Encaustic Workshop: Artistic Techniques for Working with Wax, Revised Edition

Автор: buratino от 21-05-2020, 23:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЖИВОПИСЬ И РИСОВАНИЕ

Название: Encaustic Workshop: Artistic Techniques for Working with Wax (Revised Edition)
Автор: Patricia Baldwin Seggebruch
Издательство: North Light Books
Формат: epub/pdf(conv.)
Размер: 19.5 Mb

In its purest form, encaustic painting is as simple as applying melted beeswax to an absorbent surface. In Encaustic Workshop, Revised Edition, it becomes much more: a dynamic medium where anything goes and the possibilities are endless. Packed with step-by-step techniques, helpful tips and diverse examples of completed works, Encaustic Workshop, Revised Edition brings an encaustic workshop to your own workspace. If you're a beginner, you'll find everything you need to know to get started. If you're more advanced, you'll discover things you never knew you could do with encaustic. In this revised 10th anniversary edition, learn about new materials, surfaces and techniques that will take your encaustic paintings to entirely new level.

Англійська мова. Кишеньковий репетитор

Автор: Tetyanka_ от 21-05-2020, 23:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Англійська мова. Кишеньковий репетитор
Автор: Кларк Девід
Изд-во: Навчальна книга - Богдан
Год: 2011
Стр.: 208, іл.
Язык: English, Українська

Предлагаемый карманный репетитор по английскому языку является прекрасным дополнительным пособием для выполнения домашних заданий и написание рефератов, подготовки к контрольным работам и тестов, выполнение заданий внешнего независимого оценивания.
Для старшеклассников и абитуриентов.

Spotter Magazine №23 (2020)

Автор: Dimas от 21-05-2020, 23:06, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Название: Spotter Magazine №23 (2020)
Издательство: 9H Media

авиационный журнал

Рациональный раскрой промышленных материалов

Автор: Natali26 от 21-05-2020, 22:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Рациональный раскрой промышленных материалов
Автор: Мухачева Э.А.
Издательство: Машиностроение
Год: 1984

Приведены методы нормирования расхода материалов и составления экономных планов раскроя при технологической подготовке производства с помощью ЭВМ. Рассмотрен раскрой линейных материалов по длине и листовых, и рулонных материалов на прямоугольные заготовки в условиях единичного и серийного производства. Изложены результаты теоретического исследования типовых задач раскроя.

Автор: sama_sha от 21-05-2020, 22:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Knit Like a Latvian: Socks: 50 Knitting Patterns for Knee Length, Ankle and Footless Socks
Автор: Ieva Ozolina
Издательство: David & Charles
Год: 2020
Размер: 94 mb
Формат: epub

«Knit Like a Latvian» книга по вязанию спицами. Потрясающая коллекция вязаных носков с традиционными латышскими узорами. 50 различных стилей на выбор, включая более простые варианты носков. Эта коллекция отражает суть потрясающих народных узоров и показывает, как вы можете смешать эти традиционные дизайны с вашим современным гардеробом.

FHM USA - March 2020

Автор: pragmatic от 21-05-2020, 22:08, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ

Название: FHM USA - March 2020
Издательство: Bauer Media Group
Год издания: 2020

FHM (For Him Magazine) - ведущий мировой журнал для мужчин, выпускаемый на более чем 20 языках в 26 изданиях в 40 странах. Забавный и модно сексуальный, FHM продолжает устанавливать новые стандарты на мировом рынке журналов. Он охватывает темы общего интереса, охватывающие красоту, поп-культуру, моду и уход, спорт, музыку, секс и отношения, юмор.

Квантик №3 2020

Автор: Romanych от 21-05-2020, 21:52, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЕ

Квантик №3 2020Название: Квантик №3 (март 2020)
Издательство: МЦНМО
Качество: хорошее
Размер файла: 25,6 МБ

«Квантик» – ежемесячный иллюстрированный журнал для любознательных школьников самого разного возраста. Читайте на его страницах занимательные рассказы и задачи по математике, физике, лингвистике, биологии, химии… В журнале много интересных рубрик: Оглянись вокруг, Математические сюрпризы, Опыты и эксперименты, Игры и головоломки, Своими руками, Наглядная математика, Чудеса лингвистики, Преданья старины, Смотри!, Искусство вычислений, Давайте изобретать, Великие умы, Словечки, Детективные истории, Математический кружок, Как это устроено, Задачи в картинках, Олимпиады, Математические сказки, Парадоксы, Улыбнись, Комиксы. Хотите узнать, какое живое существо на Земле самое тяжёлое, как доказать теорему Пифагора с помощью ножниц, куда смотрит месяц, что такое вероятность, почему облака снизу плоские, как нагреть песок без огня и электроприборов, бывает ли абсолютно стойкий шифр – и многое-многое другое? Тогда читайте журнал «Квантик»!

Как научиться шить 1964

Автор: Natali26 от 21-05-2020, 21:47, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Как научиться шить
Автор: Евтушенко М.А., Иерусалимская О.А., Смирнова Р.С.
Издательство: Лениздат
Год: 1964
Формат: djvu

В книге даны основные сведения по снятию мерок, построению чертежей и разработке фасонов различных видов легкого женского и детского платья.
Книга имеет целью помочь женщинам овладеть основными приемами и навыками изготовления выкроек и раскроя.
Она может быть использована также в качестве пособия для учащихся курсов кройки и шитья и других специальных учебных заведений.

Квантик №2 2020

Автор: Romanych от 21-05-2020, 21:47, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЕ

Квантик №2 2020Название: Квантик №2 (февраль 2020)