FHM South Africa – June 2022

Название: FHM South Africa – June 2022
Издательство: Untapped World Publishing (Pty) Ltd
Год издания: 2022

FHM (For Him Magazine) - ведущий мировой журнал для мужчин, выпускаемый на более чем 20 языках в 26 изданиях в 40 странах. Забавный и модно сексуальный, FHM продолжает устанавливать новые стандарты на мировом рынке журналов. Он охватывает темы общего интереса, охватывающие красоту, поп-культуру, моду и уход, спорт, музыку, секс и отношения, юмор.

Квант №6 1970

Категория: ЖУРНАЛЫ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЕ

Название: Квант
Издательство: Наука
Год: 1970
Номер: 6
Формат: djvu

Научно-популярный физико-математический журнал. Издается с января 1970 года. Идею создания журнала высказал П. Л. Капица в 1964 году, и она нашла благодарную почву среди энтузиастов, которые в те годы занимались организацией физико-математических школ-интернатов при крупнейших университетах, всесоюзных олимпиад, летних школ (да и время было исполнено надежд и всеобщего увлечения наукой). Возглавили журнал два выдающихся ученых - И. К. Кикоин и А. Н. Колмогоров. Так был создан первый в мире научный журнал для школьников, рассчитанный на массового читателя.

РадиоХобби №1 2000

Категория: ЖУРНАЛЫ » ЭЛЕКТРОНИКА

Название: РадиоХобби
Издательство: Пресса Украины
Год: 2000
Номер: 1

Журнал "Радиохобби" - для радиолюбителей, аудиофилов и пользователей ПК. Один из популярных журналов украинских радиолюбителей. Так же в журнале представлены ремонтные схемы разных радиоэлектронных устройств.. Издается с февраля 1998 года редакторским и авторским коллективом Николая Сухова.

Авиация и Время №6 1995

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Название: Авиация и Время
Издательство: АэроХобби
Год: 1995
Номер: 6

Журнал "Авиация и Время" уделяет основное внимание истории авиации и ее современному состоянию. Продолжается публикация подробных чертежей летательных аппаратов и цветных схем окрасок. На страницах журнала вы также найдете аналитические материалы о развитии авиации.

АиФ На Даче №9 2010

Категория: ЖУРНАЛЫ » ДОМ И САД

Название: АиФ На Даче
Издательство: 3АО "Apryмeнты и факты»
Год: 2010
Номер: 9

Газета для владельцев домов, садов и огородов. Множество советов, рекомендаций и другой полезной информации.

Principles of Energy

Автор: alex66 от 9-06-2022, 21:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Principles of Energy
Автор: Editor: Richard M. Renneboog
Издательство: Salem Press

This new resource introduces students and researchers to the fundamentals of energy using easy-to-understand language, to provide a solid background, and help readers develop a deeper understanding and appreciation of this important and evolving subject. Energy, the capacity of an object to do work, is one of the most fundamental principles, affecting nearly every aspect of life on this planet.

FHM France – June 2022

Автор: pragmatic от 9-06-2022, 21:50, Коментариев: 0

Название: FHM France – June 2022
Издательство: Untapped World Publishing (Pty) Ltd

Playboy Denmark – June 2022

Автор: pragmatic от 9-06-2022, 21:50, Коментариев: 0

Название: Playboy Denmark – June 2022
Издательство: DHS Media House
Год издания: 2022

Playboy - это развлекательный журнал для взрослых, основанный в 1953 году в Чикаго, штат Иллинойс, Хью Хефнером. Журнал расширился до Playboy Enterprises, Inc. и является одним из самых известных мировых брендов. Кроме того, по всему миру издаются специальные выпуски журнала.

Playboy South Africa – June 2022

Автор: pragmatic от 9-06-2022, 21:49, Коментариев: 0

Название: Playboy South Africa – June 2022
Издательство: DHS Media House
Год издания: 2022

Playboy South Africa - типичное местное издание мужского образа жизни Южной Африки. Playboy был основан в 1953 году, и это самый продаваемый ежемесячный журнал для мужчин в мире! Ни один другой журнал не развлекает вас с качеством, стилем и голой правдой Плейбоя. В каждом номере самые красивые в мире женщины, советы о сексе без цензуры, интервью знаменитостей, фантастика и юмор, известные карикатуры и анекдоты, стимулирующие статьи и, конечно, роскошные радующие глаз фотомодели.

EM Magazine – September 2021 - Summer Swimsuit Models

Автор: pragmatic от 9-06-2022, 21:49, Коментариев: 0

Название: EM Magazine – September 2021 - Summer Swimsuit Models
Издательство: EM Magazine
Год издания: 2021

EM Magazine. Первый и эксклюзивный журнал о модельном бизнесе в Великобритании. Журнал EM Magazine публикует ежемесячные выпуски с тематическим контентом в одном из трёх ведущих жанров отрасли: гламур, мода и красота. EM Magazine посвящён предоставлению интервью с моделями, площадками, MUA или линиями макияжа и фотографическим бизнесом, а также биографий и анкет талантов, которые представили контент, чтобы мир мог узнать людей, стоящих за, впереди и участвующих в создании этих впечатляющих разворотов.