Порождение тьмы

Название: Порождение тьмы
Автор: Николай Сташков
Издательство: Центрполиграф

На планету прилетает камень, похожий на творение гениального ювелира. Он обладает чудовищной магической силой и творит зло руками человека, попавшего под его влияние. В борьбу с марионеткой могучего посланника Вселенной, по воле случая, ввязываются подростки. Им предстоят смертельно опасные приключения.

Снимите розовые очки

Автор: tatanavip от 26-11-2020, 23:51, Коментариев: 0

Название: Снимите розовые очки
Автор: Сергей Петренко
Издательство: Центрполиграф

Обычный молодой человек оказывается на другой планете, где как бы стало явью содержание средневековых земных романов о рыцарской жизни, в мире, наполненном турнирами и приключениями. Но на поверку все оказывается фальшью, коварные жители планеты задумали захватить Землю и извести землян. Героя и его друзей ждут сражения с врагами, как с инопланетными, так и с прислуживающими им бывшими землянами…

Энуэмент (2020)

Автор: tatanavip от 26-11-2020, 23:40, Коментариев: 0

Название: Энуэмент
Автор: Алибек Бектурганов
Издательство: Центрполиграф

Ты молод и талантлив. Перед тобой открыт весь мир. Ты волен выбирать любой путь, но ты решил поселиться на другом материке и набираться опыта, живя неспешной и размеренной жизнью. Только все твои планы тщетны. Судьба сама сделала свой выбор и даже в маленьком городке ты не сможешь уйти от нее. Твои приключения в мире Ауалура начинаются сейчас.

A Beginner's Guide to Rag Quilting

Автор: harun54 от 26-11-2020, 23:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: A Beginner's Guide to Rag Quilting
Автор: Christine Mann
Издательство: Familius
Язык: английский / English

In A Beginner's Guide to Rag Quilting, longtime quilter and bestselling author Christine Mann makes it easy to master the beginning principles of rag quilting with 12 easy starter projects. Packed with full-color photographs and tons of creative inspiration, every detail of the book from the step-by-step photographed instructions to the lay-flat spiral binding is designed specifically with the beginning quilter in mind. Readers will also find a brief history of quilting and helpful guides on cutting and coordinating colors, plus delightful extras like pillow patterns and quick-reference guides in the back pocket of the book. Even better, each book comes with a pack of 4 quilt labels and needles so you can proudly stitch your very own labels onto your first creations!

Жизнь без проблем?! 10 заповедей здоровья и долголетия

Автор: martin от 26-11-2020, 23:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Жизнь без проблем?! 10 заповедей здоровья и долголетия
Автор: Юрий Петров
Издательство: Литрес
Жанр: Здоровье
Год: 2020

В книге затронуты темы движения без утомления, питания без ожирения, здоровье без лекарств, лечебного и рационального питания, а также другие темы укрепления иммунитета, здоровья и активного долголетия, проверенные автором на протяжении всей его жизни.

Курс конструкций самолетов

Автор: Natali26 от 26-11-2020, 22:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Курс конструкций самолетов
Автор: Шульженко, Мостовой
Издательство: Машиностроение
Год: 1965
Формат: djvu

Книга «Курс конструкций самолетов» является учебником для учащихся авиационных техникумов по специальности «Самолетостроение».

Современный психоанализ. Введение в психологию бессознательных процессов

Автор: Natali26 от 26-11-2020, 22:48, Коментариев: 0

Название: Современный психоанализ. Введение в психологию бессознательных процессов
Автор: Петер Куттер
Издательство: Б.С.К.
Год: 1997

В книге `Современный психоанализ` изложены основные положения психоанализа, прослежена история развития глубиннопсихологической мысли, начиная с открытий Фрейда и его ближайших сподвижников и заканчивая последними достижениями в этой области.

ScrollSaw Woodworking & Crafts №41 Holiday 2010

Автор: Natali26 от 26-11-2020, 22:35, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » СДЕЛАЙ САМ

Название: ScrollSaw Woodworking & Crafts
Год / месяц: 2010
Номер: 41
Язык: английский

Журнал по выпиливанию и интарсии, с образцами готовых изделий, пошаговое руководство для изготовления разнообразных вещей для дома.

The Secret Lives of Baked Goods

Автор: Natali26 от 26-11-2020, 22:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: The Secret Lives of Baked Goods
Автор: Jessie Oleson Moore, Clare Barboza
Издательство: Sasquatch Books
Год: 2013
Формат: epub
Язык: английский

Осколки миров. Цикл из 3 книг

Автор: martin от 26-11-2020, 22:21, Коментариев: 0

Название: Осколки миров. Цикл из 3 книг
Автор: Андрей Волкидир
Жанр: ЛитРПГ, боевое фэнтези
Год: 2020
Формат: fb2
Размер файла: 15 Мб

ВР или виртуальная реальность уже давно никого не удивляет. Практически все общественные институты давно перенесли в ВР. Школы, научные лаборатории, парки отдыха. И это не считая бесчисленного количества различных фентезийных и не очень миров. И тюрьмы, уже тоже, давно перенесены внутрь ВР, где заключенные, в качестве наказания за преступление, добывают руду или пилят деревья или, даже, травки на полянках собирают. Ничего в общем-то необычного. А что, если, после совершенного преступления, ты попадешь не на рудник или лесопилку, в одном из обычных миров, а на жалкий осколок умершего мира? На заброшенный и никому уже давно не нужный и неинтересный рудник? Где нет НПС заставляющих тебя работать и нет смысла горбатиться из-за пайки еды. Удача? Это как посмотреть. Ведь осколок мира — это место, где остатки, управлявшей миром системы, имеют свои собственные взгляды на твое будущее.