Dreileiter Magazin 4/2018

Автор: Seeming от 14-05-2020, 23:25, Коментариев: 0

Охотничий дом (Аудиокнига)Автор: Люси Фоли
Название: Охотничий дом
Серия или цикл: вне серий
Издательство: ИДДК
Озвучивает: Алексей Багдасаров, Юлия Яблонская
Год издания аудио книги: 2020
Жанр: детектив, триллер
Аудио: MP3, 56 kbps

В длинные новогодние праздники компания старинных друзей отправляется в шотландскую глушь. Встречать Новый год вместе – традиция, которая тянется еще с университетских лет. Сейчас им за тридцать, их жизненные пути постепенно расходятся, но традиция неизменна, и в конце каждого года друзья собираются вместе в каком-нибудь необычном и всегда новом месте.

Руководство по летной эксплуатации самолету Ту-114

Автор: aviatik от 14-05-2020, 23:25, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Руководство по летной эксплуатации самолету Ту-114
Автор: Кирсанов Н.В
Издательство: Москва: «МИНИСТЕРСТВО ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ СССР»
Год: 1975
Формат: pdf в zip-архиве
Размер: 23,62 mb

Ту-114 «Россия» (по кодификации НАТО: Cleat — «Зажим») — турбовинтовой дальнемагистральный пассажирский самолёт, спроектированный в СССР в 1955 году на основе бомбардировщика Ту-95.
Производился в 1961—1965 годах на серийном заводе № 18 в Куйбышеве. Всего был построен 31 экземпляр серийных самолётов...
Настоящее «Руководство по летной эксплуатации самолета Ту-114» является переработанным и дополненным изданием Руководства 1965 г. Переработка произведена с учетом конструктивных доработок и опыта эксплуатации самолета, вносившихся изменений и дополнений, а также последних Руководств по летной эксплуатации современных пассажирских самолетов (на то время).

Изменил: aviatik по причине: удаление и обновление устаревших ссылок

Автор: literator от 14-05-2020, 23:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Machine Learning and Data Science Blueprints for Finance: From Building Trading Strategies to Robo-Advisors Using Python (Early Release)Название: Machine Learning and Data Science Blueprints for Finance: From Building Trading Strategies to Robo-Advisors Using Python (Early Release)
Автор: Hariom Tatsat, Sahil Puri, Brad Lookabaugh
Издательство: O’Reilly Media
Год: 2020
Язык: английский
Формат: pdf, rtf, epub

Over the next few decades, Machine Learning (ML) and data science will transform the finance industry. With this practical book, analysts, traders, researchers, and developers will learn how to build machine learning algorithms crucial to the industry. You’ll examine ML concepts and over 20 case studies in supervised, unsupervised, and reinforcement learning, along with natural language processing (NLP).

Геоморфозы. Экстремальные раскраски

Автор: Natali26 от 14-05-2020, 22:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЖИВОПИСЬ И РИСОВАНИЕ

Название: Геоморфозы. Экстремальные раскраски
Автор: Керби Розанес
Издательство: Эксмо
Формат: jpg

В "Геоморфозах" животные и природа перевоплощаются в необыкновенные географические структуры.

Торты и пирожные с зеркальной глазурью

Автор: SCART56 от 14-05-2020, 22:07, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Торты и пирожные с зеркальной глазурью
Автор(ы): Пенкина К.С.
Издательство: АСТ

Ксения Пенкина – профессиональный кондитер, блогер, известный в России и за рубежом. Ксения проводит свои авторские онлайн-курсы по кондитерскому искусству, а также выездные мастер-классы по всему миру. Ее творения настолько необыкновенны, что многие называют ее "королевой глазури". На страницах книги Ксения поделилась секретами идеально-зеркальной глазури, удивительно-бархатного велюра и рецептами сказочно-вкусных десертов. Вы в одном шаге от неповторимых тортов и пирожных! Сделайте этот шаг на радость себе и всей своей семье!

100 Magnificent Mandala. Adult Coloring Book Vol.1

Автор: Natali26 от 14-05-2020, 22:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЖИВОПИСЬ И РИСОВАНИЕ

Название: 100 Magnificent Mandala. Adult Coloring Book Vol.1
Автор: Jade Summer
Издательство: CreateSpace Independent Publishing
Год: 2017
Язык: английский

Mandala Coloring Book: 100+ Unique Mandala Designs and Stress Relieving Patterns for Adult Relaxation, Meditation, and Happiness.

SMS-отмазки

Автор: Natali26 от 14-05-2020, 21:25, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ЮМОР

Название: SMS-отмазки
Автор: Анастасия Красичкова
Издательство: РИПОЛ классик
Год: 2009
Формат: pdf (conv)

Вы опаздываете на свидание или на работу? Вы по какой-то причине задерживаетесь или просто не можете прийти в назначенное время и место? Для своего оправдания можно послать SMS-сообщение. На страницах этой книги вы найдете нужные sms для отправки своему любимому человеку или начальнику.

Reussir son tricot

Автор: Natali26 от 14-05-2020, 21:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Reussir son tricot
Автор: R. Cane
Издательство: De Vecchi
Год: 2000
Язык: французский

Все основы вязания, основные швы, сборки, увеличения, уменьшения, кромки, бордюры, петли, карманы, воротники, проймы, швы. Девятнадцать моделей свитеров, кардиганов, платьев, жакетов, изготовленных с использованием инструкций и многочисленных дизайнов.