How to Draw Anime Beautiful Eyes

Издательство: MERU ILLUSTRATIONS
Год: 2020
Язык: английский

The Master guide to draw eyes with reflections, learn step by step for how to make beautiful kawaii illustrations.

Игра. Модель. Экономика

Автор: Natali26 от 2-11-2021, 23:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ЮМОР

Название: Игра. Модель. Экономика
Автор: Геронимус Ю.В.
Издательство: Знание
Год: 1989

Книга посвящена играм, начиная от всем знакомых детских, спортивных, салонных и военных и кончая современными имитационными играми, применяющимися для обучения и исследований в разных областях. Игры рассматриваются с единой точки зрения - как своеобразные эксперименты со своеобразными моделями.

The Huckle & Goose Cookbook

Автор: Natali26 от 2-11-2021, 23:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: The Huckle & Goose Cookbook
Автор: Anca Toderic, Christine Lucaciu
Издательство: Harper Wave
Формат: epub
Язык: английский

In The Huckle and Goose Cookbook, Anca and Christine provide sixteen weeks of simple, thoughtful, seasonal recipes for home cooking at least three times a week. All of the recipes integrate family traditions, good ingredients, and a use-up-everything-in-your-fridge approach. There are Monday-Friday vegetable-packed dinners to choose from, salads you’ll crave, breakfasts to conquer the day, and desserts with gluten in all its glory.

The Liberty Incident Revealed

Автор: Natali26 от 2-11-2021, 23:26, Коментариев: 0

Название: The Liberty Incident Revealed
Автор: Recorded Books, Inc., Cristol, A. Jay
Издательство: Naval Institute Press
Год: 2013
Формат: pdf, epub
Язык: английский

The Liberty Incident Revealed is the complete and final story about the Israeli Air Force and Navy attack on the USS Liberty during the Six Day War in June 1967. Cutting through all of the controversy and conspiracy theories about Israel's deadly attack, Cristol revises his well-regarded book about the event with an expanded and in-depth analysis of all of the sources, including the released tapes of the National Security Agency (NSA) intercepts.

Гончаров и криминальная милиция (Аудиокнига)

Автор: Uri от 2-11-2021, 23:08, Коментариев: 0

Гончаров и криминальная милиция (Аудиокнига)Название: Гончаров и криминальная милиция
Автор: Петров Михаил
Цикл/серия: Приключения Гончарова
Номер книги: 29
Жанр: Детектив
Издательство: Аудиокнига своими руками
Читает: Пухов Сергей
Размер: 508.28 Mb

Непредвиденные обстоятельства подкарауливают частного сыщика Константина Гончарова на каждом шагу. Но богатый опыт бывшего следователя, интуиция и юмор всегда выручают Костю, где бы он ни находился.

Стихи о любви

Автор: Почемучка от 2-11-2021, 23:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПОЭЗИЯ

Название: Стихи о любви
Автор: Андрей Вознесенский
Издательство: М.: Эксмо
ISBN: 978-5-699-37793-0
Серия: Стихи о любви
Год: 2008

Парадоксальность, метафоричность дарования Вознесенского, быть может, сильнее всего ощущаются в его стихах о любви. Здесь нет полутонов: либо трагическая безысходность, либо ликующие, звенящие ноты счастья.
Поэт откровенен до дерзости. Высокий романтизм переживания сочетается с чистой эротикой. Многие стихотворения этого сборника вошли в мировые классические антологии стихов о любви.

U-Boat Ace: the Story of Wolfgang Luth

Автор: Dimas от 2-11-2021, 22:57, Коментариев: 0

Название: U-Boat Ace: the Story of Wolfgang Luth
Издательство: Naval Institute Press
Год: 2014
Формат: EPUB, PDF (Conv)

U-Boat Ace: the Story of Wolfgang Luth

Советские Байки

Автор: Почемучка от 2-11-2021, 22:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Советские Байки
Автор: Небиеридзе Р.А.
Издательство: Радуга
ISBN: 978-5-6046193-2-2

Книга представляет собой сборник рассказов. Их герои попадают в забавные, курьёзные, непредсказуемые и даже нереальные ситуации, пусть не имевших аналогов, но свойственных Советскому времени. Написанные в юмористическом жанре, местами даже с элементами чёрного юмора, рассказы изобилуют символами Советской эпохи. Читателям, интересующимся данной темой, предлагаю окунуться в неё с несколько необычного ракурса. Приятного чтения!

Истинная поневоле, или Сирота в Академии Драконов

Автор: Почемучка от 2-11-2021, 22:41, Коментариев: 0

Название: Истинная поневоле, или Сирота в Академии Драконов
Автор: Алекс Найт
Издательство: СИ
Формат: RTF/FB2

Моя жизнь всегда была загадкой даже для меня. Сирота под незримой поддержкой тайного покровителя ограничена в выборе. Но один случай меняет абсолютно всё. На моём запястье появляется непонятный рисунок, а посреди комнаты открывается портал, в который меня пытается утащить неизвестный. Мне удаётся избежать пленения, но вопросы множатся, а ответы на них можно найти лишь в стране драконов, ведь именно брачная метка одного из них появилась на моём запястье.

Серия "Форпост" в 11 книгах

Автор: SCART56 от 2-11-2021, 22:39, Коментариев: 0

Название: Серия "Форпост" в 11 книгах
Издательство: Москва
Год: 2013-2014
Формат: FB2

"Форпост" - серия постапокалиптической фантастики. В мире произошла глобальная катастрофа. Оставшиеся в живых добивают друг друга. А большего мы и не заслуживаем, если терпим "звездно-полосатую" нечисть.
...Недалекое будущее. Третья мировая война. Возвращаясь с задания, разведывательная группа «Урал» капитана Трофимова случайно берет в плен полковника румынской армии. Полученная от «языка» информация оказывается настолько интересной, что проверять ее за линию фронта отправляется усиленный отряд разведчиков-спецназовцев. Так, по приказу командования, группа «Урал» ввязывается в самую опасную операцию из всех, что были за эту войну...