Сделайте погромче (Аудиокнига)

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Качество: Отличное

Еще совсем недавно Нина была уверена в своем будущем.
У нее благородная, хотя и не денежная работа – преподаватели не становятся миллионерами.

Вскоре она выйдет замуж, ее мама не надышится на будущего зятя. И вдруг, как цунами:
влюбилась в молодого человека с диковинной профессией, поссорилась из-за него с мамой и тут же узнала, что беременна. А у избранника – жена и дети. Драма не только у Нины.

Их можно увидеть только под специальными приборами, но они живо реагируют на происходящее.
Им есть из-за чего волноваться. Еще вчера об их существовании никто не подозревал,
а сегодня от них уже хотят избавиться. Безмолвным свидетелям происходящего хочется подать голос,
но их же никто не услышит! Остается только напряженно ждать. Взрослые – такие странные,
не понимают простых вещей и делают одну глупость за другой.

Так было всегда – сотни тысяч наших предков ежедневно выбирали, по какому пути пойти, даже не подозревая, какие огорчения и радости их ждут впереди.

Скачать аудиокнигу: Сделайте погромче