Amateur Astrophotography - Issue 80 2020

Название: Amateur Astrophotography
Номер: 80
Количество страниц: 58

Журнал Amateur Astrophotography посвящен любительской фотосъемке астрономических объектов и необходимой для этого фотоаппаратуре.

Pesto Recipes with Side Dishes: Delicious Ways to Enjoy Pesto on the Side

Автор: Indulis79 от 9-09-2020, 23:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Pesto Recipes with Side Dishes: Delicious Ways to Enjoy Pesto on the Side
Автор: Ava Archer
Издательство: Ava Archer
Формат: PDF (conv)

Pesto – the secret of Italian cooking and delicious finger-licking foods. From pasta to poultry or beef, or even as additions to salads, sandwiches, and more, pestos are easy ways to spice up your everyday food.
The scent of garlic, pine nuts, and who can forget the cheese – Parmigiano or Pecorino with sweet-smelling olive oil is the perfect way to healthy meals.

Дебютный репертуар шахматиста

Автор: Natali26 от 9-09-2020, 23:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Дебютный репертуар шахматиста
Автор: Лисицын Г.М.
Издательство: Физкультура и спорт
Год: 1960

Начинающий шахматист довольно быстро осознает необходимость изучения теории дебютов. Ведь уже на первых страницах любого учебника он находит примеры коротких партий, в которых дебютные погрешности получали суровое возмездие...

Техническое творчество школьников

Автор: Natali26 от 9-09-2020, 22:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Техническое творчество школьников
Автор: Горский В.А.
Издательство: Просвещение
Год: 1981

Книга знакомит с системой внешкольной работы по развитию технического творчества учащихся в нашей стране. Центральное место в книге занимает описание лучших технических устройств, разработанных и изготовленных учащимися в технических кружках школ и внешкольных учреждений.

Моделист-конструктор 2020-08

Автор: Dimas от 9-09-2020, 22:40, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ

Название: Моделист-конструктор 2020-08
Издательство: ЗАО "Редакция журнала "Моделист-конструктор"
Язык: Russian

«Моделист-конструктор» — ежемесячный популярный научно-технический журнал. Издаётся с августа 1962 года. В каждом номере журнала публикуются чертежи и схемы самых разнообразных конструкций — от приспособлений для домашнего хозяйства до самодельных микроавтомобилей и любительских самолётов.

Шахматный самоучитель (2018)

Автор: SCART56 от 9-09-2020, 22:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Шахматный самоучитель
Автор(ы): Авербах Ю.Л., Бейлин М.А.
Издательство: Русский шахматный дом
Год: 2018
Размер:10 Мб

Классический самоучитель шахмат для начинающих от знаменитых авторов. Его отличает простота и четкость изложения материала, основанного на принципе «необходимо и достаточно» – в нем нет ничего лишнего, но есть всё необходимое. Излагаются основные правила и законы шахмат, приводятся лучшие партии и комбинации.
По прочтении книги начинающий готов к самостоятельному плаванию.

RHK Magazine - Issue 206 2020

Автор: pragmatic от 9-09-2020, 22:37, Коментариев: 0

Название: RHK Magazine - Issue 206 September 2020
Издательство: RHKempire
Год издания: 2020

Добро пожаловать в совершенно новый журнал RHK, официальный дом "The Red-Hot Kittens: The Sexiest Women In The World"! Журнал RHK знакомит вас с новым уровнем сексуальности с удивительной линейкой котят этого выпуска. Мы предлагаем эксклюзивные, совершенно новые фотографии и функции в каждом номере журнала. Демонстрация горячих моделей. Великолепные эротические фотосеты красивых девушек со всего света.

Господин Севера (Аудиокнига)

Автор: Uri от 9-09-2020, 22:36, Коментариев: 0

Господин Севера (Аудиокнига)Название: Господин Севера
Автор: Щепетнов Евгений
Цикл/серия: Манагер
Номер книги: 2
Жанр: Фэнтези
Издательство: ЛитРес
Читает: Космин Дмитрий
Размер: 580.85 Mb

На Земле Вася Звягинцев был успешным менеджером по продажам. Близорукий и абсолютно индифферентный к спорту, он вёл достаточно спокойную жизнь. Но, попав в мир Машрум, Вася вынужден был пройти через череду смертельных испытаний. Сейчас он уважаемый господин Манагер, богач и, возможно, сильнейший шаман этого мира. Казалось бы, чего ещё можно желать? Но спокойная жизнь не может продолжаться вечно.

NUDE Magazine №18 2020

Автор: pragmatic от 9-09-2020, 22:36, Коментариев: 0

Название: NUDE Magazine - Issue 18 Summer 2020
Издательство: Nude Magazine
Год издания: 2020

Есть много звёзд, которые полностью обнажились - за исключением нескольких удачно размещенных реквизитов - ради ярких спредов за эти годы. Поскольку такого рода уверенность действительно заслуживает уважения, мы выделяем самые горячие фотографии с участием сексуальных фотомоделей. Модели, которых вы определенно видели голыми в социальных сетях.

Crush USA - August 2020

Автор: pragmatic от 9-09-2020, 22:36, Коментариев: 0

Название: Crush USA - August 2020
Издательство: Crush Magazine
Формат: True PDF

Crush - это новый гламурный журнал, целью которого является предоставление широкого спектра модельной фотографии, великолепных женщин, сфотографированных ведущими международными фотографами. Демонстрация горячих моделей и портфолио фотографов. Сексуальные великолепные модели FHM, Maxim, Glamour и Playboy со всего мира.