H.O.M.E. Austria - Juli/August 2019

Das Design Magazine fur moderne Lebens Rume

Автор: Natali26 от 25-07-2019, 22:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РАЗНОЕ

Название: Хиты зарубежной эстрады для голоса в переложении для фортепиано, гитары. Выпуск 2
Автор: кол-тив
Издательство: В. Катанского
Год: 2004
Для сайта: Mirknig.su

Второй альбом представляет собой нотное переложение для гитары и фортепиано песен из репертуара известных зарубежных рок- и поп-исполнителей: "Битлз", "Роллинг Стоунз", "Пинк Флойд", Фрэнка Синатры и др.

Хиты зарубежной эстрады. Выпуск 1. В переложении для фортепиано, гитары

Автор: Natali26 от 25-07-2019, 22:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РАЗНОЕ

Название: Хиты зарубежной эстрады. Выпуск 1. В переложении для фортепиано, гитары
Автор: коллектив
Издательство: В. Катанского
Год: 2004
Для сайта: Mirknig.su

Сборник пьес составлен опытными педагогами и включает лучшие образцы репертуара зарубежной эстрады. Не одно поколение музыкантов воспитано на этих произведениях. Играя эти пьесы, музыкант получит огромное удовольствие от общения с прекрасной музыкой. Альбом представляет собой нотное переложение песен из репертуара известных зарубежных звезд эстрады: Эдит Пиаф, Ив Монтана, Патрисии Каас, групп "Абба", "Куин", "Битлз" и др.

Как развить дыхание, дикцию, голос

Автор: Natali26 от 25-07-2019, 22:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Как развить дыхание, дикцию, голос
Автор: Чарели Э.М.
Издательство: Издательство Дома учителя
Год: 2000
Для сайта: LitMy

Цена выразительности речи и голоса хорошо известна людям речевых профессий — артистам, преподавателям, лекторам, общественным деятелям, журналистам, юристам. Книга является теоретическим и практическим руководством по развитию речевого голоса, овладению навыками дыхания, произношения, дикции. Читатели найдут здесь доступную методику аутогенной тренировки.

Татарские народные сказки

Автор: Natali26 от 25-07-2019, 22:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО

Название: Татарские народные сказки
Автор: Ярмухаметов Х.Х. (сост.)
Издательство: Детгиз
Год: 1957
Размер: 115,38 mb

В сборник входят наиболее популярные и характерные бытовые, сатирические, волшебные сказки, прославляющие доброту, честность, правдивость и изобличающие ложь, жестокость и зло.

Моделирование и конструирование головных уборов

Автор: Natali26 от 25-07-2019, 22:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Моделирование и конструирование головных уборов
Автор: Булатова Е.Б.
Издательство: Академия
Год: 114

Изложена разработанная автором методика проектирования кроеных головных уборов любых форм и покроев графическим заданием абрисов изделия и линий его членения на чертеже с последующим построением развертки. Предложенная методика может быть использована для проектирования изделий других ассортиментных групп, например сумок, корсетных изделий и т.п.
Для студентов высших учебных заведений, изучающих курс конструирования одежды, а также для специалистов, занимающихся проектированием головных уборов.

Секреты домашней выпечки для вас и ваших друзей

Автор: Natali26 от 25-07-2019, 22:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Секреты домашней выпечки для вас и ваших друзей
Автор: Тарасова Т.П.
Издательство: ПКФ "БАО"
Год: 1997
Формат: djvu

Книга содержит множество рецептов домашней выпечки — от простых блинов до затейливых пирогов. Пироги — это символ гостеприимства, радушия и доброжелательности. Испокон веков у славян было принято потчевать гостей пирогами. Ценность домашней выпечки состоит в том, что это повод собрать за столом хорошую компанию друзей, каждый из которых может оценить кулинарные способности хозяйки.

Новые трюки с обычными штуками

Автор: Natali26 от 25-07-2019, 22:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Название: Новые трюки с обычными штуками
Автор: Ридерз Дайджест
Издательство: Ридерз Дайджест
Год: 2007

В этой книге вы найдете тысячи гениальных рецептов реальной экономии. И для этого вам не понадобится ничего, кроме того, что уже есть у вас на полках. Вас ждут сюрпризы, ведь многие вещи казались вам совершенно бесполезными! Натереть до блеска туфли поможет зубная паста? Вот именно! На самом деле она пригодится вам еще для множества других дел, например чистки клавишей пианино и ювелирных изделий. А как насчет застарелых чернильных пятен? В книге приводятся более сотни нестандартных вариантов его использования: и в качестве дезодоранта, и для полировки мебели, и т.д.

Истоки человеческого общения

Автор: umkaS от 25-07-2019, 22:02, Коментариев: 0

Название: Истоки человеческого общения
Автор: Томаселло М.
Издательство: М.: Языки славянских культур
Год: 2011
Размер: 12 мб

Книга «Истоки человеческого общения» (2008) показывает, что способность к коммуникации вырастает на основе и вместе с развитием «способности участвовать с другими в совместных действиях с разделяемыми целями и интенциями», т. е. на основе и вместе с развитием совместной интенционалыюсти. Язык, по Томаселло, не рождается готовым, как Афина из головы Зевса. Этапы становления языка связаны с развитием его прагматики.

Гидравлические машины: Турбины и насосы

Автор: umkaS от 25-07-2019, 21:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Гидравлические машины: Турбины и насосы
Автор: Кривченко Г.И.
Издательство: М.: Энергия
Год: 1978
Размер: 14 мб

В учебнике рассматриваются турбины, насосы и обратимые гидромашины, используемые в гидротехническом строительстве. Главное внимание уделяется их устройству и принципу действия, наиболее важным расчетам и характеристикам гидромашин, способам их подбора, определению параметров и оценкам эффективности, необходимым при проектировании гидроэлектрических и насосных станций.