Руководство по созданию идеального плоского животика и тонкой талии

Автор: Chipa от 16-01-2020, 23:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Руководство по созданию идеального плоского животика и тонкой талии
Автор: Екатерина Рогановская
Издательство: Интернет-издание

Это мой козырь и рабочий метод: как я остаюсь стройной даже без активности долгое время. Расскажу тебе все принципы сбалансированного питания. А также раскрою секрет: как сделать тонкую талию без подсчетов калорий?! В руководстве тебя ждут самые эффективные упражнения и видео Тренировки для рельефного живота с подробным описанием техники. А ещё расскажу, что точно не стоит делать, чтобы не увеличить талию.

Crush USA №3 2019

Автор: Indulis79 от 16-01-2020, 23:37, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ

Название: Crush USA №3 2019
Издательство: Dolphin Entertainment Company Inc.
Год / месяц: March 2019
Номер: 3
Количество страниц: 84

Crush - это новый глянцевый журнал, ставящий перед собой цель открыть для читателя мир самых восхитительных и сексуальных моделей. Достигается это благодаря сотрудничеству с ведущими мировыми фотографами. Поэтому его страницы всегда заполнены великолепными моделями.

Милашка для грубияна (Аудиокнига)

Автор: Uri от 16-01-2020, 23:21, Коментариев: 0

Название: Милашка для грубияна
Автор: Бобылёва Дина
Жанр: Любовный роман
Издательство: МедиаКнига
Читает: Бобылёва Дина

Меня зовут Катя Миланская, но все мои коллеги-журналисты знают меня под псевдонимом Милашка. Когда-то, один из самых популярных “золотых” мальчиков нашего города Артем Вишневский перешел мне дорогу, и теперь он попал в число моих врагов. Барышня я мстительная, поэтому каждый месяц в нашем журнале выходит статья об очередных приключениях славного грубияна.

Автор: GYGLEBOOKS от 16-01-2020, 23:14, Коментариев: 0

Название: Военно-политическая деятельность второго имама Гамзат-бека в Дагестане в 20–30-е гг. XIX в.
Автор: Касумов С.
Издательство: СОГУ

Цель исследования – комплексный научный анализ военно-политической деятельности второго имама Дагестана Гамзат-бека в начальный период народно-освободительной борьбы горцев.

Закрытое небо (Аудиокнига)

Автор: Uri от 16-01-2020, 22:59, Коментариев: 0

Название: Закрытое небо
Автор: Ручей Наталья
Жанр: Эротический роман, любовный роман
Издательство: Топ Груп Бук
Читает: Князева Ольга

Мне всегда казалось, что именно он разрушил всю мою жизнь. Властный, самоуверенный старший брат моего любимого парня. Спустя два года я пытаюсь сделать с ним то же самое. Но пока получается, что я разрушаю себя… рядом с ним…

Квант №1-12 2019

Автор: Sirena от 16-01-2020, 22:52, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЕ

Квант №1-12 2019Название: Квант
Издательство: МЦНМО, Квант
Год / месяц: 2019 / январь-декабрь / годовая подшивка
Качество: высокое
Страниц: 68 х 12 выпусков

«Квант» — научно-популярный физико-математический журнал, рассчитанный на массового читателя. Материалы, накопленные в журнале за годы его существования, практически бесценны. Идею создания издания такой тематики высказал П.Л. Капица в 1964 году. Издается с 1970 г.

Город и город

Автор: Почемучка от 16-01-2020, 22:47, Коментариев: 0

Название: Город и город
Автор: Чайна Мьевилль
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-04-100150-6
Серия: Fanzon. Странная фантастика
Формат: RTF/FB2

На пустыре среди многоэтажек города Бешель, находящегося где-то на краю Европы, находят тело убитой женщины. Инспектору полиции Тиодору Борлу это кажется рутинным делом. Для проведения расследования Борлу должен покинуть угрюмый Бешель и отправиться в соседний город Уль-Кому, который переживает экономический рост. Но это не просто физическое пересечение границы, не только телесное, но и духовное путешествие — он должен увидеть невидимое. Бешель и Уль-Кома сплетены друг с другом, а городские границы проходят в сознании жителей.

Классические и квантовые вычисления

Автор: Почемучка от 16-01-2020, 22:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Классические и квантовые вычисления
Автор: А. Китаев, А. Шень, М. Вялый
Издательство: МЦНМО
ISBN: 5-900916-35-9
Серия: Новые математические дисциплины
Год: 1999

Эта книга предназначена для первоначального знакомства с новой быстро развивающейся и популярной областью исследований - теорией квантовых вычислений. Вначале приводится краткое введение в классическую теорию сложности вычислений. Затем подробно излагаются основы теории квантовых вычислений, включая описание основных известных к настоящему времени эффективных квантовых алгоритмов.

Разговор о рыбе

Автор: Почемучка от 16-01-2020, 22:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Разговор о рыбе
Автор: Павел Улитин
Издательство: М.: ОГИ
ISBN: 5-94282-063-5
Год: 2002

Произведения Павла Улитина (1918—1986) с трудом поддаются жанровому определению. Начиная с сороковых годов, он последовательно выстраивал собственную, не имеющую различимых аналогов, форму прозаического высказывания. «Я хочу найти слова, которые не имеют прибавочной стоимости», — писал Улитин, а свою писательскую технику называл «стилистика скрытого сюжета». Движение этого сюжета и определяет смену картин и цитат, перекрестный гул звучащих в памяти голосов или иронический авторский комментарий.

Digital Camera Spain No.184 2019

Автор: Vlad69 от 16-01-2020, 22:18, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ФОТО И ГРАФИКА

Название: Digital Camera Spain
Год / месяц: 2020 Enero-Febrero / январь-февраль
Номер: 184
Язык: испанский

Digital Camera - популярный журнал о цифровой фотографии. В каждом номере вы найдете обзоры цифровых камер, советы, уловки и уроки цифровой обработки изображений, аксессуары для фотокамер, а также отзывы, мнения и рекомендации экспертов и замечательные уроки Photoshop.