Artist's Palette №189 2023

Издательство: Sunray Publications Pty Ltd
Номер: 189
Размер: 73,1 MB

Artist's Palette is the perfect magazine for the aspiring and accomplished artist alike. Provides insights on, as well as step-by-step demonstrations from, Australian and international artists. Featuring the latest in news, reviews and products from the art world as well as exhibition previews and reviews. Artist's Palette is sure to stimulate your artistic sense.

Elle Decoration France - Avril 2023

Автор: magnum от 21-05-2023, 23:34, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » АРХИТЕКТУРА, ДИЗАЙН, СТРОИТЕЛЬСТВО

Elle Decoration France - Avril 2023Название: Elle Decoration France
Издательство: CMI Publishing
Год / месяц: Avril 2023
Номер: 305
Язык: French

Издание является источником вдохновения для ведущих дизайнеров и декораторов мира. Для людей, задумывающихся о строительстве и обустройстве дома, оно служит путеводителем в мире современных материалов и тенденций интерьерной моды. В каждом номере — архитектурные новости, выбор лучших дизайн-объектов и знакомство с их создателями, практические советы и подробные репортажи о проектах признанных мастеров.

Elle Decoration France - Mai 2023

Автор: magnum от 21-05-2023, 23:28, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » АРХИТЕКТУРА, ДИЗАЙН, СТРОИТЕЛЬСТВО

Elle Decoration France - Mai 2023Название: Elle Decoration France
Издательство: MI Publishing
Год / месяц: Mai 2023
Номер: 306
Язык: French

Haus & Garten Test. WerkzeugKiste - Sonderausgabe №1 2023

Автор: magnum от 21-05-2023, 22:49, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ

Haus & Garten Test. WerkzeugKiste - Sonderausgabe №1 2023Название: Haus & Garten Test. WerkzeugKiste
Издательство: Auerbach Verlag und Infodienste GmbH
Год / месяц: 2023
Номер: Sonderausgabe №1
Размер: 82,4 MB
Язык: немецкий

Haus & Garten Test ist das verbraucher - und testmagazin mit ratgeberthemen, testberichten sowie marktubersichten zu den neuesten elektrischen haushaltsgeraten.
Haus & Garten Test - немецкий журнал, посвященный тестированию бытовой техники дома и сада.

Автор: tatanavip от 21-05-2023, 22:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Организм-камикадзе. Как распознать начинающееся аутоиммунное заболевание и вовремя принять меры
Автор: Паулина Ихнатович, Наталия Чекальская, Эмилия Птак
Издательство: Эксмо
Формат: pdf, epub

Авторы, известные польские диетологи-нутрициологи, рассказывают, как и почему развиваются аутоиммунные состояния и что можно сделать, чтобы защитить свой организм, а уже появившееся заболевание перевести в стадию ремиссии. Подробно описаны симптомы таких болезней, как ревматоидный артрит, болезнь Хашимото, целиакия, диабет I типа и болезнь Крона.

Автор: Uri от 21-05-2023, 22:10, Коментариев: 0

Виконт де Бражелон, или Десять лет спустя (Аудиокнига) декламатор Кузнецов АндрейНазвание: Виконт де Бражелон, или Десять лет спустя
Автор: Дюма Александр
Цикл/серия: Трилогия о мушкетерах
Номер книги: 3
Жанр: Исторические приключения
Издательство: АРДИС
Читает: Кузнецов Андрей
Размер: 3.93 Gb

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию историко-приключенческий роман Александра Дюма «Виконт де Бранжелон», завершающего так называемую мушкетёрскую трилогию автора. Короля Франции подстерегают враги и любовь, сторонники кардинала готовят заговор, человек в железной маске оказывается на троне… Новая встреча с д'Артаньяном, Атосом, Портосом, Арамисом и сыном Атоса – виконтом де Бражелоном.

MacLife UK - June 2023

Автор: magnum от 21-05-2023, 21:59, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » КОМПЬЮТЕРНЫЕ

MacLife UK - June 2023Название: Mac|Life UK
Год / месяц: June 2023
Номер: 207
Размер: 30,1 MB

Mac|Life is the leading independent magazine devoted to all things Apple. For over ten years, Mac|Life has helped both new and veteran users get more out of their iPhones, iPads, Macs, and more, with coverage that cuts through today’s glut of apps and accessories to find what matters most. With a bright, clean design and casual tone, Mac|Life offers an easy and enjoyable way to keep up with the latest Apple trends and topics.

Mega Artesanato Crochê Amigurumis №37 2021

Автор: sama_sha от 21-05-2023, 21:32, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВЯЗАНИЕ И ШИТЬЕ

Название: Mega Artesanato Crochê Amigurumis
Издательство: Circulo
Номер: 37
Размер: 16 mb
Язык: Portuguese

Бразильский журнал предлагает проекты для вязания крючком милых игрушечек - амигуруми. Вязание крючком игрушек амигуруми увлекательное занятие! Амигуруми — это бесконечный полёт фантазии! Попробуйте и вы не остановитесь на достигнутом, в дальнейшем будете придумывать схемы сами!

Letectvi a kosmonautika 1970-03

Автор: aviatik от 21-05-2023, 20:43, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Название: Letectvi a kosmonautika
Издательство: vydává Svazarm ve Vydavatelství časopisů MNO. Praha
Год: 1970
Номер 03
Размер: 15,76 mb
Язык: Чешский

Letectvi a kosmonautika Научно-популярный чешский журнал о авиации и космонавтике. Обзор новостей. История. Авиаспорт. Описание летательных аппаратов, выдающиеся достижения в аэрокосмической области вчера и сегодня, в стране и в мире. Самое читаемое авиационное издание в Чехии и один из наиболее популярнейших авиационных журналов в мире, за все время своего существования

Arte Sem Segredos Ed. 7 - Flores em Crochê

Автор: sama_sha от 21-05-2023, 19:55, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВЯЗАНИЕ И ШИТЬЕ

Название: Arte Sem Segredos - Flores em Crochê
Издательство: EdiCase
Номер: 7
Размер: 22 mb
Язык: Portuguese

Бразильский журнал по вязанию крючком. В этом выпуске вы узнаете, как вязать цветы и листья крючком с удивительными советами! Все проекты представлены с цветными фото и схемами. Идеально для начинающих мастериц! Кому не нравится цветок для украшения дома, тиара, и любой другой аксессуар? Берите в руки свой крючок и приступайте к делу!