Хранительница. Памятью проклятые

Жанр: Фэнтези
Год: 2020
Формат: rtf, fb2

Я не хотела становиться хранительницей, меня заставили. Теперь мой сосед — сссобака, лучшая подруга — ведьма, на работе сплошные нелюди, а босс то еще чудовище. И вся жизнь как один сплошной понедельник. Я не хотела неприятностей, они пришли сами. Странными совпадениями, забытыми людьми и загубленными жизнями. Я не хотела…а впрочем, сами напросились.

Автор: GYGLEBOOKS от 4-02-2020, 23:37, Коментариев: 0

Название: Трансформация социальных отношений в Абжуйской Абхазии на примере села Джгерда (середина XIX — начало XXI вв.)
Автор: Зельницкая Р.
Издательство: ФГБУН МУЗЕЙ АНТРОПОЛОГИИ И ЭТНОГРАФИИ
Год: 2017

Целью диссертационного исследования является выявление процесса трансформации содержания и форм социальных отношений в абжуйском обществе в период со второй половины XIX до начала XXI в., анализ которого позволит объяснить специфику состояния абхазского общества в настоящее время.

Обычное право южных алтайцев (конец XIX - начало XXI в.)

Автор: GYGLEBOOKS от 4-02-2020, 23:36, Коментариев: 0

Название: Обычное право южных алтайцев (конец XIX - начало XXI в.)
Автор: Учайкина А.
Издательство: ГАГУ

Целью диссертационного исследования является изучение обычного права алтайцев с конца XIX в. по начало XXI в. как явления, сложившиегося под воздействием социальных, политических, экономических и природных факторов.

Автор: GYGLEBOOKS от 4-02-2020, 23:35, Коментариев: 0

Название: Отечественная историография имперской религиозной политики по отношению к нерусским народам Среднего Поволжья
Автор: Крестьянинов А.
Издательство: КПФУ
Год: 2014

Цель работы проанализировать процесс изменения исторических концепций и методологических подходов дореволюционных, советских и современных отечественных историков в изучении конфессиональной политики российских властей в Поволжье в XVIII – начале XX вв.

Automated Software Testing: Foundations, Applications and Challenges

Автор: literator от 4-02-2020, 22:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Automated Software Testing: Foundations, Applications and Challenges
Автор: Ajay Kumar Jena, Himansu Das
Издательство: Springer
Год: 2020
Язык: английский
Формат: pdf (true)

This book covers both theory and applications in the automation of software testing tools and techniques for various types of software (e.g. object-oriented, aspect-oriented, and web-based software). When software fails, it is most often due to lack of proper and thorough testing, an aspect that is even more acute for object-oriented, aspect-oriented, and web-based software. Further, since it is more difficult to test distributed and service-oriented architecture-based applications, there is a pressing need to discuss the latest developments in automated software testing. This book discusses the most relevant issues, models, tools, challenges, and applications in automated software testing.

Kandy №26 2014

Автор: Indulis79 от 4-02-2020, 22:50, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ

Название: Kandy
Издательство: andy Enterprises
Год: March 2014
Номер: 26
Количество страниц: 82

Большую часть страниц журнала Kandy занимают высококачественные постеры с самыми соблазнительными девушками.

Автор: GYGLEBOOKS от 4-02-2020, 22:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Роль и место стран Центрально-Восточной Европы в контексте отношений между Россией и ЕС в области энергетики (2004-2009 гг.)
Автор: Вакарчук Д.
Издательство: «РГГУ

Цель исследования – анализ энергетической политики стран ЦВЕ и ее влияния на трансформацию отношений Россия – ЕС в энергетической сфере.

Умение слушать. Ключевой навык менеджера

Автор: kotmatros255 от 4-02-2020, 22:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Умение слушать. Ключевой навык менеджера
Автор: Бернард Феррари
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год: 2013
ISBN: 978-5-91657-818-8

Эта книга научит вас не только слушать, но слышать. Часто важность развития данного навыка недооценивается, а зря. Внимательный слушатель способен направить беседу в нужное русло, извлечь из нее максимум полезной информации и принять лучшие решения для своего бизнеса.

Автор: GYGLEBOOKS от 4-02-2020, 22:41, Коментариев: 0

Название: Усадебный мир Мусиных-Пушкиных: традиции и динамика изменений (последняя треть XVIII в. – начало XX в.)
Автор: Ким Ю.
Издательство: РГГУ

Цели, достигнутые в ходе исследования – через изучение частного усадебного хозяйства с его внутренними сложностями и противоречиями определить общие тенденции и уникальные черты в усадебной культуре, выявить, насколько частные проявления отражали общероссийскую конъюнктуру; сопоставить традиционные и неизменные явления с динамическими и меняющимися, установить, имела ли место антиномия статики и динамики и каков был характер взаимодействия этих контрастных аспектов мира усадьбы.

Автор: GYGLEBOOKS от 4-02-2020, 22:32, Коментариев: 0

Название: Привилегии и конфликты еврейских общин в чешских землях во второй половине XIV - начале XVI вв.
Автор: Новикова А.
Издательство: РГГУ

Целью данного исследования стало исследования отношений еврейских общин Чешского королевства с нееврейским населением Чехии и Моравии с учетом особенностей развития региона в условиях религиозной революции и изменений государственного уровня.