Landschafts Aquarelle. Ihr neues Hobby

Издательство: Karl Muller Verlag
Год: 2000
Язык: немецкий

Пособие по созданию акварельных пейзажей для начинающих. На немецком языке, перевод с английского.

Вторая жизнь одежды

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Вторая жизнь одеждыНазвание: Вторая жизнь одежды
Автор: Лантвоева Е.С., Сниткина И.И.
Издательство: Химия
Год: 1992
Формат: pdf, djvu
Страниц: 34 (Сдвоенные, текст немного не пропечатан)

Подробно, детально, на конкретных примерах описано, как из вышедших из моды или поношенных вещей своими руками сделать оригинальную и практичную одежду.

Лицо человека: анатомия, мимика

Название: Лицо человека: анатомия, мимика
Автор: В. В. Куприянов, Г.В. Стовичек
Издательство: Медицина
Год: 1988
Размер: 105,63 mb

В монографии дается широкая информация об анатомии и мимике лица человека - важном объекте наблюдения врача. Описаны признаки, позволяющие судить о физическом состоянии, настроении, характере пациента, а также в результате изучения анатомических параметров лица и мимики - законы его строения, важные для понимания механизмов воспроизведения мимики, физиологические связи мимики с психической деятельностью.

Энциклопедия хозяина. Заготовка продуктов

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Энциклопедия хозяина. Заготовка продуктов
Автор: Станкевич С.В.
Издательство: Клуб семейного досуга
Год: 2008

В книге собраны рецепты доступных способов заготовки и хранения продуктов в домашних условиях. Благодаря приведенным рекомендациям вы сможете максимально упростить процессы подготовки и обработки фруктов, ягод, овощей, грибов, мяса, птицы, рыбы, а также узнаете об их целебных свойствах. Приведены данные содержания витаминов в каждом продукте, а также температур и сроков распада витаминов.

Попал так попал, или орки рулят. Цикл из 2 книг

Автор: tatanavip от 18-06-2020, 23:06, Коментариев: 0

Название: Попал так попал, или орки рулят. Цикл из 2 книг
Автор: Игорь Гардер
Год: 2019-2020

Отправившись порыбачить, главный герой неожиданно оказывается на необитаемом острове посреди космоса. Небольшой осколок родной планеты, труп, пара огромных псов и кусок реки с рыбой — такова удручающая реальность.
Этим бы всё и закончилось, вместе с воздухом и пищей, если бы не обратили внимание некие божества, которые по одним им известным причинам решили вмешаться. А для начала хотя бы просто выжить, в чём помогут великая “скромность” и хроническая удача. С ней точно отовсюду главный герой вылезет, да ещё и с кошельком и колбасой в зубах.

В закоулках Мироздания (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 18-06-2020, 23:03, Коментариев: 0

В закоулках Мироздания (Аудиокнига)Автор: Александр Михайловский, Юлия Маркова
Название: В закоулках Мироздания
Серия или цикл: В закоулках Мироздания
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Кирилл Федоров
Год издания аудио книги: 2020
Жанр: боевое фентези, попаданцы
Аудио: MP3, 64 kbps

Кто мог подумать, что для четырех детей и воспитательницы из детского лагеря поход в горы обернется падением в иной мир, полный неведомых опасностей? Но там же оказывается и группа спецназа ГРУ, которая и берет их под свою опеку.

Попаданцы

Автор: romojan от 18-06-2020, 22:45, Коментариев: 0

Название: Попаданцы
Автор: Владимир Васильевич Царицын
Издатель: Самиздат
Год издания: 2012
Жанр: Боевая фантастика, Альтернативная история, попаданцы
Формат: FB2, RTF
Размер: 11 mb

Кряхтя, человек поднялся с пола, окинул помещение более пристальным взглядом. У дальней стены в полу виднелось тёмное прямоугольное отверстие без ограждения.  "Туда, наверное, утёк. Или за мусором прячется, одно из двух... - он шагнул по направлению к куче. - Нет, никого. Значит, вниз. Но не мог он так быстро туда юркнуть, я бы заметил... А может меня и не будил никто, может просто приснилось?.. "  Он оглянулся на то место, где только что спал - большой кусок гофрокартона с синими надписями на английском и обломок бетонной плиты вместо подушки. Теперь понятно, почему так было жёстко голове... Снова помассировал затылок и посмотрел на потолок - дыры нет, значит, это верхний этаж. Или чердак...

Oneten №63 2020

Автор: pragmatic от 18-06-2020, 22:45, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ

Название: Oneten - №63 2020
Издательство: Sapfire Entertainment
Год издания: 2020

Журнал ONETEN - один из самых горячих печатных журналов о мужском образе жизни. С участием некоторых из самых сексуальных будущих моделей со всего мира; кто хочет поднять свою карьеру на новый уровень. Каждый выпуск демонстрирует потрясающих женщин наряду с привлекательными статьями, модой, гаджетами, и мы можем забыть о сексуальных дамах!

Больной вопрос №10 2020

Автор: stella от 18-06-2020, 22:45, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ЗДОРОВЬЕ

Больной вопрос №10 2020Название: Больной вопрос
Главный редактор: А. Воюшин
Издательство: "Напи-М"
Количество страниц: 32
Размер файла: 30.01 мб

Газета-целительница "Больной вопрос" предлагает читателям рецепты народной медицины от многих заболеваний, учит, как заготавливать и использовать лекарственные травы, рассказывает об открытиях и сенсациях в области медицины. В центре внимания газеты - письма читателей, опыт тех, кто исцелился с помощью народной медицины.

Легенды Ассиора. Дары Силы

Автор: romojan от 18-06-2020, 22:44, Коментариев: 0

Название: Легенды Ассиора. Дары Силы
Автор: Безмага Виктор Валентинович
Издатель: Самиздат
Жанр: Приключенческая фантастика
Формат: FB2, RTF
Размер: 10 mb

Один из воевод 'Морской дружины' Бей Тал сморщился, отгоняя назойливую муху. В жарком климате болот испарения поднимались густыми струями, не давая разглядеть что-либо, далее чем на пять саженей. Ни ветерка, ни какого-либо перемещения воздуха - ничто не могло рассеять густую как молоко зловонную дымку, стелившуюся над бесконечным полем болот. Это мутное образование, было всего лишь утренним туманом, в котором витали испарения болотных газов и гниющих растений: смесь их имела такой запах, что ее с трудом переносили даже привыкшие ко всему разбойные вои.