Попаданка я и моя драконья судьба (Аудиокнига)

Автор: Uri от 17-12-2020, 23:37, Коментариев: 0

Попаданка я и моя драконья судьба (Аудиокнига)Название: Попаданка я и моя драконья судьба
Автор: Алфеева Лина
Цикл/серия: Попаданка я
Номер книги: 2
Жанр: Фэнтези
Издательство: ИДДК
Читает: Кейнз Галина
Размер: 988.56 Mb

Земная девушка не сдается. Никогда! Ни при каких обстоятельствах. Даже если её умыкнул в другой мир серебряный дракон, чтобы подарить заклятому врагу. Повелитель бронзовых, вы попали! Вот не стоило вам предлагать русской попаданке должность любовницы. Вы определились бы для начала, шпионка она или ваша единственная.

Автор: GYGLEBOOKS от 17-12-2020, 23:28, Коментариев: 0

Название: Записки Восточного Отделения Российского Археологического Общества. Новая серия. Т. 1 (26)
Автор: Отв. ред. В. М. Массон.
Издательство: Петербургское востоковедение
Год: 2002

Настоящий том является продолжением авторитетнейшего издания отечественного востоковедения, последний том которого, под номером XXV вышел в свет в далеком 1921 году. В новой серии этого издания, организованной с целью продолжения прерванной традиции прежних ЗВОРАО, публикуются разработки российских ученых и их коллег из ближнего зарубежья в области изучения древностей Востока, в том числе археологии, истории, нумизматики, филологии, эпиграфики и сфрагистики, а также культурного наследия.

Невеста драконьего принца

Автор: Почемучка от 17-12-2020, 23:24, Коментариев: 0

Название: Невеста драконьего принца
Автор: Елена Шторм
Формат: RTF/FB2

Драконы похитили меня с собственной свадьбы. Мой жених упал на колено и отдал меня им без колебаний. Родители не смели возразить и славили расу наших захватчиков. А я… Теперь я должна пройти отбор, чтобы стать женой одного из драконов. Мои старания определят лишь, попаду я к более или менее знатному из них. Но у меня есть другой план. Дерзкий, почти невыполнимый. Я хочу свободы и ради неё готова на всё: даже заключить сделку с тем, кого считаю худшим из своих врагов.

Кувейт

Автор: GYGLEBOOKS от 17-12-2020, 23:17, Коментариев: 0

Название: Кувейт
Автор: Михин В.
Издательство: Мысль
Год: 1984
Формат: djvu

Автор, много раз бывавший в Кувейте, рассказывает о своеобразии его исторического развития, об особенностях природы и хозяйства, об укреплении дружественных связей между этой страной и Советским Союзом. Показываются новейшие изменения в политической и социально-экономической областях, а также национальные традиции, обычаи и культура народа.

Поцелуй дракона. Сбывшиеся мечты

Автор: Почемучка от 17-12-2020, 23:14, Коментариев: 0

Название: Поцелуй дракона. Сбывшиеся мечты
Автор: Евгения Мэйз
Формат: RTF/FB2

Окольцевали, лишили магии и выгнали с работы? Будет время разобраться со своими делами, посетить новые миры, обрести недругов и врагов, но только не подготовиться к свадьбе и отыскать пропавшую подругу! Не все так просто. Нашелся тот, кто считает, что я и дракон не пара друг другу. С ним приходится считаться ведь этот ящер не просто хитер, умен и изворотлив, он – дед жениха и советник короля. Все ему не так и он ищет моему дракону другую невесту.

Хозяева степей. Метка рода

Автор: Почемучка от 17-12-2020, 22:55, Коментариев: 0

Название: Хозяева степей. Метка рода
Автор: Властелина Богатова
Формат: RTF/FB2

Вейя, дочь воеводы, вынуждена пребывать в чужом княжестве, ожидая, когда утихнет на пограничье кровавая сеча. Она ждёт возвращение отца, а получает известие о его гибели. Близкий родич обещает устроить судьбу Вейи, да только вместо этого она вновь оказывается на дороге, ведущей в дикие степи, и рядом тот, чей взгляд будоражит душу, сжигая сердце до основания. Он влечёт Вейю как огонь, и всё путаней становятся чувства. Она уже не уверена, как поступить: бежать как можно дальше или сгореть в его объятиях.

Аптечка-библиотечка № 9, 2016. Укрепляем иммунитет

Автор: Tetyanka_ от 17-12-2020, 22:31, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ЗДОРОВЬЕ

Название: Лечебные письма. Аптечка-библиотечка
Номер: № 9/2016
Издатель: ООО "Пресс-Курьер Украины"

Тема: "Укрепляем иммунитет"

С самого рождения мы окружены триллионами бактерий, вирусов. Мы вдыхаем их с воздухом, получаем с пищей и водой. Далеко не все из них безобидны. Но ведь мы не заражаемся инфекциями после каждого обеда или дружеского рукопожатия! В этом заслуга иммунной системы, которая постоянно начеку. Она и разделывается с «чужаками».
Конечно, если болезнетворных микробов слишком много, иммунитету не всегда удается с ними справиться сразу же. Но со временем он все же способен победить практически любую инфекцию.

Изменил: Tetyanka_

Диалоги о музыкальной педагогике

Автор: Почемучка от 17-12-2020, 22:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО

Название: Диалоги о музыкальной педагогике
Автор: Ражников В.Г.
Издательство: Музыка
ISBN: 5-7140-0307-1
Год: 1989
Формат: PDF/DjVu/FB2

Автор в свободной форме размышляет о трех аспектах диалогического обучения: общения педагога с учеником-музыкантом, ученика с музыкальным сочинением, музыканта-исполнителя со слушательской аудиторией.

Пётр Ильич Чайковский (Легенды музыки) (2015)

Автор: Почемучка от 17-12-2020, 22:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЧЕЛОВЕК

Название: Пётр Ильич Чайковский (Легенды музыки)
Автор: Талалова О. (сост.)
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-78243-7
Серия: Легенды музыки
Год: 2015
Формат: PDF/DjVu

Среди всемирно известных русских композиторов личность Петра Ильича Чайковского стоит особняком. Он не только символ своей родины, но и определенного рода просветитель: благодаря ему вся Европа прониклась сюжетами русских сказок, песен, стихов и танцев.
Издание познакомит читателя с удивительной судьбой композитора, историей создания известных во всем мире произведений. Прекрасные иллюстрации альбома позволят проникнуться атмосферой времени Чайковского.

Артас: Восхождение Короля-Лича (Аудиокнига)

Автор: Uri от 17-12-2020, 21:56, Коментариев: 0

Артас: Восхождение Короля-Лича (Аудиокнига)Название: Артас: Восхождение Короля-Лича
Автор: Голден Кристи