Navy News - October 2020

Год / месяц: October 2020
Количество страниц: 40

Журнал королевских ВМС Великобритании

All-in-one guide to cake decorating

Автор: Natali26 от 31-10-2020, 23:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: All-in-one guide to cake decorating
Автор: Murfitt Janice
Издательство: Perseus Books
Год: 2017
Формат: EPUB
Язык: АНГЛИЙСКИЙ

All-in-one guide to cake decorating: over 100 step-by-step cake decorating techniques and recipes.

Дипломатические портреты

Автор: GYGLEBOOKS от 31-10-2020, 23:13, Коментариев: 0

Название: Дипломатические портреты
Автор: Сизоненко А.И.
Издательство: МГИМО-Университет
Год: 2007
Формат: PDF/DjVu
Для сайта: litgu.ru

Книга посвящена деятельности видных отечественных дипломатов, внесших важный вклад в развитие отношений со странами Латинской Америки и другими государствами мира.
В книге также освещается деятельность латиноамериканских послов в Москве в годы Великой Отечественной войны.

Всегда говори «всегда» (Аудиокнига) читает Ланг Наталья

Автор: Seeming от 31-10-2020, 22:47, Коментариев: 0

Всегда говори «всегда» (Аудиокнига) читает Ланг НатальяАвтор: Татьяна Устинова
Название: Всегда говори «всегда»
Серия или цикл: Всегда говори «всегда»
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Ланг Наталья
Год издания аудио книги: 2020
Жанр: современный детектив, любовный роман
Аудио: MP3, 128 kbps

Она была уверена в себе, в жизни, в своем муже, который казался ей лучшим из людей! Все изменилось в одночасье. Придуманный мир, такой милый и уютный, рухнул ей на голову, и она не успела спастись! Впрочем, она и не пыталась, ибо доверяла и любила, и ей даже в голову не приходило спасаться от тех, кого любит!

Остров кошмаров. Томагавки и алмазы

Автор: tatanavip от 31-10-2020, 22:09, Коментариев: 0

Название: Остров кошмаров. Томагавки и алмазы
Автор: Александр Бушков
Издательство: Эксмо
Год: 2020

Вопреки широко распространенному мнению, снятие скальпов – вовсе не индейская придумка. Широкий размах этой, так сказать, процедуре, дали колонизаторы из Англии. Скальп служил средством строгой отчетности и своеобразной квитанцией на получение денег. В 1720 году за каждый скальп платили до ста фунтов.
Англичане, обосновавшиеся в Америке, видели в индейцах не людей, а зверей, по чистому недоразумению обитающих на землях, предназначенных белому человеку. На эту тему в колониях даже вышло несколько теоретических работ, рисовавших индейцев как животных, очистить от которых землю – богоугодное дело. И очищали…
Таковы истоки консервативной британской морали.

Hunnie Magazine №11 2016

Автор: Indulis79 от 31-10-2020, 22:05, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ

Название: Hunnie Magazine
Издательство: Hunnie Magazine
Номер: 11
Количество страниц: 40

Hunnie Magazine - это глянцевый эротический журнал для мужчин, ориентированный в основном на развлечения и фотографии.

Убийство по любви (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 31-10-2020, 21:57, Коментариев: 0

Убийство по любви (Аудиокнига)Автор: Наталия Антонова
Название: Убийство по любви
Серия или цикл: вне серий
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Некрасова Тамара
Год издания аудио книги: 2020
Жанр: современный детектив
Аудио: MP3, 128 kbps

Стоит такая жара, что детективам хочется только лежать под яблоней, но никак не расследовать убийства. Но они не могут отказать парню из маленького городка, который ищет пропавшую подругу.
Вскоре им удаётся узнать, что девушка убита в парке, где обычно назначают встречу влюблённые.

Зов Крохи, или Философский антиMBA в стиле научпоп

Автор: literator от 31-10-2020, 21:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ

Зов Крохи, или Философский антиMBA в стиле научпопНазвание: Зов Крохи, или Философский антиMBA в стиле научпоп
Автор: Максим Тютиков
Издательство: Эксмо
Формат: pdf, epub

Книга является инновацией в литературе, создан формат интерактивного общения с читателями, первоначально предложившими основную идею произведения международному авторскому коллективу. Проведенный научный анализ дал реальную оценку современной науке, сбросил с пьедесталов многие известные научные авторитеты, развеял мифы о непогрешимости математики, искусственном интеллекте, квантовом компьютере, природе вирусных пандемий и других факторов воздействия на человека, объяснил причины отсутствия прорывных технологий в энергетике, медицине и исследовании космоса. Авторы также помогут читателю распрощаться с мистикой, метафизикой и эзотерикой как явлениями, давно утратившими свою актуальность. Подробно рассказано о применении антиматерии в практической деятельности уже сегодня на уровне работающих аппаратов, в качестве примера инновационных разработок показано запатентованное средство для омоложения организма человека.

Амурский вальс

Автор: tatanavip от 31-10-2020, 21:50, Коментариев: 0

Название: Амурский вальс
Автор: Комбат Найтов
Издательство: АСТ
Год: 2020

Итак, Приморье, год 1918-й.
Но история здесь пойдет по альтернативному варианту: разведгруппа за трое суток до начала восстания освобождают командующего Амурской партизанской армией, и воостание начинается на три дня раньше, чем реале. В результате, та часть "золота Колчака", которую вывезли в январе 1920 года в Японию, четыре вагона золота, осталась в городе и была вывезена в Москву. И история пошла по другому пути.

The Medicinal Chef: How to Cook Healthily

Автор: Natali26 от 31-10-2020, 21:47, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: The Medicinal Chef: How to Cook Healthily
Автор: Dale Pinnock
Издательство: Quadrille Publishing Ltd
Год: 2017
Формат: pdf, epub
Язык: английский

How to Cook Healthily is the only book home cooks will ever need to teach them the basics of healthy cooking so that they can take control of their long-term health starting in their own kitchens.