Rebecca №81 2020

Формат: jpg / pfg
Размер: 63.4 MB / 65.7 MB
Язык: немецкий

Rebecca - популярный немецкий журнал по вязанию крючком и спицами. Оригинальные трикотажные модели мужской, женской одежды с новыми тенденциями в моде вряд ли оставят вас равнодушными. Детальные описания, иллюстрации и схемы позволят без труда выполнить любую понравившуюся модель.

Battles that Changed History: An Encyclopedia of World Conflict

Автор: Indulis79 от 13-04-2020, 23:56, Коментариев: 0

Название: Battles that Changed History: An Encyclopedia of World Conflict
Автор: Spencer C. Tucker
Издательство: ABC-CLIO
Год: 2010

The mythic and doomed stand of the 300 Spartans at Thermopylae; the siege of Carthage in 149-146 BCE, which ended with Rome destroying the city and enslaving the entire remaining Carthaginian population; the Battle of Hastings in 1066, arguably the most important battle ever on English soil.

Архитектура Пскова. Социалистический и древний Псков

Автор: Max148 от 13-04-2020, 23:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН

Название: Архитектура Пскова. Социалистический и древний Псков
Автор: Ларионов И.
Издательство: Псковская правда
Год: 1958
Формат: DjVu

В альбоме представлены фотографии старинных храмов и гражданских зданий древнего Пскова, а также новостройки восстанавливаемого города после разрушений Великой Отечественной войны.

Historians and Historical Societies in the Public Life of Imperial Russia

Автор: Indulis79 от 13-04-2020, 23:47, Коментариев: 0

Название: Historians and Historical Societies in the Public Life of Imperial Russia
Автор: Vera Kaplan
Издательство: Indiana University Press
ISBN: 025302398X
Год: 2017

What was the role of historians and historical societies in the public life of imperial Russia? Focusing on the Society of Zealots of Russian Historical Education (1895-1918), Vera Kaplan analyzes the network of voluntary associations that existed in imperial Russia, showing how they interacted with state, public, and private bodies.

Оруженосец в серой шинели (Аудиокнига) читает Мурзаков Михаил

Автор: Uri от 13-04-2020, 23:44, Коментариев: 0

Название: Оруженосец в серой шинели
Автор: Конторович Александр
Цикл/серия: Рыцарь в серой шинели
Номер книги: 4
Жанр: Фантастика
Издательство: StorySide AB
Читает: Мурзаков Михаил

Кто-то из великих писателей сказал, что все книги о приключениях заканчиваются тогда, когда герои находят клад – потом уже ничего интересного не бывает. Я тоже так долго думал, а потом представил себе такую ситуацию и понял – все сложности как раз тогда и начинаются. Вот и здесь… родился сын – крутой наследник, все его должны почитать и превозносить.

Великая охота

Автор: Max148 от 13-04-2020, 23:43, Коментариев: 0

Название: Великая охота
Автор: Роберт Джордан
Издательство: Азбука-Аттикус
Формат: PDF/EPUB

Рог Валир – легендарный Рог, обретенный Рандом и его спутниками возле Ока Мира, величайшего источника Силы, и способный призвать на Последнюю битву с Темным героев былых эпох, – похищен приспешниками Тьмы. Великая охота за Рогом, описанная когда-то в легендах, возвращается на новый виток, и тот, на чьей стороне выступят возрожденные герои, окажется победителем в битве за власть над миром. События ужесточаются тем, что на материк возвращаются потомки тех воинов, которых в давние времена король Артур Ястребиное Крыло послал завоевывать земли за океаном, и их требование – вернуть обратно территории предков. И этим воинам все равно, за кого они будут воевать…

Сохраняя веру

Автор: Max148 от 13-04-2020, 23:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Сохраняя веру
Автор: Джоди Пиколт
Издательство: Азбука-Аттикус
Формат: RTF/EPUB

Мэрайя, застав мужа с другой женщиной, впадает в депрессию, а их семилетняя дочь Вера замыкается в себе и ищет утешения у подруги, которую, возможно, выдумала, а возможно, и нет. Все чаще и чаще происходят необъяснимые вещи: Вера то процитирует стих из Евангелия, хотя в доме даже нет Библии, то упомянет о давнем эпизоде из жизни своей мамы, о котором та никогда никому не говорила. По городку и за его пределами начинают циркулировать слухи о девочке, которая видит Бога в женском обличье и исцеляет больных.

Турецкий язык. 4 книги в одной

Автор: Natali26 от 13-04-2020, 23:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Турецкий язык. 4 книги в одной
Автор: Газина Э. А.
Издательство: АСТ
Год: 2015
Формат: PDF, jpg
Язык: русский, турецкий

Книга представляет собой современный тип самоучителя и состоит из 4 частей, содержащих самые нужные материалы для обучения иностранному языку: разговорник, турецко-русский и русско-турецкий словари, а также раздел со сведениями по грамматике турецкого языка в предельно простом и понятном изложении.

Quarkus Cookbook: Kubernetes Optimized Java Solutions (Early Release)

Автор: buratino от 13-04-2020, 23:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Quarkus Cookbook: Kubernetes Optimized Java Solutions (Early Release)
Автор: Alex Soto Bueno and Jason Porter
Издательство: O’Reilly Media
Год: 2020-04-13
Формат: epub/pdf(conv.)
Размер: 10.7 Mb

Optimized for Kubernetes, Quarkus is designed to help you create Java applications that are cloud first, container native, and serverless capable. With this cookbook, authors Alex Soto Bueno and Jason Porter from Red Hat provide detailed solutions for installing, interacting with, and using Quarkus in the development and production of microservices.

Секреты практических шахмат (2019)

Автор: SCART56 от 13-04-2020, 23:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Секреты практических шахмат
Автор(ы): Нанн Джон
Издательство: Русский шахматный дом

На Западе эта книга гроссмейстера Джона Нанна — претендента на мировую корону, олимпийского чемпиона в составе сборной Англии и по совместительству доктора математики — давно уже стала бестселлером. Новое, заметно расширенное издание наконец-то выходит и на русском языке.