Світ чарів. Розмальовка-антистрес

Изд-во: Vivat
К-во стр.: 48
Язык: Українська

Зможеш розмалювати усі хитросплетіння різноманітними кольорами? Тут на кожній сторінці царює справжня магія, що подарує заспокоєння і хороший настрій від дивовижних візерунків і чарівних істот, які замерехтять різними барвами. Хочеш додати яскравості кожній совиній пір’їнці та кожному єдинорогу? Тоді вперед - мерщій чаклувати!

Серия "Модные рецепты. Новая коллекция" в 7 книгах

Автор: SCART56 от 12-03-2023, 22:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Серия "Модные рецепты. Новая коллекция" в 7 книгах
Автор(ы): Левашева Е.
Год: 2012

В серию "Модные рецепты. Новая коллекция" объединены книги, посвященные самым разнообразным кулинарным темам. Знаете ли вы, как устроить незабываемый пикник для друзей или приготовить праздничный пасхальный обед для всей семьи? В книгах серии вы найдете советы и подсказки, как создать настоящее кулинарное волшебство своими руками.

Автор: tatanavip от 12-03-2023, 22:04, Коментариев: 0

Название: Война Польши против Советской России. Воспоминания главнокомандующего польской армией. 1919—1921
Автор: Владислав Сикорский
Издательство: Центрполиграф

Польско-советская война разразилась в 1919 году после Первой мировой войны. Автор настоящей книги, Владислав Сикорский, командовал тогда 9-й дивизией пехоты и Полесской группой войск в Киевской операции, 5-й армией в Варшавской операции, а также 3-й армией в боях за Замостье. Основываясь на документах Исторической службы Генерального штаба, своих записях времен войны и воспоминаниях участников тех битв, он пытается воссоздать общую картину борьбы, при этом стараясь оставаться объективным к исторической драме.

Серия "Кулинарные радости" в 13 книгах

Автор: SCART56 от 12-03-2023, 21:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Серия "Кулинарные радости" в 13 книгах
Автор(ы): Ильичева С.(ред.)
Год: 2014-2015

Никто не будет отрицать, что современная жизнь полна трудностей, но тем ценнее для нас счастливые моменты! В замечательной серии «Кулинарные радости» подобраны книги, призванные наполнить вашу жизнь большим количеством поводов для счастливой улыбки! Вы познакомитесь с проверенными временем и совершенно новыми рецептами вкуснейших блюд на любой вкус и случай, которые соберут ваших любимых за одним столом! А что ещё нужно для счастья?

Автор: SCART56 от 12-03-2023, 21:40, Коментариев: 0

Название: Война Польши против Советской России. Воспоминания главнокомандующего польской армией, 1919–1921
Автор(ы): Сикорский Владислав
Издательство: Центрполиграф

Автор: koticvvik от 12-03-2023, 21:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Laboratory Manual for Microbiology Fundamentals: A Clinical Approach, 4th edition
Автор: Obenauf Steven, Finazzo Susan
Издательство: McGraw-Hill Education
Год:2022
Формат:PDF

This laboratory manual for allied health or general microbiology has been written with the student in mind. The authors have used their years of teaching microbiology and microbiology laboratory at all levels to identify and relate the fundamental concepts that are important to the understanding of the science and students’ success in their future field. They have included case studies to exemplify the relevance of the science and extensive visual imagery to help students understand and learn the content. Most importantly, the authors hope this manual will help students experience the thrill of bench science and share some of the enthusiasm they have for microbiology, a field of science that is dynamic, exciting and touches every aspect of your life.

Aircraft Profile №134

Автор: aviatik от 12-03-2023, 21:04, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Название: Aircraft Profile № 134. The Fokker G-1
Автор: B. van der Klaauw
Издательство: Profile Publication Ltd.
Формат: pdf в zip архиве
Размер: 9,64 mb

Издание серии «Profile Publication» посвященное голландскому двухмоторному двухбалочному многоцелевому самолету Fokker G-1

Flash N.1681 - 21 March 2023

Автор: pragmatic от 12-03-2023, 20:39, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ

Название: Flash N.1681 - 21 March 2023
Издательство: Kodansha
Год издания: 2023
Язык: Японский

Flash - еженедельный развлекательный журнал Японии для мужчин, который публикует откровенные сплетни о знаменитостях, политику, новости и эротику. Flash обычно освещает истории, слишком рискованные для ежедневных газет. На его обложках обычно изображены либо знаменитости женского пола, либо полуобнажённые модели.

Серия "Книга, полная тайн" в 9 томах

Автор: SCART56 от 12-03-2023, 20:26, Коментариев: 0

Название: Серия "Книга, полная тайн" в 9 томах
Автор(ы): Ф. Э. Хиггинс, Антон Соя, Деян Стоилькович и др.
Год: 2010-2012
Формат: FB2

"Книга, полная тайн" - серия, полная книг, полных тайн. Правда, пока в серии выпущено пока несколько книг, но это только начало - количество тайн растет с каждым годом! Тем более, если издавать фантастические произведения. Тогда количество тайн легко подсчитать: умножьте все тайны планеты Земля на количество планет во вселенной и получите результат.

«Всемiрная иллюстрацiя» 1892 годъ. Том 1. Еженедѣльный иллюстрированный журналъ

Автор: aviatik от 12-03-2023, 20:15, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ИСТОРИЧЕСКИЕ

Название: Всемiрная иллюстрацiя
Год/месяц: 1892
Номер: Полугодовая подшивка. Том 47 (1). №№ 1197-1222
Формат: pdf в zip-архиве
Размер: 604,48 mb
Язык: Русский дореформленный

«Всемiрная иллюстрацiя» 1891 годъ. Том 47 (1). Еженедѣльный иллюстрированный журналъ. «Всемiрная иллюстрацiя» — русский еженедельный иллюстрированный, умеренного буржуазно-либерального направления, художественно-литературный журнал, один из самых популярных среди иллюстрированных изданий второй половины XIX столетия в Российской империи. Издавался в Санкт-Петербурге в книгоиздательстве Германа Гоппе с 1869 по 1898 гг.
Еженедельник, созданный по аналогии с первым в мире британским иллюстрированным ...