Серия "Герои внешней разведки" в 4 книгах

Издательство: Москва
Год: 2020-2022
Формат: fb2

"Герои внешней разведки" - серия о разведчиках, бойцах невидимого фронта. Отличительная особенность романов в том, что все они написаны о реальных людях, которые служили нашему отечеству под прикрытием в далеких странах, ежедневно рискуя жизнью и проявляя истинные мужество, отвагу и героизм.

Эксперт №7 2023

Автор: F20D19 от 12-02-2023, 23:35, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ГУМАНИТАРНЫЕ

Название: Эксперт
Издательство: Эксперт
Год издания: 2023
Номер: 7

Одно из самых влиятельных еженедельных деловых аналитических изданий России. За время своего существования в непростых политических и экономических условиях изданию удалось не только выжить и сохранить своих читателей, но и расширить их круг, заслужив репутацию несомненного лидера российской деловой журнальной прессы.

Lockheed Hudson in World War II

Автор: sawk от 12-02-2023, 23:27, Коментариев: 0

Название: Lockheed Hudson in World War II
Автор: Andrew Hendrie
Издательство: Airlife Publishing
Год издания: 1999
Размер: 144,8 MB

Lockheed Hudson in World War II

All Clear for Ukraine. 6th grade

Автор: Tetyanka_ от 12-02-2023, 23:25, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: All Clear for Ukraine. 6th grade
Авторы: Fiona Mauchline and Daniel Morris / Фіона Мочлін, Даніель Морріс
Серия:All Clear
Изд-во: Macmillan Ltd
Формат: pdf/mp3
К-во стр..: 122+144
Размер:238,57 Мб

All Clear for Ukraine - новий підручник, спеціально розроблений для України для 6 класу, який містить сучасні матеріали, що відповідають реаліям сучасного життя. Він забезпечує покроковий підхід до навчання лексики, граматики та навичок, які готують учнів до успішного складання іспитів у майбутньому. Завдяки його унікальним компонентам підручник можна використовувати як в загальноосвітніх, так і в спеціалізованих школах. Повністю відповідає програмам МОН.

Однажды в космосе

Автор: tatanavip от 12-02-2023, 23:08, Коментариев: 0

Название: Однажды в космосе
Автор: Zang
Издательство: СИ
Год: 2023

Приключения Нэдира Ши, бравого капитана корабля "Лира" и профессионального искателя сокровищ.

Юся и Эльф

Автор: tatanavip от 12-02-2023, 23:04, Коментариев: 0

Название: Юся и Эльф
Автор: Карина Демина
Издательство: Эксмо
Год: 2023

Что делать некроманту-неудачнику, у которого от всего семейного состояния остался плешивый кот и сестра, уверенная, что кот этот выиграет Королевскую выставку? Настолько уверенная, что залог уже внесен, а кот… кот почти готов. Нужна лишь малость – шерсть нарастить и спрятать от одного излишне любопытного эльфа, страстно желающего защитить животное от человеческого произвола. Юся справится. Юся сильная. Она и котика спасет от эльфа, и эльфа от его излишне заботливой мамы, а что уж дальше из всего этого выйдет, одним богам известно.

Shackleton: At War and Peace

Автор: sawk от 12-02-2023, 22:53, Коментариев: 0

Название: Shackleton: At War and Peace
Автор: John Chartres
Издательство: Ian Allan
Год издания: 1989
Размер: 117,8 MB

Shackleton: At War and Peace

Граф Наумов

Автор: tatanavip от 12-02-2023, 22:49, Коментариев: 0

Название: Граф Наумов
Автор: Валерий Сопов

Классическая боярка. Погиб. Попал. Осмотрелся. Ну а далее представилась возможность проверить, чего стоят мозги профессионального кризис-менеджера, ранее специализировавшегося все более на проблемах экономических катаклизмов, в условиях далеко не рыночной экономики, к тому же отягощенной магией.

Уроки Пильсбери. Гений, опередивший свое время

Автор: Natali26 от 12-02-2023, 22:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Уроки Пильсбери. Гений, опередивший свое время
Автор: Черняев А.
Издательство: РИПОЛ классик
Год: 2011
Размер: 120,96 mb

Удивительно, но это — первый полноценный труд о творчестве Пильсбери на русском языке! Книга содержит 60 лучших партий гениального американца, прокомментированных автором с помощью самых современных компьютерных программ. Словом, перед нами отличное учебное пособие для всех, кто стремится к совершенствованию.

Автор: Natali26 от 12-02-2023, 22:30, Коментариев: 0

Название: Дайте мне стать свободным человеком. Документальная история индейского сопротивления
Автор: Джейн Б. Катц
Издательство: Прогресс
Год: 1984
Формат: djvu

«Они любят ближних, как самих себя», — писал Христофор Колумб о туземцах, которых увидел в 1492 году на Карибских островах. «Они не владеют оружием,— продолжал он. — Их можно покорить с полсотней людей и заставить делать что угодно». У европейцев, отправившихся вслед за Колумбом в Новый Свет — сначала испанцев, а потом англичан,— сложилось такое же мнение. Самонадеянные и высокомерные пришельцы намеревались навязать свой образ жизни и религию «жителям Индии», исконным обитателям обеих Америк.