Серия "Вкусы разных стран" в 4 книгах

Название: Серия "Вкусы разных стран" в 4 книгах
Издательство: Евробукс
Год: 2011-2012

Серия книг "Вкусы разных стран" предназначена для любителей гастрономии и путешествий. Они приглашают в увлекательное гастрономическое путешествие по разным странам и проведут вас сквозь тайны кулинарных шедевров. Здесь представлены лучшие рецепты и всеми нами любимые вкусы со всего мира.
Для широкого круга читателей.

Love Patchwork & Quilting №127 2023

Автор: magnum от 2-08-2023, 23:57, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВЯЗАНИЕ И ШИТЬЕ

Love Patchwork & Quilting №127 2023Название: Love Patchwork & Quilting
Издательство: Immediate Media
Год / месяц: August 2023
Номер: 127
Формат: True PDF
Размер: 98,6 MB

Журнал по пэчворку и квилтингу. На его страницах собрано множество великолепных, интересных проектов, созданных в технике лоскутного шитья. В каждом выпуске авторы журнала предлагают любителям лоскутного шитья новые, современные проекты для изготовления одеял, подушек и разных вещей для создания комфорта и уюта в доме.

Роль морских сил в мировой истории

Автор: umkaS от 2-08-2023, 23:56, Коментариев: 2

Название: Роль морских сил в мировой истории
Автор: Мэхэн А.Т.
Издательство: М.: Центрполиграф
Год: 2008
Размер: 34 мб

Известный историк и морской офицер Альфред Мэхэн подвергает глубокому анализу значительные события эпохи мореплавания, произошедшие с 1660 по 1783 год. В качестве теоретической базы он избрал наиболее успешные морские стратегии прошлого – от Древней Греции и Рима до Франции эпохи Наполеона. Мэхэн обращает пристальное внимание на тактически значимые качества каждого типа судна (галер, брандер, миноносцев), пункты сосредоточения кораблей, их боевой порядок.

Сбои и ошибки ПК. Лечим компьютер своими руками

Автор: SCART56 от 2-08-2023, 23:51, Коментариев: 0

Название: Сбои и ошибки ПК. Лечим компьютер своими руками
Автор: Ташков П.
Издательство: Питер
Год: 2014
ISBN: 978-5-496-00281-3

Из вашего компьютера валит сизый дым? Windows не грузится, и вы видите лишь черный экран? Или же Windows загружается, но потом экран становится синим и по нему бегут «кракозябры»? Из системного блока раздается пронзительный писк? Не паникуйте! И не спешите вызывать мастера. В большинстве случаев сбои компьютера можно «излечить» своими руками. Как — научит эта книга.

Оскал смерти: 1941 год на Восточном фронте

Автор: umkaS от 2-08-2023, 23:47, Коментариев: 0

Название: Оскал смерти. 1941 год на Восточном фронте
Автор: Хаапе Г.
Издательство: М.: Яуза-пресс
Год: 2009
Размер: 53 мб

Ветераны знают: чтобы увидеть подлинное лицо войны, надо побывать даже не на поле боя, а во фронтовых лазаретах и госпиталях, где вся боль и весь ужас смерти предстают в предельно концентрированном, сгущенном виде. Автор этой книги, Oberarzt (старший врач) 6-й пехотной дивизии Вермахта, не раз смотрел смерти в лицо - в 1941 году он прошёл со своей дивизией от границы до московских окраин, спас сотни раненых немецких солдат, лично участвовал в боях.

Использование приложения MS Excel для моделирования различных задач (2019)

Автор: umkaS от 2-08-2023, 23:42, Коментариев: 0

Название: Использование приложения MS Excel для моделирования различных задач
Автор: Кильдишов В.Д.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Размер: 32 мб

Книга является практическим руководством по моделированию задач с использованием приложения MS Excel. Книга предназначена для школьников, студентов и преподавателей, которые хотят быть знакомы с MS Excel «на Вы», а также научиться моделированию, разработке моделей, алгоритмов и программ. Прочитав эту книгу, Вы научитесь использовать возможности MS Excel, о которых ранее не знали.

Неформальный Петербург: Прогулки по культовым местам

Автор: umkaS от 2-08-2023, 23:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО

Название: Неформальный Петербург: Прогулки по культовым местам
Автор: Жданова М.
Издательство: СПб.: Питер
Год: 2012
Cтраниц: 160, цвет.ил.
Размер: 11 мб

Уникальный, совершенно неформальный путеводитель по живому, непарадному, нескучному Петербургу. Открывает город с новой, необычной стороны. Здесь есть то, чего нет в путеводителях, о чем не рассказывают на экскурсиях. Это дружеская прогулка с человеком, который знает и любит свой город. И даже про Купчино может рассказать так, что там хочется навеки поселиться.

Игра как бизнес. От мечты до релиза (2022)

Автор: SCART56 от 2-08-2023, 23:35, Коментариев: 0

Название: Игра как бизнес. От мечты до релиза
Автор(ы): Алексей Савченко
Издательство: Эксмо

У вас есть классная идея и вы жаждете создать потрясающую игру. Вы готовы приступить к работе прямо сейчас, но возникает вопрос. С чего же вам начать? Книга Алексея Савченко станет вашим надежным штурманом в бурном море геймдева. Алексей работает в индустрии игровой разработки уже более двадцати лет и успел изучить от и до все подводные камни и узкие места этой сферы. Вы узнаете об особенностях планирования, производстве, поиске партнеров и издателей. Эта книга проложит оптимальный путь перехода от идеи к действиям, которые принесут желаемый результат, и поможет избежать типичных ошибок.

Пригоди Білої Ромашки

Автор: Tetyanka_ от 2-08-2023, 23:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Пригоди Білої Ромашки
Автор: О.І. Авраменко
Изд-во: «Веселка»
Год: 1978
К-во стр.: 12
Формат: pdf/djvu
Язык: українська

Дитяча казкова світла історія про пригоди ромашки білого кольору.

Автор: tatanavip от 2-08-2023, 22:47, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ

Название: Нейробиология и духовность. Научное доказательство сверхспособностей ума и пространства
Автор: Мона Собхани
Издательство: Эксмо
Год: 2023
Формат: pdf, epub

В книге «Нейробиология и духовность» нейробиолог и доктор философии Мона Собхани рассказывает читателю о своем пути от скептицизма и научного материализма к осознанию того, что Вселенная – это нечто гораздо большее.