100 лучших автомобилей мира

Автор: Назаров Р.
Издательство: «Эксмо»
Год: 2013

Идеального автомобиля не существует. За сто с лишним лет автомобильные компании не смогли создать такую модель, которая понравилась бы всем 400 миллионам автовладельцев. Вот почему только легендарных автомобилей насчитывается 300 штук. Малолитражки, джипы, семейные экипажи и суперкары имеют одинаковое право на вечность, если их любят.

Oil-Painting Workshop

Автор: TimurArt от 21-02-2017, 23:50, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » ЖИВОПИСЬ И РИСОВАНИЕ

Oil-Painting Workshop
Название: Oil-Painting Workshop
Автор: Aggy Boshoff
Издательство: DK
Год: 2006
Размер: 33 mb

Живопись маслом, пособие.

This simple and innovative guide makes oil painting achievable for everyone.
Filled with practical step-by-step instructions, this portable guide guarantees success.

Модное лето. Вяжем на спицах и крючком

Автор: tigra от 21-02-2017, 23:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Модное лето. Вяжем на спицах и крючком
Автор: Хворостухина C.
Издательство: Мир книги
Год: 2010
Размер: 22,9 Mb

"Все новое - это хорошо забытое старое" - гак гласит прописная истина. Если в вашем гардеробе имеются вязаные купальники, кофточки, топики, сарафанчики, шляпки, юбки, го вам крупно повезло, потому что вязаная одежда сейчас на пике моды! Если же вы не являетесь счастливой обладательницей рукотворных шедевров, то эта книга для вас. Благодаря ей вы быстро освоите технику вязания крючком и спицами и пополните свой гардероб модными вещами.

Naturally Nourished: Healthy, Delicious Meals Made with Everyday Ingredients

Автор: literator от 21-02-2017, 23:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Naturally Nourished: Healthy, Delicious Meals Made with Everyday IngredientsНазвание: Naturally Nourished: Healthy, Delicious Meals Made with Everyday Ingredients
Автор: Sarah Britton
Издательство: Clarkson Potter
Год: 2017
Язык: английский
Формат: epub

Упростите все приготовление пищи в будние вечера с 100 вдохновляющих вегетарианских рецептов, приготовленных из продуктов из супермаркета.

Учимся вязать спицами. От первой петельки до сложных узоров

Автор: tigra от 21-02-2017, 23:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Учимся вязать спицами. От первой петельки до сложных узоров
Автор: Цибань И.
Издательство: АСТ
Год: 2015
Размер: 32,6 Mb

Эта книга – первый шаг для тех, кто взял в руки спицы и хочет стать профессионалом в этом увлекательном деле. Подробно описаны приемы и техники вязания. Представлены образцы вязок из простых петель, способы вывязывания ажурных узоров, кос и переплетений, а также приемы создания разноцветных жаккардовых произведений вязального искусства.

Машины и механизмы №2 2017

Автор: АлександрШе от 21-02-2017, 23:10, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЕ

Название: Машины и механизмы
Год / месяц: 2017 / февраль
Номер: 2
Размер: 39 mb

Журнал для всех, кто интересуется устройством современного мира. Издание не ограничивается обзорами передовых технологий и последних изобретений. В сферу интересов журнала входят вопросы развития общества, новейшие социальные и даже геополитические тенденции.

Справочник проектировщика. Строительная физика (2012)

Автор: SCART56 от 21-02-2017, 23:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Название: Справочник проектировщика. Строительная физика
Автор: Блэзи
Издательство: Техносфера
Год: 2012

Справочник содержит материал по технологическим, теплофизическим и акустическим характеристикам современных строительных материалов. В нем рассматриваются вопросы пожарозащиты зданий и защиты от огня несущих и ограждающих конструкций, вопросы остекления и его характеристики с точки зрения теплозащиты при использовании в качестве теплоизоляционного или солнцезащитного остекления, строительная химия и светотехника.

Пульсовая диагностика. Руководство по диагностике и лечению

Автор: knigoman3030 от 21-02-2017, 23:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Автор: Наджимов О.К.
Название: Пульсовая диагностика. Руководство по диагностике и лечению
Серия: Популярная и нетрадиционная медицина
Издательство:«Профит Стай»
ISBN: 5-89395-208-3
Год: 2004
Формат:PDF
Размер: 15 МВ
Язык:Русский

В книге увлекательно рассказывается об истории развития пульсовой диагностики, её сущности, сходствах и различиях во взглядах на нее представителей западной и восточной (Тибетской, Средне-Азиатской, Китайской) медицинских школ.Впервые автор раскрывает свою уникальную систему понимания и изучения пульсовой диагностики, позволяющую по-новому взглянуть на её сущность и овладеть необходимыми диагностическими техниками в кратчайшие сроки.

Великобритания, Франция и германская проблема в 1918-1939 гг.

Автор: АлександрШе от 21-02-2017, 22:47, Коментариев: 0

Название: Великобритания, Франция и германская проблема в 1918-1939 гг.
Автор: Джордан В.М.
Издательство: Госполитиздат
Год: 1945
Формат: djvu
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Анализ англо-французских отношений в период создания и проведения в жизнь версальского договора.

Книга В.М. Джордана была выпущена в Англии в 1943 г. Она появилась, как сообщает сам автор, в результате многолетнего труда по изучению постановки проблемы безопасности франции на Парижской мирной конференции 1919 г. Когда эта тема исследования была автором закончена разработкой (а это было в начале 1940 г.), он получил официальное предложение заняться изучением англо-французских отношений в связи с германской проблемой в период между двумя войнами. Соединив обе указанные темы в одно исследование, Джордан и написал настоящую книгу.

АиФ. Здоровье №8 2017

Автор: marta от 21-02-2017, 22:37, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ЗДОРОВЬЕ

АиФ. Здоровье №8 2017Название: АиФ. Здоровье
Год издания: 2017
Номер: №8

Яркое и интересное издание о том, как достичь физического и эмоционального благополучия, не болеть, всегда сохранять прекрасную форму и высокий жизненный тонус.