Серия "Вина и напитки мира" в 59 книгах

Год: 2016-2024
Формат: pdf, fb2
Размер: 1.7 Гб

Искусство сомелье — дело истинных аристократов. И чтобы к нему приобщиться, не нужно быть королевских кровей, ведь в «Винах и напитках мира» вы найдете великолепное собрание изданий о напитках со всего света. Авторы — профессиональные специалисты высокого класса. Они раскроют секреты выбора, хранения и употребления вин, пива, виски и прочих алкогольных напитков.
Все работы, представленные здесь, — отличный подарок всем, кто по достоинству ценит благородные напитки!

Computeractive - Issue 682 2024

Автор: magnum от 18-04-2024, 23:44, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » КОМПЬЮТЕРНЫЕ

Computeractive - Issue 682 2024Название: Computeractive
Год / месяц: 24 April/7 May 2024
Номер: Issue 682
Формат: True PDF
Размер: 50,4 MB

Computeractive is the UK’s best-selling computer magazine and your friendly guide to PCs, gadgets and the web! It includes regular news updates, project ideas, help and advice on popular reader queries, articles on anti-virus software, features on consumer rights, and a whole lot more to help you get the very best out of your computer. Get PC advice in plain English today – get Computeractive!

Popular Mechanics USA - May/June 2024

Автор: magnum от 18-04-2024, 23:02, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЕ

Popular Mechanics USA - May/June 2024Название: Popular Mechanics USA
Издательство: Hearst Magazines
Год / месяц: May/June 2024
Номер: 3
Размер: 60,6 MB

Discover the latest in technology, engineering, and tools with Popular Mechanics. Plus, get essential advice on your home and car, useful DIY ideas, in-depth explanations on how things work, and more!

Нетуристический Нижний. Цикл из 3 книг

Автор: tatanavip от 18-04-2024, 22:54, Коментариев: 0

Нетуристический Нижний. Цикл из 3 книг
Название: Нетуристический Нижний. Цикл из 3 книг
Автор: М. Курилкин
Издательство: СИ
Год: 2023-2024

Недалеко от Москвы есть такой город Нижний Новгород. Здесь две могучие реки соединяются вместе – большая сила. Когда-то здесь был проход между мирами. Он может открыться снова.
В глубоких катакомбах под старой водокачкой на берегу Оки сидят интеллигентные бомжи, ставшие вурдалаками. Под Канавинским мостом обосновались русалки и заманивают самоубийц – им нужно много слуг. По Бору в поисках случайного путника бродят кикиморы, а на Молитовке обосновалось гнездо упырей; они хотят кровь и смартфоны. Недотыкомки серые побираются возле Московского вокзала – им нужны ваши эмоции.

Рецепты от Оксаны, CВ - "Торты" № 3 (65)

Автор: Tetyanka_ от 18-04-2024, 22:26, Коментариев: 0

Название: Рецепты от Оксаны, CВ - "Торты"
Номер: № 3 (65) 2016
Изд-во: ИИД "Діана+", ЧП "Бялас Т.В."

Кто же не любит тортов? Ведь торт – это маленькая (или большая) сладкая радость. Съел кусочек – и доволен жизнью! Итак, наслаждаемся! В этом спецвыпуске - "Торты" - новые и оригинальные рецепты для сладкоежек, готовьте и удивляйте своих близких!!
Торты: "Ягодное сердечко", клубничный, фруктовый, бисквитный с кремом, дрезденский, чешский, весенний миндальный, английский к чаю, "Захер", "Саварен", творожный, творожный с инжиром, шоколадный, песочно-ореховый, с хересом и лимоном, грушевый с маком, сливочно-смородиновый, вишневый, с крыжовником и киви, "Знойный поцелуй", ромовый, "Пражский", слоеный "Мечта", "Пралине",

Загадка крещения Руси

Автор: umkaS от 18-04-2024, 22:22, Коментариев: 0

Название: Загадка крещения Руси
Автор: Фроянов И.
Издательство: М.: Алгоритм
Год: 2007
Размер: 18 мб

Книга автора, известного отечественного историка посвящена ключевому моменту русской истории. В 988 году в днепровскую воду вошли племена полян, древлян, северян и прочих обитателей Киевского государства, а вышел единый русский народ, объединенный единой верой, культурой и любовью Христовой.

Невернувшийся. Цикл из 7 книг

Автор: tatanavip от 18-04-2024, 22:05, Коментариев: 0

Название: Невернувшийся. Цикл из 7 книг
Автор: Михаил Тихонов
Год: 2020-2024

Макс Грай с отличием окончил Академию, стал первоклассным пилотом и попал в Третью ударную эскадрилью – элитный отряд, который выполняет роль своеобразного подразделения Службы Безопасности. Далее постарались пиарщики отца Макса, сделав из него настоящего героя. Но это сыграло с ним злую шутку – Макс стал настоящим изгоем эскадрильи. Многие его попросту ненавидели. Но даже это оказалось лишь вершиной айсберга. Главное – впереди.

Arte Para Todos - Ponto Cruz Infantil №6 2022

Автор: sama_sha от 18-04-2024, 21:38, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РУКОДЕЛИЕ

Название: Arte Para Todos - Ponto Cruz Infantil
Издательство: EdiСase
Номер: 6
Язык: Португальский

Бразильский журнал по вышивке крестиком на постельном белье, полотенцах, детской одежде.

Ядерные испытания в Арктике (в 2-х томах)

Автор: umkaS от 18-04-2024, 21:32, Коментариев: 0

Название: Ядерные испытания в Арктике (в 2-х томах)
Автор: Михайлов В.Н. (ред.)
Издательство: Институт стратегической стабильности (Росатом)
Год: 2004
Cтраниц: 269 с. (1 том) + 395 с. (2 том).
Размер: 11 мб

Научно-публицистическая монография отражает труд участников ядерных испытаний, создателей полигона, всех специалистов, работавших и работающих на Новой Земле, их мужество, мастерство, преданность делу. Монография представляет интерес для специалистов, изучающих феномен ядерных испытаний и широкого круга читателей, интересующихся историей ядерного оснащения Военно-Морского Флота и Вооруженных Сил страны.

Электрика в квартире и доме своими руками

Автор: umkaS от 18-04-2024, 21:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Электрика в квартире и доме своими руками
Автор: Степанов С.И.
Издательство: М.: Эксмо; Минск: Айдиономикс
Год: 2010
Размер: 139 мб

Эта книга обучит вас всему, что нужно знать домашнему мастеру. Профессиональные электрики покажут вам на практике решение наиболее распространённых проблем: монтаж и прокладка проводки, установку розеток и светильников и многое другое.