Fashion Style №12 2019

Формат: jpg / pdf
Размер: 234.9 MB / 153.8 MB
Язык: немецкий

Популярный немецкий журнал Fashion Style представляет современную женскую коллекцию одежды для шитья. Даны инструкции и выкройки для каждой модели на 34-54 размеры.

По ту сторону от тебя (Аудиокнига)

Автор: Uri от 21-01-2020, 23:02, Коментариев: 0

Название: По ту сторону от тебя
Автор: Д Алекс
Жанр: Эротический роман, любовный роман
Издательство: ЛитРес
Год: 2020
Читает: Хинрикс Наташа
Размер: 1.14 Gb

Когда нам девятнадцать, мы не думаем, что девочка, которую мы целуем сегодня, возможно, единственная из всего мира способна дотянуться до сердца, согреть его и забрать – незаметно, неумолимо. Мы уходим, глядя за горизонт, не оглядываясь, не сомневаясь, уверенные, что там, в будущем, нас ждут новые победы и свершения, красивые женщины и успех.

The Gilbert and Ellice Islands: Pacific War (Images of War)

Автор: Dimas от 21-01-2020, 22:45, Коментариев: 0

Название: The Gilbert and Ellice Islands: Pacific War (Images of War)
Издательство: Pen & Sword
Формат: True PDF

The Gilbert and Ellice Islands – Pacific War

Гуманитарная политика США в странах Центральной Азии (1991 – 2001 гг.)

Автор: GYGLEBOOKS от 21-01-2020, 22:21, Коментариев: 0

Название: Гуманитарная политика США в странах Центральной Азии (1991 – 2001 гг.)
Автор: Комлякова Ю.
Издательство: БГНИУ

Цель настоящего исследования состоит в изучении истоков, содержания и направленности гуманитарной политики США в странах Центральной Азии в условиях постбиполярной модели международных отношений.

Автор: GYGLEBOOKS от 21-01-2020, 22:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЧЕЛОВЕК

Название: Иоганн Иериг: исторический портрет представителя российской академической науки второй половины XVIII века
Автор: Дюльденко А.
Издательство: СГПИ
Год: 2017

Цель исследования – реконструкция интеллектуальной биографии Иоганна Иерига как представителя отечественной академической науки второй половины XVIII века, который на протяжении более чем двадцати лет занимался изучением монгольских народов России.

Автор: kotmatros255 от 21-01-2020, 22:06, Коментариев: 0

Название: Цель кажется недостижимой, пока она не достигнута. Мотивация для мечтателей и творцов
Автор: Катрин Петрас, Росс Петрас
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
ISBN: 978-5-00057-302-0
Год: 2015
Формат: fb2, mobi, epub
Размер: 10,5 Mb

В этой книге собраны мысли, высказывания и идеи, которые помогут вам сосредоточиться на своих целях и стать более уверенными в себе, будут неистощимым источником вдохновения и энергии на пути к достижению поставленных целей. Советы людей, которые уже прошли свой путь к успеху, придадут вдохновения и послужат хорошим напоминанием о том, что раз кто-то уже сделал это, значит, сможете и вы.

Архетипы и жизненные сценарии в русских сказках

Автор: literator от 21-01-2020, 21:42, Коментариев: 0

Название: Архетипы и жизненные сценарии в русских сказках
Автор: Патрушева Светлана
Издательство: Издательские решения
Размер: 10,1 MB

«Архетипы и жизненные сценарии в русских сказках» — это расшифровка ключей и символов внутреннего мира и пути души. Язык сказки переведен на язык психологии и знание этого перевода позволяет понимать бессознательные процессы. Видеть этапы развития психики. В русских сказках зашифрованы все сценарии бессознательного, все психологические проблемы и выборы, с которыми мы встречаемся, инициации, кризисы и ресурсы. Понимание архетипов помогает менять жизненные сценарии, чтобы управлять собой, своим состоянием и состоянием творческого потока.

Академия родная (Аудиокнига)

Автор: Uri от 21-01-2020, 21:07, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Название: Академия родная
Автор: Ломачинский Андрей
Жанр: Юмористическая проза
Издательство: Аудиокнига
Год: 2020
Читает: Прохоров Вадим

Смешное чтиво для военных и для тех, кто к погонам никакого отношения не имеет.
«Академия родная» – это целый взвод уморительных курсантских историй, смешное чтиво как для военных, так и для тех, кто к погонам никакого отношения не имеет. Все истории реальны и написаны от первого лица одним из бывших курсантов. Воспоминания военного медика об учебе в ленинградской Военно-Медицинской Краснознаменной Академии читаются непринужденно, быстро, а главное, с невероятным удовольствием.

Архетипы Таро. Психологический практикум

Автор: literator от 21-01-2020, 21:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Архетипы Таро. Психологический практикум
Автор: Алена Солодилова (Преображенская)
Издательство: Весь
Год: 2015
Формат: pdf, djvu

Область бессознательного была и остается самой загадочной в психологии, ведь именно здесь пересекаются темы, которые интересуют в равной мере науку, мистику и религию. Какие силы определяют наши внутренние стремления и потребности, заставляют нас принимать или отталкивать, конфликтовать или жертвовать? Эти силы неподвластны человеку, но неизбежно влияют на его мировосприятие и судьбу, проявляясь в неосознанных реакциях и переживаниях. Именно эти силы, которым Карл Густав Юнг дал название "архетипы", запечатлены в сюжетах Старших Арканов древней системы Таро. Практические упражнения, собранные в новой книге опытного психолога Алены Солодиловой (Преображенской), помогут вам соприкоснуться с энергией архетипов и научиться осознанно воспринимать информацию, приходящую из мира бессознательного.

Собачье сердце (аудиокнига) читает Владимир Самойлов

Автор: Bender от 21-01-2020, 21:02, Коментариев: 0

Название: Собачье сердце
Автор: Михаил Булгаков
Издательство: Ардис
Жанр: повесть
Год издания: 2006
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 4 ч. 07 мин.
Читает: Владимир Самойлов

Профессор Филипп Филиппович Преображенский проводит опыт по очеловечиванию милого пса Шарика. Однако эксперимент оканчивается провалом - Шарик воспринимает только худшие черты своего донора, пьяницы и хулигана пролетария Клима Чугункина, и последствия оказываются непереносимы...