД "Исследователь"
Качество: хорошее
Размер файла: 3,9 МБ
Язык: русский, английский

«Военный сборник» — Журнал публикует статьи и краткие сообщения о результатах исследований в военной и военно-исторической области, на английском и русском языках. Журнал «Военный сборник» начал издаваться с ноября 1858 года Военным министерством Российской империи в городе Санкт-Петербург. Журнал издавался ежемесячно. В 1922 г. по 1930 год журнал издавался в Белграде обществом ревнителей военной истории. Периодичностью 1 раз в год. С 2013 года мы планируем продолжить издание журнала с периодичностью 4 раза в год.

Автор: mihail1000 от 11-03-2019, 23:50, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Компоненты на основе природного сырья для косметических средств: растительные масла
Автор: Курмаева А. И., Юсупова Р. И., Горелова Е. Г., Галяметдинов Ю. Г., Казан. нац. исслед. технол. ун-т