Автор: Indulis79 от 4-09-2020, 23:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Delicious Vegan Diet Recipes: The Best Vegan Cookbook with Amazingly Delicious Recipes
Автор: Ivy Hope
Издательство: Ivy Hope
Год: 2020

Lots of homemade diets can help you get the desired shape you want in no distant time. You don’t have to be a professional chef or go to a baking school before preparing these meals. This book contains the easy-to-make keto diet recipe for you to try.

Сексопатология: ситуационные задачи

Автор: Natali26 от 4-09-2020, 23:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Сексопатология: ситуационные задачи
Автор: Свядощ А. М., Екимов М. В.
Издательство: Питер
Год: 1999
Формат: pdf (conv)

Эта книга, написанная известными российскими сексопатологами профессором А. М. Свядощем и доцентом М. В. Екимовым, знакомит студентов медицинских вузов и начинающих врачей-практиков с основами интереснейшей области медицины — клинической сексопатологии. Книга содержит более 100 ситуационных задач и ответов к ним.

Женщина как реальность. Особенности женского интеллекта

Автор: Natali26 от 4-09-2020, 23:35, Коментариев: 0

Название: Женщина как реальность. Особенности женского интеллекта
Автор: Ева Весельницкая
Издательство: Вектор
Год: 2013
Формат: pdf (conv)

Быть женщиной – не приговор. Это – данность. Но почему вокруг так много эталонов? Какая женщина истинная? Какой ей надлежит быть и какую жизнь жить? Где ее место? А какое место занимать она не может? Появился отдельный женский мир: женская доля, женское счастье, женская красота, женская логика, женская дружба и, наконец, женская мудрость.

Sex: реальный и виртуальный

Автор: Natali26 от 4-09-2020, 23:34, Коментариев: 0

Название: Sex: реальный и виртуальный
Автор: Евгений Кащенко
Издательство: Издательские решения
Год: 2015
Формат: pdf (conv)

Данная книга состоит из трех частей. В каждой из них дается авторский взгляд на мир интимных отношений, и рассматриваются вопросы жизни как без секса, так и с ним. Основные проявления изощренного секса: оральный, анальный, групповой и виртуальный описываются подробно.

Пиши правильно по-английски! Spell It Correctly

Автор: Natali26 от 4-09-2020, 23:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название:Пиши правильно по-английски! Spell It Correctly
Автор: Куценко А.В.
Издательство: Владос
Год: 1998
Формат: pdf, djvu

Сборник упражнений по орфографии английского языка. Материалы данного сборника подобраны таким образом, чтобы они способствовали формированию и автоматизации навыка грамотного письма на английском языке.

Если посмотреть вокруг

Автор: Natali26 от 4-09-2020, 23:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Если посмотреть вокруг
Автор: Юрий Дмитриевич Дмитриев
Издательство: Детская литература
Год: 1968
Формат: pdf, fb2, epub, mobi

Эта книга о необыкновенных существах, обгоняющих самолет, имеющих тысячи глаз, с «ушами» и «языком» на ногах. Но эта книга вовсе не об экзотических животных, а о самых обыкновенных бабочках, пауках, стрекозах. И многие «чудеса», о которых здесь говорится, вы сможете увидеть сами, если внимательно посмотрите вокруг.

Уж послать так послать. Искусство общения с чудаками на букву «М»

Автор: tatanavip от 4-09-2020, 23:28, Коментариев: 0

Название: Уж послать так послать. Искусство общения с чудаками на букву «М»
Автор: Марта Мэйси
Издательство: АСТ
Формат: pdf, rtf

К сожалению, в жизни каждого из нас был или есть человек, который отравляет нам жизнь – злобный, завистливый, всех презирающий и не уважающий, ко всему безразличный. После общения с ним вы чувствуете себя оскорбленным, утомленным, облитым грязью с ног до головы. И иначе как чудаком на букву «М» вы такого человека назвать не можете! Им может быть и наглый водитель, который подрезает вас на дороге, и коллега, превращающий любое совещание в выяснение отношений, и начальник-самодур, отпускающий колкие замечания, и продавец, хамящий покупателям, и нахал, влезающий вне очереди. Чудаки на букву «М» искренне убеждены, что красивее, богаче или хитрее других, поэтому им якобы многое позволено.

The Zeppelin in Combat

Автор: Dimas от 4-09-2020, 23:23, Коментариев: 0

Название: The Zeppelin in Combat: A History of the German Naval Airship Division 1912-1918
Издательство: Schiffer Publishing
Год: 1994

Embellish №43 2020

Автор: sama_sha от 4-09-2020, 23:19, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РУКОДЕЛИЕ

Название: Embellish
Издательство: ArtWear Publications Pty Ltd
Номер: 43
Размер: 17 mb

Австралийский журнал по рукоделию с текстилем, с нотками вдохновения из Новой Гвинеи. В журнале вы найдете чудесных тропических бабочек, птиц, очаровательных зверей. Потрясающие вышитые сюжеты, роспись на ткани в стиле батик и мн. др. с поэтапными фото, схемами и рисунками для создания вашего будущего шедевра. Обзор ткани, ниток, опыт стилистов - художников поможет создать красоту!

Проклятая стажировка

Автор: Почемучка от 4-09-2020, 23:11, Коментариев: 0

Название: Проклятая стажировка
Автор: Вера Шитова
Издательство: СИ
Формат: RTF/FB2

Сильно всё-таки меня магистр Крэй невзлюбил. Нет то, что он, боевой маг, теоретиков недолюбливает, это известный факт. Но это ж надо было, на стажировку, в такую даль несусветную отправить? Да сюда со времён основания академии никого из стажёров не присылали! Так ладно, если бы ещё эти мучения стоили того. Но оказалось, у добрых жителей далёкого окраинного городка свои планы на присланного стажёра, в которые не вписывается долгое и мирное пребывание в городе. Но разве ж это повод для печали? Стажировка закончилась раньше срока, а обратно до академии ещё добраться надо, так почему бы не срезать путь через Забытую пустыню? Заодно можно и сокровища поискать, и разгадать парочку тайн Забытого Города. По чистой случайности, для меня нашлось местечко в отряде поисковиков.