Seafood Mood. Enjoyable and Easy Seafood Recipes

Год: 2020
Формат: PDF, djvu
Язык: английский

In this book we focus on Seafood. The Seafood Mood is a complete set of simple but very unique Seafood recipes. You will find that even though the recipes are simple, the tastes are quite amazing.

Новости рынка оборонной техники №2 2021

Автор: Romanych от 20-05-2021, 23:42, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Новости рынка оборонной техники №2 2021Название: Новости рынка оборонной техники №2 (2021)
Издательство: ООО «Лагук-Медиа-Люкс»
Формат: True PDF
Качество: хорошее
Размер: 5.0 Mb

«Новости рынка оборонной техники» - Журнал о рынке оборонной технике. Дорогие читатели, Мы рады, что Вы остаетесь с нами и знакомитесь с вторым в этом году номером нашего издания. По традиции мы дополнительно распространяем наш журнал на наиболее значимых международных форумах и выставках. Среди заинтересовавших нас мероприятий – форум «Морская индустрия России», вертолетная выставка HeliRussia, выставка KADEX в Астане, авиационный салон в Фарнборо, форум сухопутной техники Eurosatory.

Основы строительной механики и строительных конструкций

Автор: Natali26 от 20-05-2021, 23:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Основы строительной механики и строительных конструкций
Автор: Лопатто А.Э., Майборода В.Ф.
Издательство: Вища школа
Год: 1982

В учебнике изложены методы определения усилий, действующих в строительных, в основном железобетонных, конструкциях, дан расчет сечений элементов. В отдельной главе описаны методы испытания материалов и конструкций. Расчеты, конструирование железобетонных элементов и испытания их даны в соответствии с последними нормативными документами. Железобетонные конструкции зданий и сооружений рассмотрены в последовательности их монтажа.

Кремли и крепости земли русской №13 2021

Автор: Romanych от 20-05-2021, 23:33, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ИСТОРИЧЕСКИЕ

Кремли и крепости земли русской №13 2021Название: Кремли и крепости земли русской №13 (2021)
Издательство: ООО «МОДИМИО»
Качество: хорошее
Размер: 37.5 Mb

«Кремли и крепости земли русской» - Кремли и крепости были свидетелями зарождения Руси и стоят на страже по сей день. Теперь каменные богатыри расскажут о тайнах истории! В каждом выпуске узнайте новое о военных успехах и поражениях, политическом контексте, культуре и религии, архитектуре, легендах и преданиях, героях времени и быте предков. Для подготовки материалов издательство активно привлекает историков, сотрудников музеев, гидов и фотографов.

Утерянная Книга В. (Аудиокнига)

Автор: Uri от 20-05-2021, 23:32, Коментариев: 0

Утерянная Книга В. (Аудиокнига)Название: Утерянная Книга В.
Автор: Соломон Анна
Жанр: Проза
Читает: Урбанская Наталия
Размер: 513.7 Mb

Лили – мать, дочь и жена. А еще немного писательница. Вернее, она хотела ею стать, пока у нее не появились дети. Лили переживает личностный кризис и пытается понять, кем ей хочется быть на самом деле.
Вивиан – идеальная жена для мужа-политика, посвятившая себя его карьере. Но однажды он требует от нее услугу… слишком унизительную, чтобы согласиться. Вивиан готова бежать из родного дома. Это изменит ее жизнь.

Мальчик со шпагой

Автор: Natali26 от 20-05-2021, 23:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Мальчик со шпагой
Автор: Крапивин В.П.
Издательство: Эксмо
Год: 2007

Герои одного из наиболее известных романов В.Крапивина «Мальчик со шпагой» — юные фехтовальщики из отряда «Эспада». Доброта и справедливость, верная дружба и рыцарство, ответственность за свои поступки и готовность отстаивать правду — не пустые слова для этих ребят. Они свято следуют своему кодексу чести в жизни — реальной, но в то же время граничащей со сказкой.

FMT Flugmodell und Technik 2021-06

Автор: Dimas от 20-05-2021, 23:24, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » МОДЕЛИЗМ

Название: FMT Flugmodell und Technik 2021-06
Издательство: Verlag fur Technik und Handwerk neue Medien GmbH
Формат: True PDF
Язык: German

радиомоделизм

Инферно Габриеля (Аудиокнига)

Автор: Uri от 20-05-2021, 23:24, Коментариев: 0

Инферно Габриеля (Аудиокнига)Название: Инферно Габриеля
Автор: Рейнард Сильвейн
Цикл/серия: Габриель
Номер книги: 1
Жанр: Любовный роман
Читает: Рашидов Амир
Размер: 1.18 Gb

Загадочный и привлекательный профессор Габриель Эмерсон изучает творчество Данте. Таким его знают студенты, но они даже не догадываются, что в прошлом профессора есть тайна, о которой никто не должен узнать. Что он скрывает?

Миссис Всё на свете (Аудиокнига)

Автор: Uri от 20-05-2021, 23:17, Коментариев: 0

Миссис Всё на свете (Аудиокнига)Название: Миссис Всё на свете
Автор: Вайнер Дженнифер
Жанр: Проза
Читает: Петрова Люба
Размер: 995.23 Mb

Это история двух сестер, которая начинается в 1950-х годах. Девочки взрослеют – мир меняется. Они пытаются найти свое место в жизни, пытаются быть верными себе, но, как известно, у каждого своя дорога, а настоящий дом там, где тебя ждут. Они стояли перед новым домом на Альгамбра-стрит. Девочки, полные надежды. Бунтарка Джо и милашка Бетти. Такие разные – сестры.

Митрополит Филипп и Иван Грозный

Автор: Natali26 от 20-05-2021, 23:14, Коментариев: 0

Название: Митрополит Филипп и Иван Грозный
Автор: Дмитрий Михайлович Володихин
Издательство: Вече
Год: 2012

Книга известного писателя и историка Д.М. Володихина посвящена острому моменту нашей истории: конфликту между царем Иваном Грозным и митрополитом Филиппом – монаршей властью и Митрополичьим домом.