Краткая история мира. 50 удивительных мест

Автор: Джейкоб Ф. Филд
Издательство: АСТ
Формат: pdf, epub

Книга «Краткая история мира. 50 удивительных мест» рассказывает о 50 важнейших достопримечательностях в истории человечества, захватывая как всем известные места, так и неожиданные, на всех семи континентах. Каждое из описанных мест открывает новый взгляд на историю цивилизации, ведь порой даже скромные уголки мира являются свидетелями поворотных моментов истории.

Автор: ekvator от 13-11-2022, 22:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: jаvascript для начинающих, 6-е издание
Автор: Майк МакГрат
Издательство: Эксмо
Год: 2023

Цветное руководство по jаvascript для начинающих позволит в короткое время освоить этот язык программирования и приступить к созданию красивых и функциональных сайтов. Вся информация представлена схематично и снабжена наглядными примерами, а код и другие элементы, необходимые для обучения, читатели могут скачать и использовать совершенно бесплатно.

Приусадебное хозяйство № 11 2022 с приложениями

Автор: Gencik_52 от 13-11-2022, 22:15, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ДОМ И САД

Название: Приусадебное хозяйство
Издательство: ООО "Приусадебное хозяйство"
Номер: 11 (ноябрь)
Страниц: 100 + 16 +16
Формат: pdf(ClearScan)/djvu
Качество: хорошее (600 dpi)
Размер: 94.7 Мб; 5.3 Мб
"Приусадебное хозяйство" — уникальная энциклопедия знаний для всех, кто имеет землю — будь то шесть дачных соток, крестьянская усадьба или фермерское хозяйство. Журнал освещает богатейший практический опыт садоводов, огородников, владельцев домашней живности. Его отличительные черты — достоверность информации и поиск нового.
В архиве присутствуют приложения к журналу "Цветы в саду и дома" (тема номера – Условия диктует сырость) и "Дачная кухня: к столу и впрок" (тема номера – Сохраняем брак. Как из некондиции сделать отличную трапезу для любимого).

Сабрина №11 2022

Автор: Malinka от 13-11-2022, 21:46, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВЯЗАНИЕ И ШИТЬЕ

Название: Сабрина
Издательство: ИМ Медиа
Год издания: 2022 Ноябрь
Номер: 11

"Сабрина" - популярный журнал по вязанию. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и эффектно без особых затрат. Все модели представлены в нескольких размерах, поэтому женщины могут сами выбрать ту модель, которая подходит им наиболее удачно и соответствует их индивидуальному стилю.

Эксперт №46 2022

Автор: F20D19 от 13-11-2022, 21:15, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ГУМАНИТАРНЫЕ

Название: Эксперт
Издательство: Эксперт
Год издания: 2022 Ноябрь
Номер: 46

Одно из самых влиятельных еженедельных деловых аналитических изданий России. За время своего существования в непростых политических и экономических условиях изданию удалось не только выжить и сохранить своих читателей, но и расширить их круг, заслужив репутацию несомненного лидера российской деловой журнальной прессы.

Lena Wohnen & Dekorieren №8 2022

Автор: sama_sha от 13-11-2022, 21:12, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РУКОДЕЛИЕ

Название: Lena Wohnen & Dekorieren
Издательство: BPV Medien
Номер: 8
Размер: 86 mb

Lena Wohnen & Dekorieren - модный журнал из Германии по всем видам рукоделия и творчества. Это один из лучших журналов об умении создания своей жизни и жизненного пространства, украшения дома и дизайна помещений. "Lena Wohnen & Dekorieren" с женским изяществом представляет рекомендации и тренды для всех креативных читателей, которые желают персонализировать и декорировать свои квартиры, показать изобретательность в кулинарии и обрести "свой" стиль. Огромное количество идей по оформлению интерьера и изготовлению подарков: вязание, вышивка, кулинария, бумажное творчество и многое другое.

Вестник войск РХБ защиты №2 2022

Автор: Romanych от 13-11-2022, 21:12, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Вестник войск РХБ защиты №2 2022Название: Вестник войск РХБ защиты №2 (апрель-июнь 2022)
Издательство: НЦ МО РФ
Формат: True PDF
Качество: хорошее
Размер: 5,2 Mb

«Вестник войск РХБ защиты» — Данный журнал воссоздан в целях повышения профессионального уровня военнослужащих, а также возрождения интересов к истории и популяризации войск РХБ защиты. В журнале, в частности, освещается возможные события и научные достижения по основным направлениям деятельности войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных Сил Российской Федерации.

Creative Scrapbooker - Winter 2022/2023

Автор: sama_sha от 13-11-2022, 20:32, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РУКОДЕЛИЕ

Название: Creative Scrapbooker
Издательство: Creative Scrapbooker
Год: 2022/2023
Номер: Winter
Размер: 78 mb

Журнал по скрапбукингу для творческих людей с большим количеством идей, техник, скетчей. Скрапбукинг - это искусство оригинального, декоративного оформления фотоальбома, дневника, записной книжки, куда наряду с фотографиями помещаются всевозможные памятные предметы, рисунки, записи, стихи, а также памятные вещички (билетики, свидетельства, письма и т.д.), ленточки, сухие цветы, пуговицы, ну что под рукой и влезает на страничку альбома.

Кремли и Крепости Земли Русской №43 2022

Автор: Malinka от 13-11-2022, 20:32, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ИСТОРИЧЕСКИЕ

Название: Кремли и крепости земли русской
Издательство: ООО «МОДИМИО»
Год издания: 2022
Номер: 43 "Ям Кингисепп"

Кремли и крепости – свидетели становления и развития русского государства. Они стояли на страже его границ; видели подвиги и предательства, венчание на царство и казни, братоубийственные войны и героизм защитников. Они провожали на смерть и встречали победителей, поэтому знают, как закалялся русский характер. И теперь эти каменные богатыри поведают нам свою историю.

Старый Свет. Атташе (Аудиокнига)

Автор: Uri от 13-11-2022, 20:17, Коментариев: 0

Старый Свет. Атташе (Аудиокнига)Название: Старый Свет. Атташе
Автор: Капба Евгений