Fashion Style №10 2019

Формат: jpg / pdf
Размер: 155.1 MB / 110.2 MB
Язык: немецкий

Популярный немецкий журнал Fashion Style представляет современную женскую коллекцию одежды для шитья. Даны инструкции и выкройки для каждой модели на 34-54 размеры.

Оператор ЭВМ. Офисные приложения MS Office

Автор: umkaS от 18-11-2019, 22:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОС И БД

Название: Оператор ЭВМ. Офисные приложения MS Office
Автор: Киселев С.В.
Издательство: М.: Академия
Год: 2011 - 2-е изд.
Размер: 12 мб

В учебном пособии предлагается применение компетентностного подхода к подготовке операторов ЭВМ. Содержится материал по основным офисным приложениям пакета MS Office. Приведены сведения о работе с текстовым редактором MS Word, табличным редактором Excel, базами данных Access, о разработке презентаций в PowerPoint. Освещены также дополнительные офисные приложения: MS Publisher, MS Project, MS Visio, MS Outlook и др.

Войлочные шляпы и шапки

Автор: umkaS от 18-11-2019, 22:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Войлочные шляпы и шапки
Автор: Фольденауер Г.-К., Кастль-Брайтнер К.
Издательство: М.: Арт-Родник
Год: 2007
Cтраниц: 43, цвет.ил.
Размер: 12 мб

Свалянные собственноручно головные уборы идеально дополнят ваш модный гардероб: авангардные или классические, шикарные или практические, для загородной прогулки и пробежки по магазинам или для торжественного вечернего выхода - в любом случае ваша голова будет всегда выглядеть нарядно и находиться в тепле. Современный дизайн шляп и шапок из валяного фетра: яркие и приглушенные цвета, экстравагантные и классические формы.

Огонёкъ №45 2019

Автор: F20D19 от 18-11-2019, 22:16, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ГУМАНИТАРНЫЕ

Название: Огонёкъ
Издательство: ИД «Коммерсантъ»
Год / дата: 2019 / 18 ноября
Номер: 45

Журнал о современной жизни для современного человека, которому интересно жить в XXI веке в нашем изменяющемся обществе. «Огонек» для такого читателя — умный и доверительный собеседник, с которым можно говорить практически обо всем.

Погориння у середньовіччі: населення, системи заселення, урбанізаційні процеси

Автор: GYGLEBOOKS от 18-11-2019, 22:03, Коментариев: 0

Название: Погориння у середньовіччі: населення, системи заселення, урбанізаційні процеси
Автор: Прищепа Б.А.
Издательство: ІА
Язык: украинский

Мета дослідження полягає у з?ясуванні особливостей історичного розвитку поселенських структур та адміністративного «облаштування» Погориння кінця V – середини ХVІ ст. й обґрунтуванні впливу природних і етнополітичних чинників на формування одиниць територіальної організації й динаміку просторових змін.

Автор: GYGLEBOOKS от 18-11-2019, 21:56, Коментариев: 0

Название: Давньоруські пам’ятки між Дніпром, Сулою, Супоєм та Оржицею (кінець Х – перша половина ХІІІ ст.)
Автор: Прядко О.О.
Издательство: ІНСТИТУТ АРХЕОЛОГІЇ
Язык: украинский

Метою роботи є упорядкування та узагальнення матеріалів давньоруських пам’яток кінця Х – першої половини ХІІІ ст. з території між Дніпром, Сулою, Супоєм та Оржицею, створення археологічної карти давньоруських пам’яток регіону та визначення характерних рис їх матеріальної культури.

Lok Magazin 2019-12

Автор: Dimas от 18-11-2019, 21:42, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ

Название: Lok Magazin 2019-12
Издательство: GeraMond Verlag GmbH
Формат: True PDF
Язык: German

ж.д.техника

Традиции персонализма в России: философская антропология П. А. Некрасова

Автор: GYGLEBOOKS от 18-11-2019, 21:14, Коментариев: 0

Название: Традиции персонализма в России: философская антропология П. А. Некрасова
Автор: Сатухин В.
Издательство: ЛГУ
Год: 2017

Цель диссертационного исследования – на основе всестороннего анализа творческого наследия П. А. Некрасова, рассмотренного в контексте традиций русского персонализма, раскрыть его учение о человеке как целостную философско-антропологическую концепцию.

Спортивное рыболовство № 9 2019

Автор: vvv_032 от 18-11-2019, 21:09, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » СПОРТИВНЫЕ

Название: Спортивное рыболовство
Год выпуска: 2019
Номер: 9
Издательство: ООО «Редакция журнала «Спортивное рыболовство»
Количество страниц: 100

А. СУВОРОВ. СО СПИННИНГОМ НА БЕРЕГАХ ТИГРА И ЕВФРАТА
Многие не знают, что Турция - это не только пляжный отдых по системе «всё включено», но и страна, предоставляющая уникальные возможности спиннингисту. И речь идёт не о морской ловле, а о пресноводной, и в частности — гигантского мангара (щуковидного усача).
К. КУЗЬМИН. ПОСОБИЕ ПО ДОЛАВЛИВАНИЮ
Когда в ходе рыбалки случаются пустые поклевки и просто выходы рыбы за приманкой, встает задача доловить тем или иным или иным образом обозначившего себя хищника. Однако она гораздо более многогранна в плане сопутствующих обстоятельств и вариантов решения, чем могло бы показаться на первый взгляд.

Delicate №9 2019

Автор: pragmatic от 18-11-2019, 20:52, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ

Название: Delicate – December 2019
Издательство: Delicate Magazine
Год издания: 2019
Формат: True PDF

Искусство очарования. Добро пожаловать в изящный и элегантный номер деликатного журнала - Delicate Magazine. Эта публикация полностью посвящена женщинам, все о женщинах. В их близости, в их величии, раскрывая их силу, их гармонию и всю красоту, которая исходит от них. Этот журнал - ода женщинам. Сильным и прекрасным женщинам.