Домашняя выпечка. Печенье

Автор: SCART56 от 2-01-2022, 23:57, Коментариев: 0

Название: Домашняя выпечка. Печенье
Год: 2011

Опытный кулинар и популярный телеведущий Александр Селезнев охотно делится своими коронными рецептами печенья. Яркие фотографии готовых блюд вызовут у вас неудержимый аппетит и заставят срочно бежать на кухню! Только не забудьте прихватить с собой книжку, чтобы, следуя несложным рецептам, приготовить своими руками нечто потрясающее!

Большая книга цифровой фотографии (2011)

Автор: SCART56 от 2-01-2022, 23:47, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ФОТО-ВИДЕО

Название: Большая книга цифровой фотографии
Автор: Гурский Ю.А., Мокроусова О.В.
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-51102-0

Купили хорошую фотокамеру? Этого совершенно недостаточно, чтобы ваши снимки стали профессиональными. Камера - это тонкий инструмент, который нужно уметь грамотно использовать. Знание основ фотографии просто необходимо, иначе даже самая лучшая камера выдаст кадры, не сильно отличающиеся от сделанных "мыльницей".

Кухня - сердце дома

Автор: SCART56 от 2-01-2022, 23:40, Коментариев: 0

Название: Кухня - сердце дома
Автор: Высоцкая Ю.А.
Год: 2015
Формат: DJVU

Кухня — главное место в доме, где объединяется за столом вся семья, где творятся кулинарные чудеса и сохраняются традиции. Как создать кухню своей мечты: заполнить шкафы, чтобы все было под рукой, решить, где удобнее хранить кастрюли и моющие средства, высчитать, сколько продуктов покупать, чтобы хватило от закупки к закупке? Как продумать и просчитать все заранее, чтобы можно было двигаться по своей кухне с закрытыми глазами и скоростью метеора, а главное всегда чувствовать себя во всеоружии, даже если на пороге объявились неожиданные гости.

Домашняя выпечка. Блины и оладьи

Автор: SCART56 от 2-01-2022, 23:34, Коментариев: 0

Название: Домашняя выпечка. Блины и оладьи
Год: 2011

Опытный кулинар и популярный телеведущий Александр Селезнев охотно делится своими коронными рецептами блинов и оладей. Яркие фотографии готовых блюд вызовут у вас неудержимый аппетит и заставят срочно бежать на кухню! Только не забудьте прихватить с собой книжку, чтобы, следуя несложным рецептам, приготовить своими руками нечто потрясающее!

C++ All-in-one For Dummies

Автор: SCART56 от 2-01-2022, 23:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: C++ All-in-one For Dummies
Автор: John Paul Mueller
Издательство: Wiley
Год: 2014

Get ahead of the C++ curve to stay in the game C++ is the workhorse of programming languages and remains one of the most widely used programming languages today. Its cross–platform, multi–functional, and updates are typically open–source.

Домашняя выпечка. Хлеб и булочки

Автор: SCART56 от 2-01-2022, 23:13, Коментариев: 0

Название: Домашняя выпечка. Хлеб и булочки
Год: 2011

Опытный кулинар и популярный телеведущий Александр Селезнев делится своими коронными рецептами булочек и душистого хлеба. В книге приводится 21 рецепт: различные виды хлеба, 2 рецепта булочек, чиабатта, французская лепешка, воздушные творожные багеты, берлинские пончики, уинстонская плетенка.

Мясо. Итальянская кухня

Автор: SCART56 от 2-01-2022, 23:06, Коментариев: 0

Название: Мясо. Итальянская кухня
Автор: Бонтемпи В.
Год: 2010

Захватывающие кулинарные мастер-классы от всемирно известного итальянского шеф-повара. Вторая книга кулинарного маэстро посвящена разным видам мяса: птице, свинине, говядине, телятине, кролику и баранине. Отдельная глава посвящена дичи, а любители всего домашнего смогут узнать, как приготовить настоящую колбасу.

Домашняя выпечка с сыром и творогом

Автор: SCART56 от 2-01-2022, 22:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Домашняя выпечка с сыром и творогом
Год: 2011

Опытный кулинар и популярный телеведущий Александр Селезнев охотно делится своими коронными рецептами домашней выпечки с сыром и творогом. Яркие фотографии готовых блюд вызовут у вас неудержимый аппетит и заставят срочно бежать на кухню! Только не забудьте прихватить с собой книжку, чтобы, следуя несложным рецептам, приготовить своими руками нечто потрясающее!

The Cambridge Companion to Abelard

Автор: GYGLEBOOKS от 2-01-2022, 22:55, Коментариев: 0

Название: The Cambridge Companion to Abelard
Автор: ed. Jeffrey E. Brower, Kevin Guilfoy
Издательство: Cambridge University Press
Год: 2004

Peter Abelard (1079–1142) is one of the greatest philosophers of the medieval period. Although best known for his views about universals and his dramatic love affair with Heloise, he made a number of important contributions in metaphysics, logic, philosophy of language, mind and cognition, philosophical theology, ethics, and literature. The essays in this volume survey the entire range of Abelard's thought, and examine his overall achievement in its intellectual and historical context. They also trace Abelard's influence on later thought and his relevance to philosophical debates today.

Microsoft Access 2010. Лучший самоучитель

Автор: SCART56 от 2-01-2022, 22:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОС И БД

Название: Microsoft Access 2010. Лучший самоучитель
Автор: Сурядный А.С.
Издательство: М.: Астрель, ВКТ
Год: 2012

В третьем издании книги рассмотрена популярная система управления баз данных Microsoft Access 2010. На примере конкретной базы данных показ возможности ввода данных в таблицы с помощью форм, средства конструирования запросов для получения выборки данных в любом разрезе, представление информации из таблиц или запросов в виде отчета любой сложности с возможностью группировки и сортировки данных.