Разбойник с большой дороги. Бесприданницы (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 6-10-2021, 23:57, Коментариев: 0

Разбойник с большой дороги. Бесприданницы (Аудиокнига)Автор: Вера Чиркова
Название: Разбойник с большой дороги. Бесприданницы
Серия или цикл: Разбойник с большой дороги
Издательство:
Озвучивает: Жарова Алевтина
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: любовное фэнтези
Аудио: MP3, 56 kbps

Внезапный приказ королевы, вырвавший из отчего дома юную наследницу знатного, но обнищавшего рода, вызвал у бедняжки кучу вопросов. И они только множились по мере развития событий. Для чего она столь внезапно понадобилась её величеству?

Физические способности детей и подростков

Автор: Natali26 от 6-10-2021, 23:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Физические способности детей и подростков
Автор: Волков Л.В.
Издательство: Здоровя
Год: 1981

В книге рассмотрены проблемы, качающиеся формирования физических способностей, развития и воспитания их у детей и подростков. Значительное место уделено распределению средств педагогического воздействия на разных этапах возрастного развития.

Утренние голоса

Автор: Natali26 от 6-10-2021, 23:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Утренние голоса
Автор: Стещенко Н.
Издательство: Приокское книжное издательство
Год: 1976

Это короткие рассказы о детях младшего школьного возраста, об их проделках и добрых делах. Рассказы учат трудолюбию, вежливости и находчивости.

Spring Breakfast Ideas

Автор: Natali26 от 6-10-2021, 23:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Spring Breakfast Ideas
Автор: Sharp Stephanie
Издательство: Sharp Stephanie
Формат: epub, pdf
Язык: английский

Are you looking for homemade spring-inspired breakfast recipes that will make your morning special? Are you tired of having the same omelet or boiled egg or porridge? Are you confused about how to cook with fresh spring vegetables wisely in your kitchen without breaking a nail? Then, look no further, as this book is perfect for giving you an idea of what spring breakfast can be like!

Спроси свою совесть

Автор: Natali26 от 6-10-2021, 23:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Спроси свою совесть
Автор: Федор Андрианов
Издательство: Мордовское книжное издательство
Год: 1979
Формат: djvu

Зал суда — совсем небольшая комната, чуть побольше их столовой. Скамья подсудимых — отгороженная тесная лавочка. Когда сидишь, ноги не умещаются, коленки торчат уже за барьером… В зале полно людей. А вот и мама… Как она постарела за эти два месяца!

Биоэлементы в медицине

Автор: Natali26 от 6-10-2021, 22:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Биоэлементы в медицине
Автор: Скальный А.В., Рудаков И.А.
Издательство: Оникс 21 век, Мир
Год: 2004
Формат: DJVU

Учебное пособие составлено на основе современных научных данных, приведены сведения о химических свойствах макро- и микроэлементов (биоэлементов), их физиологической роли, взаимодействиях с различными веществами, нормативах содержания в биосубстратах, описаны основные причины дефицита и избытка биоэлементов, способы коррекции нарушений биоэлементного обмена.

Муки переводческие

Автор: Natali26 от 6-10-2021, 22:37, Коментариев: 0

Название: Муки переводческие
Автор: Сидер Флорин
Издательство: Высшая школа
Год: 1983

Работа известного болгарского переводчика и теоретика перевода Сидера Флорина посвящена практике перевода. Автор в увлекательной форме рассказывает о трудном, кропотливом и полном неожиданностей труде переводчика, дает практические советы и рекомендации начинающим переводчикам.

Сад-огород. Багатий урожай № 138 (10)

Автор: Tetyanka_ от 6-10-2021, 22:29, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ДОМ И САД

Название: Сад-огород. Багатий урожай
Номер/дата выпуска: № 138 (10)
Изд-во: ИИД "Діана+"

Журнал "Сад-огород" -советчик для дачников-огородников - расскажет о том, как подобрать лучшие сорта тех или иных овощей, как получить щедрый урожай и как правильно организовать работу на приусадебном участке.
В номере:
Яичная скорлупа - замена минеральным удобрениям * Восстановление биобаланса в конце сезона * Цветы, которые можно посеять под зиму * Ароматный мини-огород на подоконнике *

Чехов

Автор: GYGLEBOOKS от 6-10-2021, 21:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЧЕЛОВЕК

Название: Чехов
Автор: Бердников Г.П.
Издательство: Молодая гвардия
Год: 1974
Формат: djvu

Г. П. Бердников — известный литературовед, автор ряда работ о Чехове. Его новая книга — биография замечательного писателя, достойного продолжателя великих гуманистических и демократических традиций русской реалистической литературы. Автор раскрывает внутренний мир своего героя, знакомит читателя с ходом его мыслей, показывает во взаимодействии с широким кругом его современников. Книга основана на богатом документальном материале, иллюстрирована.

Знак кровоточия. Александр Башлачев глазами современников

Автор: GYGLEBOOKS от 6-10-2021, 21:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЧЕЛОВЕК

Название: Знак кровоточия. Александр Башлачев глазами современников
Автор: Голев А. (сост.) и др.
Издательство: Лимбус Пресс
Год: 2011

Вниманию читателя предлагается сборник, посвященный памяти поэта и музыканта Александра Башлачева. В книгу включены воспоминания людей, знавших его, - одноклассников, сокурсников, родственников и соратников, среди которых К. Кинчев, Б. Гребенщиков, Д. Ревякин, А. Троицкий и другие. Кроме того, о творчестве Башлачева размышляют те, для кого оно стало катализатором собственного.