Долг шантажом красен (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 13-03-2021, 23:24, Коментариев: 0

Долг шантажом красен (Аудиокнига)Автор: Татьяна Первушина
Название: Долг шантажом красен
Серия или цикл: Женские методы частного сыска
Издательство: Мультимедийное издательство Стрельбицкого
Озвучивает: Первушина Татьяна
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: иронический детектив
Аудио: MP3, 52 kbps

Поздно ночью в квартире москвички Яны Быстровой раздается телефонный звонок. Подруга детства Дарья Слепянская, живущая неподалеку, странным голосом просит большую сумму взаймы на срочную операцию мужу. Яна самоотверженно бежит одалживать деньги, но Дарья, даже не впустив ее в квартиру, вырывает у растерянной Быстровой деньги прямо на лестничной клетке, просунув руку в перчатке за дверь, которую тут же захлопывает.

Танцуют все, или Кащей с Берсеневки (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 13-03-2021, 23:10, Коментариев: 0

Танцуют все, или Кащей с Берсеневки (Аудиокнига)Автор: Татьяна Первушина
Название: Танцуют все, или Кащей с Берсеневки
Серия или цикл: Женские методы частного сыска
Издательство: Мультимедийное издательство Стрельбицкого
Озвучивает: Первушина Татьяна
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: иронический детектив
Аудио: MP3, 56 kbps

Яна и Маргоша решают срочно худеть и записываются в школу танцев «Зульфия». На занятиях они знакомятся с очаровательной девушкой по имени Милена. Внезапно Милена падает на пол и умирает… Выясняется, что Милену отравили редким ядом, использовавшимся спецслужбами.

Европейская модель интеграции рынков. Становление и перспектива

Автор: GYGLEBOOKS от 13-03-2021, 22:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Автор: Кондратьева, Наталия
Название: Европейская модель интеграции рынков. Становление и перспектива
Издательство: ИЕ РАН
ISBN: 978-5-907036-79-6
Год: 2020
Кол-во страниц: 384

Монография содержит итоги десяти лет исследований автора, посвященных проблемным вопросам регулирования передвижения факторов и результатов экономической деятельности в пределах регионального интеграционного объединения, устройству Единого внутреннего рынка Европейского союза, формированию и конкуренции региональных торговых режимов. За годы изучения тематики принципы единства рынка охватили новейшие сферы европейской экономики; ЕС столкнулся с рядом внутренних и внешних вызовов, приведших к углублению интеграционного процесса; принципиально изменилась Россия, что расширило задачи исследования.

Столетник №22 2020

Автор: stella от 13-03-2021, 22:47, Коментариев: 0

Столетник №22 2020Название: Столетник
Количество страниц: 44
Размер файла: 37.05 мб

Научно-популярная медицинская газета «Столетник» появилась на рынке СМИ в 2006 году. За прошедшие с этого времени годы издание смогло заявить о себе как о компетентном источнике информации о здоровье, которому можно доверять. «Столетник» дорожит своей репутацией и публикует только достоверные сведения из надежных источников. Бумажная версия «Столетника» очень быстро обрела не только свое лицо, но и преданного читателя, заняв нишу прессы для аудитории зрелого возраста.

Столетник №24 2020

Автор: stella от 13-03-2021, 22:47, Коментариев: 0

Столетник №24 2020Название: Столетник
Количество страниц: 48
Размер файла: 47.11 мб

Java Programming for Kids, Parents and GrandParents

Автор: rabinio от 13-03-2021, 22:47, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Java Programming for Kids, Parents and GrandParents
Автор: Fain Y.
Издательство: в бумажном виде книга не издавалась (Electronic Edition)
Год: 2004
Кол-во страниц: 211
Размер: 13 мб

This free Java e-book is written for kids from 11 to 80 years old and for school computer teachers, parents who want to get their child into the world of computer programming and college students who are looking for a supplement to overcomplicated textbooks.

Playboy Special Editions - Melhores Making Ofs Volume 6

Название: Playboy Special Editions - Melhores Making Ofs Vol.6
Издательство: Playboy Enterprises International
Год издания: 1978
Язык: Португальский

Melhores Making - специальный выпуск Playboy - самого успешного мужского журнала и самого узнаваемого бренда во всём мире, в котором представлены фотомодели планеты. Из месяца в месяц вы можете найти на страницах журнала эротические фотографии самых привлекательных и сексуальных дам от лучших фотографов. Также в журнале Playboy новейшая мужская мода, тенденции, самые эксклюзивные автомобили, самые известные места для путешествий ... и многое другое!

Savoir Faire - Summer 2020

Название: Savoir Faire - Summer 2020
Издательство: Savoir Faire
Год издания: 2020

Savoir Faire - это закулисный взгляд на жизнь Savoir Faire Man. Образ жизни, стиль, женщины, развлечения, еда и напитки и путешествия этой вымышленной мужской жизни - всё это выложено для всеобщего обозрения.

Fa Magazine - Glamour & Style Issue 2019

Название: Fa Magazine - Glamour & Style Issue 2019
Издательство: Fa Magazine
Год издания: 2019

Fa Magazine – лучший модельный журнал для мужчин, если вы любите любоваться красивыми обнажёнными женщинами, то этот журнал именно для вас. Fa Magazine мужской развлекательный журнал, в котором для читателей позируют самые обаятельные девушки.

Столетник №23 2020

Автор: stella от 13-03-2021, 22:46, Коментариев: 0