Месяц в деревне (Аудиокнига, Радио России Санкт-Петербург)

Автор: virusnk от 27-08-2017, 17:43, Коментариев: 0

Название: Месяц в деревне
Автор: Иван Тургенев
Издательство: Радио России Санкт-Петербург
Эту книгу озвучил: Алла Еминцева, Юрий Елагин, Сергей Мучеников, Алексей Исполатов, Андрей Красавин, Александр В. Васильев, Иван Ерофеев (зн. Ваня), Анна Алексахина.
Год выпуска: 2013
Жанр: Классика
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 64 kbps
Качество: Отличное

«Месяц в деревне» — пьеса И. С. Тургенева, написанная в 1850 году. Первая редакция была написана в 1848 году. Пьеса дважды меняла название (прежние — «Студент», «Две женщины»). Опубликована в 1855 году.

В основе пьесы лежит любовный четырёхугольник. Наталья Петровна — жена богатого помещика 36 лет Аркадия Сергеича Ислаева — влюбляется в Алексея Николаевича Беляева (21 год) — студента, учителя Коли. Михаил Александрович Ракитин — друг семьи, уже давно любит Наталью Петровну. Верочка — воспитанница Натальи Петровны, 17 лет, тоже влюбляется в учителя Коли. Беляев и Ракитин в результате покидают поместье..

Режиссёр (радио) — Светлана Коренникова.
Звукорежиссёр — Алексей Худяков.
Музыкальное оформление — Наталья Цыбенко.

Исполнители:

Скачать аудиокнигу: Месяц в деревне