Digital Photographer Issue 251 2022

Название: Digital Photographer
Номер: 251
Количество страниц: 116

В журнале Digital Photographer, посвященном цифровой фотосъёмке из Великобритании тестируются самые современные фотокамеры для цифровой фотографии, публикуются подробные обзоры и полезные обучающие материалы по работе с изображениями на компьютере.

Самый лучший фамилиар

Автор: tatanavip от 26-03-2022, 23:46, Коментариев: 0

Название: Самый лучший фамилиар
Автор: Львов Николай

Типичная история для плохонькой литературы - ты умер и попал в другой мир. Казалось бы, самое время стать доблестным воином или могущественным магом, но переродился ты в кота. Причем лысого кота, и этот кот является собственностью молодой неопытной ведьмочки. Впереди решение множества задач, встречи с людьми, волшебниками и призраками, борьба с комком кошачьих инстинктов, познание тайн магии и перемещений между мирами. И сделки с демонами, если нужен десерт.

Photography Week Issue 496 2022

Автор: Indulis79 от 26-03-2022, 23:27, Коментариев: 0

Название: Photography Week
Год / месяц: 24 March 2022
Номер: 496
Количество страниц: 30

Improving your photography one week at a time. The world's best-selling digital photography magazine, Photography Week is the ultimate resource for anyone who wants to improve their photography. Every issue we bring you inspirational images, creative ideas, must-try photo projects and in-depth video reviews, plus no-nonsense practical advice on how to get the best from your camera, so you can capture and edit images you can be proud of.

Добра кухня № 4 (61) квітень 2016

Автор: Tetyanka_ от 26-03-2022, 23:07, Коментариев: 0

Название: Добра кухня
Номер / год: № 4 (61) квітень, 2016
Изд-во: ВД «Високий замок»
К-во стр.: 30
Язык: украинский

Прості кулінарні шедеври на кожен день! - кулінарний журнал для всієї родини: "Пробуджуємо смак до життя!"
Цей журнал для справжніх господинь, які прагнуть тішити своїх близьких смачними і корисними стравами! У журналі зібрано класичні кулінарні рецепти, оригінальні рецепти від читачів та страви національних кухонь народів світу, а також кулінарні поради, інформація про корисні продукти та здорове харчування тощо.
Тема номера: "Світлого Великодня!"

Outdoor Photography - February 2022

Автор: Indulis79 от 26-03-2022, 22:50, Коментариев: 0

Название: Outdoor Photography
Год / месяц: February 2022
Количество страниц: 100

Outdoor Photography - журнал из Великобритании о фотографировании окружающего нас мира вне помещения, будь то дикая природа, отчет о путешествии и ect.

Outdoor Photography - March 2022

Автор: Indulis79 от 26-03-2022, 22:33, Коментариев: 0

Название: Outdoor Photography
Год / месяц: March 2022
Количество страниц: 100

Australian Photography - April 2022

Автор: Indulis79 от 26-03-2022, 22:13, Коментариев: 0

Название: Australian Photography
Год / месяц: April 2022
Количество страниц: 68

Australian Photography Australia’s top-selling photography publication. Each month the magazine profiles leading photographers and shares a range of useful tips to help you improve the way you go about planning, shooting, editing and sharing your images.

Небосвод №5 2022

Автор: Romanych от 26-03-2022, 22:09, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЕ

Небосвод №5 2022Название: Небосвод №5 (май 2022)
Издательство: Небосвод
Качество: хорошее
Размер файла: 5,2 МБ

Небосвод - В журнале Вы найдете статьи известных астрономов и обычных любителей астрономии. Вы познакомитесь с миром звезд, планет и галактик. Из статей вы узнаете, что и как наблюдать на небе. Также в каждом номере помещен астрономический календарь с подробными звездными картами, и вы будите в курсе последних событий и не пропустите важное небесное явление.

Мировая история (аудиокнига)

Автор: Sirena от 26-03-2022, 22:07, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ОБУЧЕНИЕ

Название: Мировая история
Автор: Джон Моррис Робертс, Одд Арне Уэстад
Жанр: история
Издательство: Нигде не купишь
Год: 2018
Битрейт аудио: 64 kbps
Читает: Михаил Росляков
Размер: 2,17 ГБ

Эпохальный труд знаменитых английских ученых представляет собой не только настоящий кладезь сведений и бесчисленных фактов на основе огромной источниковедческой базы. Принципиальная новизна авторской концепции в том, что из тьмы этих фактов и событий особо выделены ключевые, наиболее значимые, поворотные моменты истории человечества от самого его зарождения до настоящего времени. Именно такой взгляд на предмет исследования заставляет даже самого неискушенного читателя понять, как связаны прошлое, настоящее и будущее и откуда взялся мир, в котором мы живем сегодня.

Незнакомцы в поезде (аудиокнига) читает Алексей Багдасаров

Автор: Sirena от 26-03-2022, 21:43, Коментариев: 0

Название: Незнакомцы в поезде
Автор: Патриция Хайсмит
Жанр: детектив, триллер
Издательство: StorySide
Битрейт аудио: 96 kbps
Читает: Алексей Багдасаров

Существует ли идеальное преступление? Убийство, которое невозможно раскрыть, потому что преступника ничто не связывает с его жертвой. Случайное знакомство в поезде приводит к тому, что молодой архитектор Гай Хэйнс погружается в липкую паутину ужаса. Казалось бы, сбылась его мечта, и больше ничто не отделяет его от вожделенной свободы и счастья с любимой женщиной. Но какова цена этой свободы, и что произойдет, если этот долг не уплатить?..
«Незнакомцы в поезде» – дебютный роман Патриции Хайсмит, виртуозной мастерицы психологического триллера, был опубликован в 1950 году и сразу же поставил свою создательницу в ряд признанных профессионалов жанра.
В этом завораживающе тревожном романе Патриция Хайсмит в очередной раз мастерски исследует темы психопатии, зависимых отношений и тёмных уголков души, которые, если покопаться, есть у каждого из нас. Напряженный психологический триллер стал настоящий классикой и был неоднократно экранизирован, в том числе – голливудским королем ужасов, Альфредом Хичкоком.