Pictorial Encyclopedia of Ocean Liners, 18601994: 417 Photographs

Автор: Indulis79 от 3-11-2019, 23:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Pictorial Encyclopedia of Ocean Liners, 18601994: 417 Photographs
Автор: William H. Miller Jr.
Издательство: Dover Publications
Год: 1995

Virtually every passenger ship over 15,000 tons built from 1860 to 1994: Great Eastern, Lusitania, Titanic, Normandie, Queen Elizabeth, Monarch of the Seas, many more. Captions give builder, history, tonnage, length, speed, etc.

Готовим на скорую руку

Автор: umkaS от 3-11-2019, 22:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Готовим на скорую руку
Автор: Поскребышева Г.И.
Издательство: Олма Медиа Групп
Год: 2010
Cтраниц: 250, цвет.ил.
Размер: 52 мб

В книге собраны разнообразные рецепты салатов и закусок, первых и вторых блюд из овощей, мяса, рыбы, птицы, гарниров, десертов, напитков, выпечки, соусов и приправ. Рецепты всех этих блюд составлены таким образом, чтобы процесс приготовления блюд был простым и отнимал минимум времени. Тем не менее, книга заинтересует и гурмана, и любителя острых вкусовых ощущений, и сладкоежку, и приверженца рационального питания.

Самобранка №4 2019

Автор: Malinka от 3-11-2019, 22:13, Коментариев: 0

Название: Самобранка
Издательство: Толока
Год / месяц: 2019 / Октябрь
Номер: 4 "Украшаем блюда к праздникам"

Популярный кулинарный журнал от ИД Толока для тех, кто любит готовить. Основа номера - проверенные рецепты блюд с фотографиями. С помощью журнала можно запросто составить меню на каждый день и для праздничного стола, а процесс приготовления блюд превратится в удовольствие! Тема выпуска: Украшаем блюда к праздникам.

CorelDraw 12 (в подлиннике)

Автор: umkaS от 3-11-2019, 22:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ГРАФИКА И ФОТОШОП

Название: CorelDraw 12 (в подлиннике)
Автор: Бурлаков М.
Издательство: БХВ - Петербург
Год: 2004
Размер: 18 мб

В книге в простой и доступной форме рассказывается об использовании пакета CorelDRAW 12. Рассматриваются новые инструменты программы, основные приемы и методы работы с документами, настройка параметров страницы и макета документа, методы масштабирования, режимы просмотра и отображения, выделение и преобразование объектов, создание, редактирование и форматирование простого и фигурного текста, цветовые заливки и обводки, цветовые модели и палитры, все аспекты работы с трехмерной векторной графикой и многое другое.

Ученица придворного алхимика

Автор: Почемучка от 3-11-2019, 21:55, Коментариев: 0

Название: Ученица придворного алхимика
Автор: Ксения Ярополова
Издательство: СИ
Год: 2018
Формат: RTF/FB2

Жизнь алхимика скучна? Только если у вас нет магического дара, с вами не решила дружить наследница престола, а темный колдун не предлагает взять вас в ученицы и подарить безграничную власть. А потом вы еще начнете разговаривать с огромной пантерой, встретите в лесу чудовище, сбежите из тюрьмы, влюбитесь в бабника и узнаете одну очень древнюю кровавую тайну. Мрак расползается по дворцу, и теперь страшно довериться даже себе. Ведь кажется, что тьма пробралась в самое сердце...

Расчет и проектирование конструкций высотных зданий из монолитного железобетона

Автор: umkaS от 3-11-2019, 21:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Расчет и проектирование конструкций высотных зданий из монолитного железобетона
Автор: Городецкий А.С., Батрак Л.Г., Городецкий Д.А., Лазнюк М.В., Юсипенко С.В.
Издательство: Факт
Год: 2004
Размер: 12 мб

Рассматриваются особенности работы конструкций высотных зданий, возможные варианты отдельных конструктивных решений, рекомендации по составлению расчетных схем. Излагаются основы метода конечных элементов с точки зрения инженера, оценивающего правомерность принятого решения. Даются рекомендации по построению конечно-элементных моделей.

Архив журнала "DOCMA" за 2019 год

Автор: Vlad69 от 3-11-2019, 21:44, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ФОТО И ГРАФИКА

Название: DOCMA
Год / месяц: 2019 Januar-Dezember / январь-декабрь
Номер: 86-91
Язык: немецкий

Популярный журнал DOCMA из Германии поможет Вам улучшить свои навыки работы в программе Photoshop, придать своим фотографиям больше креативности и выразительности.

Возвращение Апостолов

Автор: Почемучка от 3-11-2019, 21:43, Коментариев: 0

Название: Возвращение Апостолов
Автор: Сергей Харламов
Издательство: СИ
Год: 2017
Формат: RTF/FB2

На страницах романа Вы встретитесь с добром и злом; не знаю, и не берусь утверждать, с чем в большей степени. Хотелось бы верить, что с добром. Действия развиваются в космосе, на разных планетах, но всё это один МИР - мир человеческий, мир человекоподобный; а если быть более точным, мир планеты Земля, рассмотренный сквозь призму тысячелетий.

Азиэль. Цикл из 2 книг

Автор: tatanavip от 3-11-2019, 21:28, Коментариев: 0

Название: Азиэль. Цикл из 2 книг
Автор: Михаил Кононов
Год: 2017-2019

Молодой герой данной книги всю жизнь провёл в родной деревне, где над ним измывались не только все жители, но даже собственный отец. Наконец, он решает покинуть такие ненавистные родные края, но окружающий мир оказался далеко не самым дружелюбным местом, полным насилия и жестокости. Пытаясь выжить, юноша с первых дней погряз в ненужных ему убийствах, войнах и интригах. Возможно, стоило оставаться дома?

Последняя охота серой рыси

Автор: Почемучка от 3-11-2019, 21:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Последняя охота серой рыси
Автор: Чарлз Робертс
Издательство: Терра
ISBN: 5-275-00061-8
Год: 2001
Формат: DjVu/FB2

Автор книги Чарлз Роберте (1860-1943) получил мировое признание благодаря своим рассказам из жизни природы. Звери и птицы глухих канадских лесов стали героями его произведений. Они растут, охотятся, защищаются от врагов, спасаются от зимней стужи. В рассказах, переведенных на русский язык Н. Чуковским, во всей полноте жизни предстает Ее Величество Природа, природа, которая требует ныне человеческой заботы и внимания.