House & Home - June 2022

Год / месяц: June 2022
Номер: Vol.44 No.5
Формат: True PDF

Fresh and sophisticated, House and Home is the premier magazine of style. Each month, tour great homes, visit new stores and read decorating advice from Lynda Reeves & Suzanne Dimma. Get DIY projects and recipes from the editors, and meet the designers making news.

House & Home - May 2022

Автор: magnum от 23-05-2022, 23:44, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » АРХИТЕКТУРА, ДИЗАЙН, СТРОИТЕЛЬСТВО

House & Home - May 2022Название: House & Home
Год / месяц: May 2022
Номер: Vol.44 No.4

What Doctors Don’t Tell You Australia/NZ – June/July 2022

Автор: magnum от 23-05-2022, 23:33, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ЗДОРОВЬЕ

What Doctors Don’t Tell You Australia/NZ – June/July 2022Название: What Doctors Don't Tell You Australia/NZ
Год / месяц: June/July 2022
Номер: 18
Размер: 40,8 MB

What Doctors Don’t Tell You is a bi-monthly magazine which publishes the latest healthcare news, alongside information on complimentary therapies and alternative medicines, with a host of features and stories written by leading experts and our highly-respected regular contributors.

Дмитрий Распопов. Сборник из 26 книг

Автор: martin от 23-05-2022, 23:11, Коментариев: 0

Название: Дмитрий Распопов. Сборник из 26 книг
Автор: Дмитрий Распопов
Издательство: Литрес
Жанр: Героическая фантастика, Фэнтези, Боевая фантастика, Попаданство
Год: 2010-2022
Формат: fb2

Когда-то он решил, что игровая реальность отнимает слишком много времени и что пора сосредоточиться на работе. Бизнес не игрушка, а суровая действительность. Решение оказалось правильным, своему сыну, Дмитрию, Евгений Владимирович оставил процветающую компанию. Но Дмитрий не оправдал доверия. Ввязался в сомнительную авантюру и задолжал громадную сумму депутату с бандитским прошлым. Единственный надёжный способ добыть большие деньги — это заставить раскошелиться тех, кто зарабатывает на продаже аккаунтов в суперпопулярной игре «Наследие». Пришлось Евгению Владимировичу вспомнить былые времена, когда гильдии прокаченных персов сходились на виртуальных полях сражений…

Домашние заготовки № 4 СВ 2018

Автор: Tetyanka_ от 23-05-2022, 23:04, Коментариев: 0

Название: Домашние заготовки ("КулинариЯ. КоллекциЯ")
Издательство: ООО "ИД "Зенит"
Год/выпуск: № 4 СВ (апрель), 2018

Журнал "Домашние заготовки" от "Кулинария. Коллекция" - лучшие рецепты к вашему столу! Сборник вкусных, традиционных или оригинальных рецептов для каждодневного меню или праздничного стола. А также полезные материалы и советы, тонкости и хитрости кулинарного мастерства.

Тема номера:«Вкусный домашний сыр»:
-"Хозяйкам в помощь": ревизия заготовок*
-"Готовим дома": домашний сыр, полезный творог*
- "Для праздника": творожные десерты*
- "Впрок": первая зелень*

Arte com estilo Cachecois у acessorios em croche e trico

Автор: sama_sha от 23-05-2022, 22:58, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВЯЗАНИЕ И ШИТЬЕ

Название: Arte com estilo Cachecois у acessorios em croche e trico
Издательство: Total publicacoes
Размер: 15 mb
Язык: Португальский

Бразильский журнал по вязанию спицами и крючком. Здесь представлены десять красивых моделей для холодного времени года – шарфы, шапки, пончо, шали, которые создадут вам тепло, уют и комфорт.

Знаки (2001)

Автор: GYGLEBOOKS от 23-05-2022, 22:54, Коментариев: 0

Название: Знаки
Автор: Мерло-Понти, Морис
Издательство: Искусство
Год: 2001

Морис Мерло-Понти (1908—1961) — один из ведущих представителей феноменологическо-экзистенциалистской философии во Франции. Зна чительная часть его книги «Знаки» (гл. I—XI) посвящена поиску ответа на вопрос: что есть философия? Первейшей задачей философии М.Мерло-Понти считает стремление к новому, неизведанному. В своих исследовани ях философ опирается на онтологическое учение Лавеля, интуитивизм Бергсона, концепцию «изобретательности» Ле Руа, исторический рационализм Маркеса, спектицизм Монтеня. Работы, объединенные названием «Заметки», несмотря на то, что они написаны в 1948—1958 годах, затрагивают ак туальнейшие вопросы современности и вызовут у российского читателя особый интерес: большая часть их посвящена критическому рассмотрению марксистской концепции революции, коммунистического режима, феномену сталинизма и его разоблачению.

Zeppelin Onslaught: The Forgotten Blitz 1914-1915

Автор: Ирина Акулина
Издательство: Литрес
Формат: pdf, rtf

Куличи, кексы, маффины, краффины — все это большое семейство вкусной сдобной выпечки. Главный в этом клане, конечно, кулич или пасхальный хлеб. В каждой стране есть свой традиционный рецепт такого хлеба, но всегда он сдобный, пышный, сладкий. Кулич — главное украшение православного пасхального стола, и самые вкусные, интересные рецепты кулича вы найдете в этой книге. Приготовление кулича требует от хозяйки умения, терпения, времени и точности, а, вот, производные от него (кексы, капкейки, маффины) довольно просты и быстры в приготовлении, но не менее вкусные.