Евгения (Аудиокнига)

Год издания аудио книги: 2019
Жанр: эротический роман, детектив
Аудио: MP3, 128 kbps

Россия, 1903 г. В одном из уездов Калужской губернии находят обезображенные трупы молодых женщин. Всех жертв объединяет одно важное обстоятельство. До убийства каждая из них вела довольно свободный, разгульный образ жизни. Уездный следователь Мохов пытается разгадать тайну всех убийств.

Blohm & Voss BV 155 (Secret Projects of the Luftwaffe 2)

Автор: sawk от 8-05-2020, 22:38, Коментариев: 0

Название: Blohm & Voss BV 155
Автор: Dan Sharp
Издательство: Tempest Books / Mortons Book
Серия: Secret Projects of the Luftwaffe 2
ISBN: 9781911658320
Год издания: 2019
Формат: True PDF
Размер: 24,2 MB

The story of the Messerschmitt Me 109’s ultimate development, the Blohm & Voss BV 155, begins in 1942 with plans to split the Me 109 family into three branches – a standard fighter, a high-altitude fighter and a carrier-based fighter. Initially these were known as the Me 409 but later became the Me 155 A, B and C. The project was given to the French to develop, where it stalled.

Тяжелый военно-транспортный самолет Туполев Ту-75

Автор: aviatik от 8-05-2020, 22:23, Коментариев: 0

Название: Тяжелый военно-транспортный самолет Туполев Ту-75
Автор: Творческий коллектив авторов
Издательство: «Уголок неба»
Год: 2008
Файл: pdf; 39,52 mb

Опыт Второй мировой войны наглядно показал возросшую роль военно-транспортной авиации. В ходе ее воюющие армии в основном использовали военно-транспортные самолеты сравнительно небольшой грузоподъемности и дальности полета. Большинство этих машин были созданы на основе удачных пассажирских предвоенного периода или на базе устаревших бомбардировщиков ...

Изменил: aviatik по причине: Обновление ссылок. Удаление нерабочих ссылок.

Майя. Свободная

Автор: tatanavip от 8-05-2020, 22:07, Коментариев: 0

Название: Майя. Свободная
Автор: Михаил Щукин
Издательство: АСТ
Год: 2020

Что может быть более ценным подарком на день рождения, чем собственный сломанный ошейник? Главное, пережить день рождения своей подруги. А в остальном жизнь налаживается. Можно разобраться с давними врагами и продолжить дело мамы. Вот только смерть младшего брата подбрасывает все новые вопросы.

Creative Stamping №84 2020

Автор: sama_sha от 8-05-2020, 22:00, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РУКОДЕЛИЕ

Название: Creative Stamping
Издательство: Practical Publishing International Ltd
Номер: 84
Размер: 62 mb

«Creative Stamping» - популярный и красочный журнал из Великобритании по бумаготворчеству. Красивейшие открытки, панно, блокноты, книжки, созданные своими рукам, не оставят равнодушными ни одну рукодельницу. А в качестве подарка они будут просто великолепны! Знание языка не обязательно, потому что красочные и показательные фото мастер классы помогут в создании любой понравившейся вещички!

Английский для смелых. Истории о духах и привидениях / Great Ghost Stories

Автор: Natali26 от 8-05-2020, 21:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский для смелых. Истории о духах и привидениях / Great Ghost Stories
Автор: Михаил Сарапов
Издательство: Восточная книга
Год: 2012
Формат: pdf, fb2
Язык: английский, русский

В книгу вошли популярные мистические новеллы английских и американских авторов XIX – начала ХХ вв., от знаменитого «Дилижанса-призрака» Амалии Эдвардс до произведений признанных корифеев жанра Монтегю Родса Джеймса и Эдварда Бенсона.

Капустный суп традиционное русское блюдо

Автор: Natali26 от 8-05-2020, 21:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Капустный суп традиционное русское блюдо
Автор: Орлова Л.
Издательство: Харвест
Год: 2007
Формат: jpg

На Руси капусту выращивали и потребляли в пищу издревле. Среди овощей первой необходимости капуста и сегодня занимает едва ли не самое почетное место. Капустный суп - не только самое распространенное, но и весьма полезное блюдо.

Питомник и частный сад № 6 2015

Автор: Gencik_52 от 8-05-2020, 21:34, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ДОМ И САД

Название: Питомник и частный сад
Издательство: ООО «НИИ ОЗГ»
Год / месяц выпуска: 2015/ноябрь-декабрь
Номер: 6 (36)
Формат: pdf (ClearScan+оглавление)/djvu
Размер: 73.0 Мб / 13.1 Мб
Качество: хорoшее (600 dpi)
Журнал рассчитан на сотрудников питомников, фермеров, коллекционеров, озеленителей и садоводов-любителей. Отличается серьезным содержанием и доступной формой изложения материала, разнообразием тем и рубрик. В журнале отражены способы размножения растений, приёмы агротехники, приведены обзоры видов и сортов плодовых и декоративных культур, принципы планировки сада и выбора растений, вредители и болезни, средства защиты растений.

Cake Masters - May 2020

Автор: sama_sha от 8-05-2020, 21:24, Коментариев: 0

Название: Cake Masters
Издательство: Cake Masters Limited
Номер: 92
Размер: 60 mb

Журнал «Cake Masters» - это уникальное издание, с которым вы научитесь создавать и украшать потрясающие торты. Животные, птицы, цветочные букеты и многое другое вы сможете сотворить на своей кухне, благодаря этому красочному изданию. Подробные фото мастер – классы по выпечке, лепке и украшениям позволят вам создать все, что вы хотите. Журнал рассчитан как для профессионалов, так и начинающих кондитеров.

Юный эрудит №12 2019

Автор: Romanych от 8-05-2020, 21:22, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЕ

Юный эрудит №12 2019Название: Юный эрудит №12 (декабрь 2019)
Издательство: АО «Эгмонт Россия Лтд.»
Качество: хорошее
Размер файла: 40,4 МБ

«Юный эрудит» - Журнал для самых любознательных. В занимательной форме журнал расскажет любознательным читателям об истории и сегодняшнем дне науки и техники, выдающихся ученых и первооткрывателях. Ребята узнают, как устроены машины и механизмы, от чего возникают смерчи и циклоны, что вызывает землетрясения и извержения вулканов. Специальные рубрики посвящены современным компьютерным и авиакосмическим технологиям, загадкам живой природы, прогнозированию будущего, истории оружия.