Танец с нежитью (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 20-05-2019, 23:52, Коментариев: 0

Танец с нежитью (Аудиокнига)Автор: Татьяна Андрианова
Название: Танец с нежитью
Серия или цикл: Безобидное хобби
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Морана
Год издания аудио книги: 2018
Жанр: фентези
Аудио: МP3, 96 kbps

Тяжело быть некромантом, а некроманткой в особенности: никто тебя всерьез не воспринимает, ни люди, ни нежить. Какой-то оборотень и тот в окно спальни заглянуть норовит.

Ideas - Mai/Juni 2019

Автор: Lexi от 20-05-2019, 23:51, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РУКОДЕЛИЕ

Название: Ideas
Издательство: OZ-Verlags-GmbH
Год / месяц: Mai/Juni 2019
Номер: 2
Для сайта: litgu.ru
Язык: Немецкий

Журнал для мастеров, находящихся в постоянном поиске свежих творческих идей. В издании вы найдете проекты и креативные идеи, полезные практические советы о том чтобы сделать свой дом красивее и уютнее, а жизнь — комфортнее и интереснее!

UPgrade №7 2019

Автор: Romanych от 20-05-2019, 23:46, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » КОМПЬЮТЕРНЫЕ

UPgrade №7 2019Название: UPgrade №7 (май 2019)
Издательство: ТГ UPgrade Digital Magazine
Качество: хорошее
Размер файла: 3,6 МБ

«UPgrade» – периодический журнал о компьютерах и компьютерных технологиях, который стал первопроходцем на рынке массовых изданий о высоких технологиях. Cегодня издание – признанный лидер в своем медиасегменте. UPgrade – первое еженедельное издание для широкого круга читателей, которых интересует не только сам по себе апгрейд компьютера, но и все, что так или иначе связано с миром IT.

Paint & Draw Collection Volume 2

Автор: buratino от 20-05-2019, 23:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЖИВОПИСЬ И РИСОВАНИЕ

Название: Paint and Draw Collection Volume 2 (Reprint)
Автор: Editor Rebecca Creig
Издательство: Future Publishing
Размер: 63.8 Mb

The Paint & Draw collection Volume 2 is packed with 22 of the best workshops that have featured in Paint & Draw so far – covering step-by-step tutorials on how to paint landscapes, portraits, still life and more. Whether you paint in acrylics, oils, watercolours or pastels, there's loads here to inspire you to create your best art yet!
From quick bitesized tips to in-depth tutorials that will guide you from initial sketch to finished piece, learn how to develop your skills.

Вести ДОСААФ №9 2019

Автор: Romanych от 20-05-2019, 23:15, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Вести ДОСААФ №9 2019Название: Вести ДОСААФ №9 (май 2019)
Издательство: «ДОСААФ» и «Московская правда»
Качество: хорошее
Размер файла: 5,4 МБ

«Вести ДОСААФ» - Газета о военно-патриотическом воспитании, военно-прикладных видах спорта, профессиональном обучении и подготовке к военной службе. Рубрики: Новости, личности, подготовка к службе в армии, военно-учетные специальности, история и реальность, ГТО, всероссийское военно-патриотическое общественное движение, вооружение и техника, история.

Земля-пустыня (Аудиокнига)

Автор: hoxha от 20-05-2019, 23:13, Коментариев: 1

Земля-пустыня (Аудиокнига)Название: Земля-пустыня
Автор: Сэйте Мацумото
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2009
Читает: Мурашко Игорь

Сэйте Мацумото родился в 1907 году. Перепробовав множество различных профессий, он начинает писать лишь в 1955 году. С тех пор Мацумото опубликовал десятки романов, принесших ему любовь читателей и славу как в Японии, так и за ее пределами. Мацумото стал основателем в Японии жанра социального детектива.

The Weathering Aircraft - Issue 12 (March 2019)

Автор: sawk от 20-05-2019, 22:56, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » МОДЕЛИЗМ

Название: The Weathering Aircraft
Издательство: AK Interactive
Год издания: March 2019
Формат: True PDF
Размер: 52,3 MB

The Weathering Magazine arrives as a specialized publication designed for modelers of all skill levels and subjects. Each issue delivers to you, the most advanced weathering techniques and the related products used to achieve incredible results.

Автор: hoxha от 20-05-2019, 22:55, Коментариев: 0

Название: Материалы дела о проверке конституционности Указов Президента РФ, касающихся деятельности КПСС и КП РСФСР, т. 2
Автор: коллектив
Издательство: Спарк
Год: 1996
Размер: 195 мб

Издание подготовлено на основе официальных протоколов судебных заседаний с некоторыми изъятиями, касающимися организационных вопросов.
Печатается по решению Конституционного Суда Российской Федерации от 1 апреля 1996 г.

Fine Woodworking. Архив за 2013 год

Автор: soleo от 20-05-2019, 22:46, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » СДЕЛАЙ САМ

Название: Fine Woodworking. Архив за 2013 год
Год / месяц: 2013
Номер: 230-236

Fine Woodworking — журнал по столярному делу представляет для всех мастеров по дереву новые идеи для творчества, обзоры деревообрабатывающей техники и оборудования для мастерской, проекты по изготовлению из дерева различной мебели, поделок, садовых беседок и прочих малых архитектурных строений, которые приводятся с пошаговыми инструкциями, фотографиями и чертежами, практически не требующими знания английского языка.

По ту сторону жизни (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 20-05-2019, 22:45, Коментариев: 0

По ту сторону жизни (Аудиокнига)Автор: Карина Дёмина
Название: По ту сторону жизни
Серия или цикл: вне серий
Издательство: Аудиокнига
Озвучивает: Бочанова Юлия
Год издания аудио книги: 2019
Жанр: фентези
Аудио: МP3, 128 kbps

Если вас вернули в мир живых, значит, это кому-то нужно. Во всяком случае, у меня самой не было ни малейших причин воскресать. Впрочем, жаловаться я тоже не собираюсь, хотя родственники, уже поделившие мое состояние, возвращению не обрадовались.