Ошибка в ритуале (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 30-11-2022, 23:31, Коментариев: 0

Ошибка в ритуале (Аудиокнига)Автор: Любовь Черникова
Название: Ошибка в ритуале
Серия или цикл: Призыв - дело серьезное
Издательство: ИДДК
Озвучивает: Жарова Алевтина
Год издания аудио книги: 2022
Жанр: любовное фэнтези, магические академии, юмористическое фэнтези
Аудио: MP3, 86 kbps

Я пошла на преступление, чтобы призвать демона-защитника, который обеспечит мне победу в дуэли. А еще черный диплом с отличием, блистательную карьеру во дворце и безбедное будущее…

Круглый год 1985

Автор: kamenkapenza от 30-11-2022, 23:28, Коментариев: 0

Название: Круглый год 1985
Год выпуска: 1984
Формат: pdf/djvu

Круглый год — книга-календарь (альманах) для детей, издававшаяся в СССР ежегодно для годов — с 1946-го по 1985-й. Каждое издание книги представляло из себя детский литературный сборник. Традиционно книга воспринималась как новогодний подарок для советских детей. Каждый выпуск оформлялся множеством рисунков и полноформатными цветными вклейками. Книги содержали стихи и сказки, самоделки и рассказы, очерки о знаменательных датах, событиях и выдающихся людях.
Каждая книга была поделена на четыре отдельных раздела — «Зима», «Весна», «Лето» и «Осень». Альманахи должны были воспитывать у советских детей чувства любви и гордости за свою Родину.

Круглый год 1983

Автор: magnum от 30-11-2022, 22:50, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ЭЛЕКТРОНИКА

CQ Amateur Radio №12 2022Название: CQ Amateur Radio
Издательство: CQ Communications, Inc.
Год / месяц: December 2022
Номер: Vol.78 No.12
Формат: True PDF
Размер: 42,9 MB

Американский журнал, посвященный радиосвязи на КВ и УКВ. В каждом номере описания различной аппаратуры, радиолюбительские конструкции и антенны, результаты различных соревнований по радиосвязи на КВ и УКВ и самая последняя DX-info.

Новый Год Кощея (Аудиокнига)

Автор: Uri от 30-11-2022, 21:51, Коментариев: 0

Новый Год Кощея (Аудиокнига)Название: Новый Год Кощея
Автор: Казьмин Анатолий
Цикл/серия: Хроники Канцелярии Кощея
Номер книги: 7
Жанр: Фэнтези
Издательство: Aудиокнига своими руками
Читает: Казьмин Анатолий
Размер: 524.58 Mb

Первый Новый год в новом мире! Ёлки, санки, утренник, праздник для взрослых, угощение, украшения и ещё миллион мелочей! А кому со всем этим возиться? Правильно. Захарову Фёдору Васильевичу. От Кощея-батюшки помощи-то не дождёшься, заняты-с они, развлекаться изволят.

Автор: literator от 30-11-2022, 20:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » WEB-РАЗРАБОТКИ

Beyond Accessibility Compliance: Building the Next Generation of Inclusive ProductsНазвание: Beyond Accessibility Compliance: Building the Next Generation of Inclusive Products
Автор: Sukriti Chadha
Издательство: Apress
Год: 2023
Язык: английский
Формат: pdf, epub

Take a deep look at accessibility as it applies to mobile and wearables. This book covers topics within the accessibility domain that are rarely covered or understood, despite the fact that nearly half of the world’s population uses smartphones. Moreover, by 2025, 72% of smartphone users are expected to only use smartphones to access the internet. And yet, accessibility is often an afterthought instead of a core principle of product development. This book changes that. You will begin by exploring the current landscape and policy frameworks, looking at the software product lifecycle and how to embed inclusion from the start. You’ll learn the nuances of mobile accessibility as it applies to mobile devices, wearables, and IoT. From there you’ll move onto automated testing, accessibility and inclusion, and the next frontiers of emerging technology including AR and VR. There will be notes at the end of programming examples to help those in orthogonal roles, such as project management, understand the basics and the language to better communicate with their engineering counterparts.

Страна чудес (Аудиокнига)

Автор: Uri от 30-11-2022, 20:20, Коментариев: 0

Страна чудес (Аудиокнига)Название: Страна чудес
Автор: Стейдж Зои
Жанр: Детектив, триллер
Издательство: Aудиокнига своими руками
Читает: Смелова Светлана
Размер: 608 Mb

После многих лет жизни в Нью-Йорке Орла и Шоу Беннет с двумя детьми переезжают в старый фермерский дом в горной местности. Мечтавшие об уединенной жизни на природе, супруги чувствуют себя неуютно в ветхом жилище, вокруг которого нет ни души.